Рынков Дмитрий Александрович,лор, пластический хирург, хирург - Москва
3.6
6.8

Рынков Дмитрий Александрович

Рынков Дмитрий Александрович, Москва: лор, пластический хирург, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

• 2010 — н. в.
    ГБУЗ НИКИО им. Л.И. Свержевского
    Врач

Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (пластическая хирургия)

Специализированный курс по лазерной медицине «Применение лазеров в оториноларингологии (хирургия, терапия)
    «Международный курс хирургии лица и носа» Вереза (Италия)

Рынков Дмитрий Александрович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Настоящий профессионал! Исправил все врожденные и приобретенные дефекты в носовой полости.
Не понравилось
Нет таких событий.
Подарил мне возможность опять дышать полной грудью и заниматься активным трудом, активным отдыхом! Огромная благодарность доктору! Операция, проведенная Дмитрием Александровичем, одно из пяти самых знаковых событий в моей жизни.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Такого нет.
Делал операцию по исправлению перегородки носа (септопластику) и щадящую конхотомию (чтобы не капать "Нафтизин") под общим наркозом. На "Нафтике" сидел 17 лет. Операция была сделана качественно и профессионально. После операции минимум дискомфорта. Про капли забыл. Перегородка ровная. Нос дышит в обе ноздри свободно. Доктор, действительно, профессионал высшего уровня. Рекомендую.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
Рынков Дмитрий Александрович - замечательный специалист, внимательный и корректный. Прием, операция, все прошло очень хорошо, а главное, быстро. Спасибо большое за результат, прекрасное отношение к пациентам. Комфортабельные палаты, вежливый персонал в отделении.
Отделение прекрасное, врач чудесный, рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу с большой буквы - Рынкову Дмитрию Александровичу! Дмитрий Александрович профессионал своего дела и просто хороший человек. Благодаря Дмитрию Александровичу я могу теперь нормально дышать, я избавилась от зависимости сосудосуживающих капель. До операции (септопластика) у меня были периодические головные боли от недостатка кислорода, теперь данная проблема в прошлом. Реабилитация после операции тоже прошла быстро.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
Очень боялась операции. Читала отзывы везде. Повезло, что попался именно этот врач. Внимательный. Профессионал своего дела. Отдельное спасибо анестезиологу. И сроднил мои пожелания касательно того, чтобы проснулась уже после всех манипуляций докторов. От наркоза отошла в тот же день. Операция прошла хорошо. Наконец-то я дышу носом, без капель. 7 августа свадьба, уже все зажило внешне, и никаких намёков на вмешательство! Золотой врач.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
Удивительный! Ответственный! Грамотный! Профессиональный! Чуткий! Золотые руки, доброе сердце и острый ум! Настоящий профессионал, знаток своего дела. Конечно, мой диагноз был не интересен, ничего нового для Дмитрия Александровича не было, рядовая операция, которых у него каждый день штук по пять, но для меня это полная перезагрузка и конец всем комплексам! Дмитрий Александрович, сто тысяч миллионов спасибо за мой новый красивый нос!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Дмитрий Александрович - замечательный, чуткий доктор. Относящийся с вниманием и заботой к своим пациентам. Операцию провёл две недели назад, сейчас все хорошо. Почти все зажило - я дышу. Отдельное спасибо его второму хирургу Патиме Руслановой. За внимательность и особый подход. Смело обращайтесь, хирурги самого высокого уровня! Благодарность и восхищение.
0.0нормально
18 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В 2013 году поступила в больницу к Рынкову со сломанным носом (сломала в 11). На момент поступления было 17 лет. Нужна была операция, чтобы начал дышать нос, и прекратились постоянные головные боли. Очевидно, нужна была ринопластика, ибо нос был сильно искривлён и имел горбинку из-за травмы. Дмитрий сказал, что можно сделать в два этапа. Сейчас перегородку и дыхание восстановить, а потом через пару лет сделать рино. В 17 лет я не представляла себе, насколько это неправильно, доверившись профессионализму врачей. После септопластики нос дышал нормально только полгода, но боли в голове прекратились. Операция была проведена очень профессионально. И вообще, врачи, медсёстры и уход был отличным. Но. Зачем нужно было делать операцию на два этапа? Через 4 года после операции я была на консультации у 5 хирургов Москвы. И никому из них эта тактика была не ясна. Более того, из-за вырезанных хрящей при септопластике был риск, что для рино потребуется хрящ с уха. Обошлось без этого. *** В общем, Дмитрий Александрович, надеюсь, сейчас бесполезных вырезаний хрящей из носа не производится.