Хон Владимир Германович, мануальный терапевт, невролог, подолог (подиатр), рефлексотерапевт - Москва

Хон Владимир Германович

категория неизвестна

Хон Владимир Германович, Москва: мануальный терапевт, невролог, подолог (подиатр), рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково
М Медведково (525м)
М Бабушкинская (2,3км)
М Бибирево (3,2км)
Невролог - от 1500 р.
Подолог (подиатр) - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Специализация

16%Неврит
16%Мигрень
16%Межпозвонковая грыжа
16%Радикулопатия
16%Остеохондроз
16%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2013 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

2015 Ким А.Н., сертификационный курс по теме «Базовый курс Традиционной Китайской Медицины»
2015 Мастер-класс по теме «Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине»
2016 Kinesio Taping Association International, обучение по курсу по Kinesio Taping
2016 Клиника «Восточная медицина», сертификационный курс по теме «Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний»
2017 ООО «Подиатр», мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе формототикс»
2017 BALANCE METHOD Academy, сертификационный курс по теме «Акупунктура по Методу Баланса»

Отзывы о Хон Владимир Германович

+2.0 Отлично Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково - ул. Широкая, д. 3 к. 3

В принципе, все было нормально. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени и внимания. проконсультировал меня и провел необходимую процедуру. В итоге, сделал мне некие назначения. Благодаря его лечению, я уже замечаю положительный эффект. Пока меня все устраивает, я продолжу и дальше у него наблюдаться.

У меня стали сильно болеть ноги. К вечеру вообще состояние ужасное было, я еле домой добиралась. Пыталась мазями полечить, но эффекта не было, тогда задумалась о том, чтобы обратиться к врачу. Нашла через интернет и стала ходить к доктору Хон. Он проводил мне сеансы иглоукалывания. Раньше не верила в эффективность такого метода, но прочувствовала его на себе и теперь всем советую. Боль в ногах стала проходить. Я нормально хожу, могу подолгу стоять, при этом ноги не наливаются тяжестью, поражена подобным результатом. Очень признательна доктору за помощь.

Умудрилась потянуть спину во время обычной уборки у себя дома. Поясница ломила, боль не отпускала несколько дней. В итоге хочешь-не хочешь, а нужно было идти к врачу. Мне посоветовали обратиться к рефлексотерапевту. Я раньше не пробовала такое лечение на себе, поэтому не особо-то и верила. Но пролечившись у Владимира Германовича на себе ощутила эффективность этого метода. Иглоукалывание просто творит чудеса! Когда проводится грамотным врачом, конечно. Я удивилась даже, что получилось поправиться без таблеток и мазей. Большое спасибо доктору, он отличный профи! Буду рекомендовать его своим родным и друзьям. Как я поняла, с помощью иглоукалывания можно решить огромное множество проблем со здоровьем. Теперь я приверженка такого лечения.

Державина Ирина Николаевна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Державина И. Н.
(499) 110-82-79

Ливанов Александр Владимирович, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
Ливанов А. В.

Биганов Джамбулат Гурамович, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Биганов Д. Г.

Федосенко Александр Константинович, Мануальный терапевт - Москва
Федосенко А. К.
(499) 110-82-79

Переверзев Илья Витальевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва
Переверзев И. В.
(499) 110-82-79

Гумеров Ильяс Равильевич, Мануальный терапевт, Подолог (подиатр), Физиотерапевт - Москва
Гумеров И. Р.

Буланов Александр Юрьевич, Мануальный терапевт - Москва
Буланов А. Ю.
(499) 110-82-79

Катяров Мустафа Хайдорович, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Катяров М. Х.
Ярославское шоссе, дом 144
(499) 110-97-89

Хон Владимир Германович, Мануальный терапевт, Невролог, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Москва
Хон В. Г.
Невролог