Хон Владимир Германович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
3.6
8.9

Хон Владимир Германович

Хон Владимир Германович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 21.02.2021

• 2012 — 2014
    "Бархатный Берег"
    Рефлексотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Заведующий отделением. Невролог, рефлексотерапевт, подиатр

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Учебный центр медицинских работников (неврология)

Мастер-класс по теме «Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине»
    Ким А.Н., сертификационный курс по теме «Базовый курс Традиционной Китайской Медицины»
    Клиника «Восточная медицина», сертификационный курс по теме «Акупунктура мастера Тонга. Лечение болей, внутренних заболеваний и неотложных состояний»
    Kinesio Taping Association International, обучение по курсу по Kinesio Taping
    BALANCE METHOD Academy, сертификационный курс по теме «Акупунктура по Методу Баланса»
    ООО «Подиатр», мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе формототикс»

Хон Владимир Германович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Замечательный специалист по иглорефлексотерапии. С помощью иглоукалывания избавил меня от головных болей и болей в шее. Спасибо доктору за хорошее лечение без использования таблеток и прочей химии. Обязательно обращусь снова для очередного курса иглоукалывания.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном - бул. Северный, д. 7Г, стр. 2
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Искренне благодарю доктора Хона за лечение рефлексотерапией. Не зря доктора рекомендовала и очень расхваливала моя знакомая. Он действительно очень помог и значительно ускорил процесс лечения и выздоровления.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Настоящий профессионал, отличный мануальный терапевт. Поработал с моей спиной так, что кроме легкости, я ничего не чувствую. Давно у меня такого не было, давно не болела спина. Я просто счастлив. Всем рекомендую обращаться за помощью к таким профессионалам, как доктор Хон.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и чуткий к страданиям пациентов доктор, настоящий врач, который переживает за людей, обращающихся к нему за помощью и помогает им. После его сеансов рефлексотерапии у меня прошли боли в ноге, он вылечил мне ущемление седалищного нерва, все благодаря его опыту, знаниям и желанию помочь пациенту. Огромное Вам спасибо, доктор, за все.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Владимир Германович - очень опытный и отлично знающий свою работу профессионал. После его сеансов рефлексотерапии у меня прошли боли в шее и руке. Никогда бы не мог подумать, что с помощью иголок можно это вылечить, но оказывается, что все проблемы от спины и позвоночника. А благодаря компетентности и опыту доктора, все мои боли прошли и сейчас меня ничего не беспокоит.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Руки доктора творят просто чудеса. В этом году обращался к нему уже второй раз, когда прихватывала спина. Оба раза доктор спасал меня и снимал боли в спине благодаря качественной работе, опыту, знаниям. Хочу поблагодарить доктора за его знания, лечение, помощь мне.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние постепенно стабилизируется. Ждём Вас на контрольный смотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор - настоящий профессионал своего дела, знает, как лечить неврологические проблемы, знания в рефлексотерапии очень хорошие, фундаментальные. Помог мне справиться с болями в ногах, спустя 10 сеансов, ушла от доктора другим человеком. Всем рекомендую врача, как специалиста высокого уровня.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасный рефлексотерапевт, мне помог очень быстро войти в рабочий ритм после неврита левого плеча. Рука болела, как будто кожа горела на ней, ночью спасть не мог. После пары сеансов у доктора боль стала стихать и к 5-6 сеансу прошла полностью. Очень доволен, что нашел такого доктора.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Владимиру Германовичу огромное спасибо за помощь в лечении моей больной спины. Мне стало значительно лучше уже после 3-го сеанса терапии. К концу курса боли вовсе прошли. Отличный иглорефлексотерапевт.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач.
Не понравилось
Понравилось всё.
Обращалась к неврологу впервые. Уже на первом приеме врач показался мне добрым и умным специалистом. Его назначения были эффективны, теперь у меня ничего не болит. Побольше бы таких грамотных врачей. Так держать!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
Когда человек на своём месте, это видно сразу. Владимир Германович - настоящий врач. Чуткий к страданиям людей. Думающий, интересующийся, современный специалист. Приятный в общении. У него большой опыт в лечении болей спины, поэтому и обратилась. Но оказалось, что иголками можно лечить любые болезни. 100% рекомендую.
ЛКЦ Бархатный берег
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Была на процедуре у доктора, я осталась довольна! Облегчение я почувствовала уже после первой процедуры рефлексотерапии. Доктор очень грамотный, рассказал мне о необходимости подбора индивидуальных стелек, Владимир Германович сам их подбирает. Ношу с удовольствием, спина и ноги меньше устают! После лечения доктор подобрал мне упражнения, которые я делаю регулярно, и поясница больше не мучает! Всем, у кого проблемы с позвоночником, смело обращайтесь к доктору!
Восторг!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все было нормально. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени и внимания. проконсультировал меня и провел необходимую процедуру. В итоге, сделал мне некие назначения. Благодаря его лечению, я уже замечаю положительный эффект. Пока меня все устраивает, я продолжу и дальше у него наблюдаться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково - ул. Широкая, д. 3 к. 3
У меня стали сильно болеть ноги. К вечеру вообще состояние ужасное было, я еле домой добиралась. Пыталась мазями полечить, но эффекта не было, тогда задумалась о том, чтобы обратиться к врачу. Нашла через интернет и стала ходить к доктору Хон. Он проводил мне сеансы иглоукалывания. Раньше не верила в эффективность такого метода, но прочувствовала его на себе и теперь всем советую. Боль в ногах стала проходить. Я нормально хожу, могу подолгу стоять, при этом ноги не наливаются тяжестью, поражена подобным результатом. Очень признательна доктору за помощь.
Умудрилась потянуть спину во время обычной уборки у себя дома. Поясница ломила, боль не отпускала несколько дней. В итоге хочешь-не хочешь, а нужно было идти к врачу. Мне посоветовали обратиться к рефлексотерапевту. Я раньше не пробовала такое лечение на себе, поэтому не особо-то и верила. Но пролечившись у Владимира Германовича на себе ощутила эффективность этого метода. Иглоукалывание просто творит чудеса! Когда проводится грамотным врачом, конечно. Я удивилась даже, что получилось поправиться без таблеток и мазей. Большое спасибо доктору, он отличный профи! Буду рекомендовать его своим родным и друзьям. Как я поняла, с помощью иглоукалывания можно решить огромное множество проблем со здоровьем. Теперь я приверженка такого лечения.