Хон Владимир Германович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
3.6
6.5

Хон Владимир Германович

Хон Владимир Германович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 14.05.2021

• 2012 — 2014
    "Бархатный Берег"
    Рефлексотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Заведующий отделением. Невролог, рефлексотерапевт, подиатр

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Учебный центр медицинских работников (неврология)

Ким А.Н., сертификационный курс по теме «Базовый курс Традиционной Китайской Медицины»
    Мастер-класс по теме «Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине»
    Kinesio Taping Association International, обучение по курсу по Kinesio Taping
    Клиника «Восточная медицина», сертификационный курс по теме «Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний»
    ООО «Подиатр», мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе формототикс»
    BALANCE METHOD Academy, сертификационный курс по теме «Акупунктура по Методу Баланса»

Хон Владимир Германович
Благодарю доктора за проведенную консультацию и помощь, спасибо за то, что помогли справиться с болями в шее и голове, благодаря Вашему лечению, я избавился от этих болей. Сейчас я себя чувствую хорошо, боли прошли быстро. Если вдруг у меня вновь будет болеть шея, я знаю к кому обратиться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном-бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Понравилось
Отличный рефлексотерапевт, курс лечения у него помог мне, снял боли в руке.
Болела рука, обратился к неврологу, он назначил мне рефлексотерапию и я записался на лечение к доктору Хону. Доктор прекрасно выполнил все сеансы, мне они помогли, курс лечения привел к полному излечению, спасибо ему за это.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень хороший невролог, которого я с радостью буду рекомендовать своим знакомым и близким. Доктор на первом же приеме поставил мне диагноз, назначил лечение которое за 2 недели полностью вылечило меня, настолько было оно хорошим и сбалансированным. Владимир Германович очень опытный и на мой взгляд знающий врач.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Владимир Германович отлично провел консультацию. У меня болела нога, боли начинались от спины и спускались на ногу. Как оказалось, это дает радикулит от позвоночника. Доктор все мне объяснил и назначил отличное лечение. Боли ушли после полного завершения курса иглоукалывании и мануальной терапии. Спасибо большое врачу за качественные назначения.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Искренне благодарю доктора Хона за лечение рефлексотерапией. Не зря доктора рекомендовала и очень расхваливала моя знакомая. Он действительно очень помог и значительно ускорил процесс лечения и выздоровления.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Настоящий профессионал, отличный мануальный терапевт. Поработал с моей спиной так, что кроме легкости, я ничего не чувствую. Давно у меня такого не было, давно не болела спина. Я просто счастлив. Всем рекомендую обращаться за помощью к таким профессионалам, как доктор Хон.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
14 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
14 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
14 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Руки доктора творят просто чудеса. В этом году обращался к нему уже второй раз, когда прихватывала спина. Оба раза доктор спасал меня и снимал боли в спине благодаря качественной работе, опыту, знаниям. Хочу поблагодарить доктора за его знания, лечение, помощь мне.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор - настоящий профессионал своего дела, знает, как лечить неврологические проблемы, знания в рефлексотерапии очень хорошие, фундаментальные. Помог мне справиться с болями в ногах, спустя 10 сеансов, ушла от доктора другим человеком. Всем рекомендую врача, как специалиста высокого уровня.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный рефлексотерапевт, мне помог очень быстро войти в рабочий ритм после неврита левого плеча. Рука болела, как будто кожа горела на ней, ночью спасть не мог. После пары сеансов у доктора боль стала стихать и к 5-6 сеансу прошла полностью. Очень доволен, что нашел такого доктора.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Владимиру Германовичу огромное спасибо за помощь в лечении моей больной спины. Мне стало значительно лучше уже после 3-го сеанса терапии. К концу курса боли вовсе прошли. Отличный иглорефлексотерапевт.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Когда человек на своём месте, это видно сразу. Владимир Германович - настоящий врач. Чуткий к страданиям людей. Думающий, интересующийся, современный специалист. Приятный в общении. У него большой опыт в лечении болей спины, поэтому и обратилась. Но оказалось, что иголками можно лечить любые болезни. 100% рекомендую.
ЛКЦ Бархатный берег
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Была на процедуре у доктора, я осталась довольна! Облегчение я почувствовала уже после первой процедуры рефлексотерапии. Доктор очень грамотный, рассказал мне о необходимости подбора индивидуальных стелек, Владимир Германович сам их подбирает. Ношу с удовольствием, спина и ноги меньше устают! После лечения доктор подобрал мне упражнения, которые я делаю регулярно, и поясница больше не мучает! Всем, у кого проблемы с позвоночником, смело обращайтесь к доктору!
Восторг!
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, все было нормально. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени и внимания. проконсультировал меня и провел необходимую процедуру. В итоге, сделал мне некие назначения. Благодаря его лечению, я уже замечаю положительный эффект. Пока меня все устраивает, я продолжу и дальше у него наблюдаться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково-ул. Широкая, д. 3 к. 3
У меня стали сильно болеть ноги. К вечеру вообще состояние ужасное было, я еле домой добиралась. Пыталась мазями полечить, но эффекта не было, тогда задумалась о том, чтобы обратиться к врачу. Нашла через интернет и стала ходить к доктору Хон. Он проводил мне сеансы иглоукалывания. Раньше не верила в эффективность такого метода, но прочувствовала его на себе и теперь всем советую. Боль в ногах стала проходить. Я нормально хожу, могу подолгу стоять, при этом ноги не наливаются тяжестью, поражена подобным результатом. Очень признательна доктору за помощь.
Умудрилась потянуть спину во время обычной уборки у себя дома. Поясница ломила, боль не отпускала несколько дней. В итоге хочешь-не хочешь, а нужно было идти к врачу. Мне посоветовали обратиться к рефлексотерапевту. Я раньше не пробовала такое лечение на себе, поэтому не особо-то и верила. Но пролечившись у Владимира Германовича на себе ощутила эффективность этого метода. Иглоукалывание просто творит чудеса! Когда проводится грамотным врачом, конечно. Я удивилась даже, что получилось поправиться без таблеток и мазей. Большое спасибо доктору, он отличный профи! Буду рекомендовать его своим родным и друзьям. Как я поняла, с помощью иглоукалывания можно решить огромное множество проблем со здоровьем. Теперь я приверженка такого лечения.