Хон Владимир Германович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
3.2
7.8

Хон Владимир Германович

Хон Владимир Германович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 21.11.2020

• 2012 — 2014
    "Бархатный Берег"
    Рефлексотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Заведующий отделением. Невролог, рефлексотерапевт, подиатр

Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Учебный центр медицинских работников (неврология)

Мастер-класс по теме «Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине»
    Ким А.Н., сертификационный курс по теме «Базовый курс Традиционной Китайской Медицины»
    Клиника «Восточная медицина», сертификационный курс по теме «Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний»
    Kinesio Taping Association International, обучение по курсу по Kinesio Taping
    BALANCE METHOD Academy, сертификационный курс по теме «Акупунктура по Методу Баланса»
    ООО «Подиатр», мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе формототикс»

Хон Владимир Германович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасный рефлексотерапевт, мне помог очень быстро войти в рабочий ритм после неврита левого плеча. Рука болела, как будто кожа горела на ней, ночью спасть не мог. После пары сеансов у доктора боль стала стихать и к 5-6 сеансу прошла полностью. Очень доволен, что нашел такого доктора.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном - бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Владимиру Германовичу огромное спасибо за помощь в лечении моей больной спины. Мне стало значительно лучше уже после 3-го сеанса терапии. К концу курса боли вовсе прошли. Отличный иглорефлексотерапевт.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач.
Не понравилось
Понравилось всё.
Обращалась к неврологу впервые. Уже на первом приеме врач показался мне добрым и умным специалистом. Его назначения были эффективны, теперь у меня ничего не болит. Побольше бы таких грамотных врачей. Так держать!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
Когда человек на своём месте, это видно сразу. Владимир Германович - настоящий врач. Чуткий к страданиям людей. Думающий, интересующийся, современный специалист. Приятный в общении. У него большой опыт в лечении болей спины, поэтому и обратилась. Но оказалось, что иголками можно лечить любые болезни. 100% рекомендую.
ЛКЦ Бархатный берег
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Была на процедуре у доктора, я осталась довольна! Облегчение я почувствовала уже после первой процедуры рефлексотерапии. Доктор очень грамотный, рассказал мне о необходимости подбора индивидуальных стелек, Владимир Германович сам их подбирает. Ношу с удовольствием, спина и ноги меньше устают! После лечения доктор подобрал мне упражнения, которые я делаю регулярно, и поясница больше не мучает! Всем, у кого проблемы с позвоночником, смело обращайтесь к доктору!
Восторг!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все было нормально. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени и внимания. проконсультировал меня и провел необходимую процедуру. В итоге, сделал мне некие назначения. Благодаря его лечению, я уже замечаю положительный эффект. Пока меня все устраивает, я продолжу и дальше у него наблюдаться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково - ул. Широкая, д. 3 к. 3
У меня стали сильно болеть ноги. К вечеру вообще состояние ужасное было, я еле домой добиралась. Пыталась мазями полечить, но эффекта не было, тогда задумалась о том, чтобы обратиться к врачу. Нашла через интернет и стала ходить к доктору Хон. Он проводил мне сеансы иглоукалывания. Раньше не верила в эффективность такого метода, но прочувствовала его на себе и теперь всем советую. Боль в ногах стала проходить. Я нормально хожу, могу подолгу стоять, при этом ноги не наливаются тяжестью, поражена подобным результатом. Очень признательна доктору за помощь.
Умудрилась потянуть спину во время обычной уборки у себя дома. Поясница ломила, боль не отпускала несколько дней. В итоге хочешь-не хочешь, а нужно было идти к врачу. Мне посоветовали обратиться к рефлексотерапевту. Я раньше не пробовала такое лечение на себе, поэтому не особо-то и верила. Но пролечившись у Владимира Германовича на себе ощутила эффективность этого метода. Иглоукалывание просто творит чудеса! Когда проводится грамотным врачом, конечно. Я удивилась даже, что получилось поправиться без таблеток и мазей. Большое спасибо доктору, он отличный профи! Буду рекомендовать его своим родным и друзьям. Как я поняла, с помощью иглоукалывания можно решить огромное множество проблем со здоровьем. Теперь я приверженка такого лечения.