Хон Владимир Германович, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Москва

Хон Владимир Германович

Стоимость приёма - от 2400 р.-15%  2040 р.
категория неизвестна

Хон Владимир Германович, Москва: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 13.08.2019
☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
М Отрадное (393м)
М Бибирево (1,9км)
М Владыкино (2,3км)
Мануальный терапевт - от 2400 2040 р.
Рефлексотерапевт - от 2400 2040 р.

Специализация

2012-2014"Бархатный Берег"
Рефлексотерапевт
2017-н. в.Рефлексотерапевт
Рефлексотерапевт

2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2013 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

2015 Ким А.Н., сертификационный курс по теме «Базовый курс Традиционной Китайской Медицины»
2015 Мастер-класс по теме «Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине»
2016 Kinesio Taping Association International, обучение по курсу по Kinesio Taping
2016 Клиника «Восточная медицина», сертификационный курс по теме «Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний»
2017 ООО «Подиатр», мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе формототикс»
2017 BALANCE METHOD Academy, сертификационный курс по теме «Акупунктура по Методу Баланса»

Отзывы о Хон Владимир Германович

ЛКЦ Бархатный берег

Когда человек на своём месте, это видно сразу. Владимир Германович - настоящий врач. Чуткий к страданиям людей. Думающий, интересующийся, современный специалист. Приятный в общении. У него большой опыт в лечении болей спины, поэтому и обратилась. Но оказалось, что иголками можно лечить любые болезни. 100% рекомендую.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном - бул. Северный, д. 7Г, стр. 2

Была на процедуре у доктора, я осталась довольна! Облегчение я почувствовала уже после первой процедуры рефлексотерапии. Доктор очень грамотный, рассказал мне о необходимости подбора индивидуальных стелек, Владимир Германович сам их подбирает. Ношу с удовольствием, спина и ноги меньше устают! После лечения доктор подобрал мне упражнения, которые я делаю регулярно, и поясница больше не мучает! Всем, у кого проблемы с позвоночником, смело обращайтесь к доктору!

Восторг!

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково - ул. Широкая, д. 3 к. 3

В принципе, все было нормально. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени и внимания. проконсультировал меня и провел необходимую процедуру. В итоге, сделал мне некие назначения. Благодаря его лечению, я уже замечаю положительный эффект. Пока меня все устраивает, я продолжу и дальше у него наблюдаться.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Федосенко Александр Константинович, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
Федосенко А. К.

Кабычкин Андрей Евгеньевич, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Кабычкин А. Е.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
(499) 110-51-80

Державина Ирина Николаевна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Державина И. Н.
(499) 110-82-79

Переверзев Илья Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва
5500 р.
Переверзев И. В.

Биганов Джамбулат Гурамович, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Биганов Д. Г.
(499) 110-82-79

Орлова Людмила Юрьевна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
Орлова Л. Ю.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1