Левохин Рустам Романович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0
8.4

Левохин Рустам Романович

Левохин Рустам Романович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-63-51.

Обновлено 17.08.2021

Пародонтолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 444-58-27

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ортопедическая)
    Учебный центр медицинских работников (стоматология хирургическая)

«Дентальная имплантация. Хирургические и ортопедические протоколы. Клинические и лабораторные этапы»
    «Дентальная имплантация. Костная пластика. Пародонтология»
    «Мукогингивальная хирургия»
    «Продвинутая имплантология. Методика синус — лифтинга»
    «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста»
    «Преперат ассоциированные остеонекрозы лицевого черепа. Клиника. Диагностика. Лечение»
    «Препарирование зубов для изготовления полных коронок»
    «Онкопатология и роль врача-стоматолога в ее профилактике и ранней диагностике»

Левохин Рустам Романович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество работы. Отношение к пациенту. Отсутствие осложнений. Объясняет суть работ, не делает лишних работ. Большое спасибо вам, Рустам Романович!
Я лечился 2 года. Рустам Романович вставил мне импланты. Несколько сложнейших операций с наращиванием кости. Никаких нареканий, никаких осложнений. Прекрасное, человеческое отношение. Все на отлично. Безусловно, рекомендую стремиться именно к этому врачу.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв! В нашей клиники принимают внимательные и чуткие врачи с большим опытом работы, в чем Вы сами убедились. Обязательно передадим Ваши теплые слова Рустаму Романовичу. Были рады помочь. Благодарим, что рекомендуете нас другим.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Обращалась к Рустаму Романовичу по поводу имплантации. Всё в итоге отлично, внимательное отношение, высокое качество работы. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Рустам Романович действительно отличный специалист, мастер своего дела. Рады, что вы остались довольны качеством работы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! Я очень сильно боюсь боли, поэтому было важно, чтобы всё прошло максимально безболезненно, как в принципе и было, ни разу не пожалела о своём выборе стоматолога! Теперь буду чаще ходить. Спасибо огромное.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за положительный отзыв и оказанное доверие. Рады видеть вас на плановом осмотре.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо доктору за прекрасную работу! Дважды была у него на удалении - в обоих случаях очень бережное отношение к пациенту. Все зажило без осложнений.
Не понравилось
Нет недостатоков.
Спасибо доктору!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв и доверие.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Лучший! Только к нему! :) Я очень боюсь удалять зубы, но за этим стоматологом пойду где бы он не работал! Спасибо Вам за Вашу работу!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за Ваше доверие и положительный отзыв. Рады были помочь.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Очень довольна работой врача Левохина Рустама Романовича. Удаляла два проблемный зуба. Но это мне так казалось, что проблемные, а для Р. Р. Левохина так не показалось. Он с легкостью решил эту проблему, так как он врач от Бога. Выслушает, расскажет и подскажет, когда потерпеть, а то и подхрабрит. Спасибо большое за работу таких врачей, как Левохин Рустам Романович.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Обязательно передадим их Рустаму Романовичу. Ждем Вас на плановый осмотр.
Всем рекомендую Рустама Романовича, мастер от бога, руки золотые, удаляла несколько зубов, все очень аккуратно и никакой боли, очень доброжелательный.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы доктора. Обязательно передадим Ваши слова Рустаму Романовичу. Спасибо за рекомендации.
Отличный доктор, внимательный и доброжелательный, руки золотые. Спасибо ему большое, удалил зуб мудрости. Рекомендую его всем!
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Тимакова, д. 15/23
Удалял проблемный зуб мудрости, все прошло отлично! Вежливый, доброжелательный и знающие свое дело врач!
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Тимакова, д. 15/23
Понравилось
Сегодня была на удалении зуба у Левохина Р. Р. Все сделал быстро, без боли. Дал рекомендации. Общался очень доброжелательно, пытался отвлечь от боли. Осталось очень благоприятное впечатление. Если что, только к нему. И да, делала у него все бесплатно. Рекомендую всем тем, кому нужен хирург или ортопед. Редко попадаются такие вот замечательные врачи.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово
Спасибо за доверие и положительный отзыв. При необходимости рады будем помочь снова.
Огромное спасибо Рустаму Романовичу за профессионализм и просто доброе, человеческое отношение. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за оказанное доверие и Ваши рекомендации. Будем рады видеть Вас снова, при необходимости.
Замечательный врач! Спасибо огромное за всё! Всем рекомендую и побольше б таких врачей вежливых и отзывчивых! 👍🏻
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за доверие и отзыв.Будем рады видеть Вас снова, при необходимости.
Отличный врач, работает очень четко, все объясняет. Рука легкая, хоть операция была сложная - никаких неприятных последствий не было. Теперь всем рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв и Ваши рекомендации. Рады были помочь, Ждем Вас на плановый осмотр.
Замечательный доктор! Позитивный, с легкой рукой, все делает оперативно, безболезненно, четко. Спасибо Вам большое!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Хорошее человеческое отношение. Всё объяснил: как будет проводиться операция, какие последствия, какие сложности могут возникнуть, что нужно делать. Операцию провёл аккуратно, зашил тоже очень аккуратно. Осложнений никаких не было. Молодой специалист, мастер своего дела. По человеческих относится к каждому пациенту. Рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской
Благодарим за отзыв и оказанное доверие. Спасибо, что рекомендуете нас, рады были помочь. Ждем Вас на плановый осмотр.