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Изначально я шла на операцию с целью исправления перегородки, но и захотела поправить форму носа. Искривление перегородки плюс зависимость от капель дали о себе знать, одна ноздря уже совсем не дышала. Но теперь я дышу и забыла о существовании капель! Наконец-то я счастлива и это очень облегчило мне жизнь. Также очень понравилось, что Дмитрий Александрович понял на словах, что я хочу исправить во внешности носа и его работа была выполнена идеально.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Очень рада, что не попала в руки к этому невнимательному врачу, и другим не советую. Пришла на консультацию, назначили дату операции. За дней 10 до даты Х отправила доктору результаты анализов, чтобы он с ними ознакомился и сказал, какие надо пересдать (а такие имелись т. к. накануне приболела, и принимала антибиотики). За 10 дней доктор не нашел времени на меня и мои вопросы. И лишь в день операции позвонил мне с вопросом - приду ли я на операцию сегодня?
Рынков Д. А.
Крайне сожалею, что у нас с вами возникло такое недопонимание.
Предварительная проверка анализов пациентов через личные сообщения мессенджеров доктора не входит в обязательные мероприятия перед операцией. Все анализы проверяются в день поступления в приемном отделении.
Для удобства моих пациентов я, конечно, допускаю связь с ними по личному телефону или через различные мессенджеры, но стоит понимать, что иногда возможность это сделать может отсутствовать по объективным причинам.
В любом случае приношу вам свои извинения за предоставленное неудобство, заранее благодарю за понимание и желаю вам здоровья.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Дмитрий Александрович восстановил мне нос! После вторичной неудачной ринопластики у другого небезызвестного пластического хирурга*** были серьёзные осложнения - гнойные образования, свищ в области кончика носа, некроз тканей колумеллы. Дмитрий Александрович помог справиться с осложнениями, восстановил конструкцию кончика носа и колумеллы с помощью хряща из уха. Операция прошла успешно, восстановительный период был очень лёгким, причём есть с чем сравнивать. Всем рекомендую - хирург отличный, вполне достойный конкурент более известным хирургам! Дмитрий Александрович оперирует в хорошем научном центре Свержевского, который оснащен всем необходимым и передовым оборудованием, это вам не частные клиники!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Начну со своей проблемы, с которой обратилась с доктору Рынкову Д. А.: зависимость от сосудосуживающих капель длинною в 6 лет, вплоть до кровяных сгустков в носу, и искривленная перегородка. После первых родов начала капать сосудосуживающие капли и так целых 6 лет. Дышать нормально я не могла и уже когда я приняла решение оперировать перегородку (септопластика) - у меня были периодические головные боли от недостатка кислорода, особенно ночью. Что в целом доказало полный профессионализм: полное обследование перед операцией - доктор два раза или три меня отправлял за дополнительными данными о моем здоровье, то есть пока он не получил полную информацию, операция не состоялась! Это крайне важно! Четкий и углубленный подход настоящего знатока своего дела! Что касается самой операции: достаточно легко все прошло, очень хороший наркоз в НИКИО - легкий выход, никаких головных болей и т. д., хотя у всех реакции индивидуальны. Операция была произведена 10 мая 2018 года - почти ровно год назад. Мой нос прекрасно дышит уже год и еще немного поправилась форма, что порадовало касательно эстетической стороны вопроса. Планирую ринопластику кончика носа, могу точно сказать, что я пойду только к Рынкову Д. А., потому что операция - это серьезно и доверять себя можно только настоящему профессионалу, которым и является Дмитрий Александрович.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Рынкову Дмитрию Александровичу! Благодаря ему я могу теперь не только нормально дышать, что позволит мне ещё больше улучшить свои спортивные результаты на марафонах и полумарафонах, но радоваться носу, как произведению искусства. Теперь мой нос и дышит, и без горбинки, и узкий! Врач - настоящий ювелир!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Хочу выразить искреннюю признательность Рынкову Дмитрию Александровичу! 1 марта 2019 г. он сделал мне операцию по микрогайморотомии. Уже на операционном столе у меня поднялось давление. Быстрые, четкие, профессиональные решения, доброжелательные глаза, твердый и в то же время успокаивающий голос. Дмитрий Александрович, я Вам очень благодарна! Помимо того, что Вы - отличный профессионал, Вы еще и очень хороший человек! Большое Вам спасибо! От всей души желаю Вам счастья и успехов в профессии! С уважением, Камушкина Людмила Васильевна.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Рынков Дмитрий Александрович делал мне риносептопластику 19.11.2018. У врача золотые руки! Даже синяков не было! Ювелирная работа, результатом очень довольна! Реабилитация прошла быстро и практически безболезненно.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Отвратительный *** врач. Делал конхотомию, подарил синдром пустого носа. Что это такое и насколько это серьезно - можете прочесть на Википедии, страница про этот синдром есть. Кратко: постоянное удушье, мозг не чувствует, что воздух проходит, от этого постоянное нервное раздражение/паника. Жить невозможно нормально.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
В этом человеке не может что-то не нравиться, врач высшей категории!
07.12 Дмитрий Александрович провёл у меня операцию. Очень доброжелательный, внимательный, всегда с хорошим настроением. Что касаемо работы - человек своего дела. Шла к нему на операцию и была уверена, что все будет хорошо. За что ему очень благодарна! Побольше бы таких замечательных врачей.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Запись к Рынкову Д. А. была на 9 утра. Приехала, в регистратуре говорят, что он уехал! Или ждите, или приходите в другой день! Я была удивлена. По важным делам главврач послал. Ждала час. Рассказала о своей проблеме. КТ не посмотрел, осмотр провел на "отстаньте". Жуть. Посмеялась. Не дай Бог к такому мальчику безалаберному под нож попасть. Зря потратила время и деньги.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Хочу выразить огромную благодарность всему ЛОР отделению НИКИО им. Свержевского, всем очень довольна. Отдельно хочется поблагодарить Рынкого Дмитрия Александровича, за хорошее отношения к пациентам, высокий профессионализм и просто человеческие качества. Очень советую всем, кто ищет врача, так как сама переживала, боялась и операции, и наркоза, все прошло отлично, после операции совсем ничего не болело, просто было немного неприятно как при ОРЗ, но это терпимо.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Спасибо большое Дмитрию Александровичу за проведенную операцию. За консультации до операции, лечение и наблюдение после. Безмерно благодарна. Результат тот, о котором говорил. Я счастлива! Спасибо. Рекомендую всем, у кого есть необходимость в лечении, именно этого доктора. Спасибо!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого не было.
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу. После первой консультации с ним у меня сразу сложилось очень хорошее впечатление, он все подробно объяснил, рассказал, мне даже стало спокойнее перед операцией. Перед операцией я умудрилась заболеть, доктор оставил свой телефон и без проблем перенес мою операцию. Потом я еще 2 раза заболевала перед операцией, и он так же без проблем ее переносил. Хочу сказать огромное спасибо доктору за это, мало кто стал бы так со мной мучится. В итоге я все же сделала операцию (исправление перегородки, удаление полипов, кисты). У меня был заход под губой, я читала, что у многих было онеменение в губе после (причем у некоторых длилось годами) и этого я боялась больше всего. Дмитрий Александрович оказался большим профессионалом. Даже сразу после операции я уже чувствовала свою губу, значит никаких нервов он не задел. После операции он так же внимательно относился ко мне как к пациенту, отвечал на все вопросы подробно. И это все при этом, что операцию я делала бесплатно.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Все отлично. Записался по телефону. Приняли быстро. Назначили операция через 1,5 недели. Отдельная благодарность врачу-ЛОРу Рынкову Д. А. за отзывчивость. Вот теперь в ожидании операции.
Дмитрий Александрович делал мне септопластику носовой перегородки. Настоящий профессионал своего дела и хороший, приятный человек. Перед и после операции все рассказал и объяснил, ответил на все мои вопросы, а также дал рекомендации по хроническому тонзиллиту. Хоть операция - не самая простая, и период послеоперационного восстановления достаточно долгий, но за счет курирования Дмитрием Александровичем моего состояния все прошло без проблем. На таких врачах и держится наша медицина.
Врач с большой буквы. Делает свою работу очень качественно, настоящий профессионал. Всегда очень внимателен к пациентам.
Отличный врач! Приятно видеть людей, которые не просто работают, а любят своё дело. Проводил мне операцию на исправление перегородки носа, все прошло быстро и практически безболезненно. После операции, мне не нужно было бегать по больнице в поисках своего врача, он сам регулярно заходил и интересовался моим самочувствием. Это замечательно, что такие специалисты работают не только в частных клиниках. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Нет такого.
Осенью 2011 года удалял миндалины по направлению от своей поликлиники в МНПЦО на Загородном шоссе у этого доктора (хр. тонзиллит). Настолько человеческого отношения к пациентам я ещё не встречал, честно скажу. Если у нас в стране большинство молодых специалистов будет такими, то у этой страны есть будущее! Операция была сделана быстро и профессионально. До сих пор теперь, без проблем кушая мороженое, вспоминаю об этом центре и об этом докторе. Огромное человеческое спасибо, в т. ч. за искреннее и доброе отношение к пациентам, надеюсь, что со временем оно не изменится.