4.0
6.4

Мацияк Максим Викторович

Мацияк Максим Викторович, Москва: онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2018

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Мацияк Максим Викторович
Очень благодарна врачу за внимание и доброе отношение ко мне, Яковлевой В. В. Хотелось бы пожелать ему здоровья и удачи.
Понравилось
После лечения РМЖ нахожусь на контроле в онкодиспансере у Максима Викторовича. Приходится посещать диспансер раз в 3 месяца. Приятно то, что приём всегда ведётся строго по времени, хотя, если нужно срочно обратиться, врач не отказывает. Достаточно внимательный, обходительный, всегда порекомендует новые виды обследования, даст направление.
Спасибо.
Понравилось
Внимательный, грамотный, доброжелательный и ответственный доктор. С ним всегда можно посоветоваться по многим медицинским вопросам, а не только по своему заболеванию. Приводила к нему также своего мужа для профилактики.
Большое спасибо Максиму Викторовичу за его участие и светлую голову! Побольше бы таких людей.
Понравилось
Прием начался строго по времени. Доктор провел очень тщательный осмотр, полностью рассказал о всех подводных камнях лечения, дал очень грамотные рекомендации. Старался поддержать и сгладить нелегкий для меня диагноз. Большое спасибо!
Только благодаря таким врачам еще стоит ходит в поликлиники.
Очень внимательный доктор. Всегда поможет, даже если пациент не с его участка. Другие врачи просто посылали в регистратуру, а он действительно выручил. Спасибо!
Прием был 21.03.2016. Очень понравилось. Врач очень отзывчивый! И медсестра обходительная. Прием длился 15 минут, я очень переживала, что мы задерживаем, но Максим Викторович успокоил. После всех врачей, которых мы прошли - это как бальзам на душу. Объясняет все подробно, что бы было понятно простому обывателю. Спасибо Вам!
Ужасно! Беспардонность и некомпетентность. Подписать направление или рецепт - это максимум! Тянет время, чтобы принять как можно меньше людей. Предлагает для обращения других врачей и даже главного врача.
Хотела бы выразить благодарность врачу-онкологу Мацияку Максиму Викторовичу и медицинской сестре Люкмановой Татьяна Ивановне за доброту, сердечность и искреннее желание помочь нам, больным и пожилым людям. Спасибо Вам за ваши профессиональные и человеческие качества, за неравнодушие. Вы прекрасный пример ответственной работы медицинских работников, любящих и своё дело, и своих пациентов. Ещё раз спасибо, приятно к Вам обращаться.
Полностью согласна с отрицательным отзывом. Когда врач только пришёл на эту должность, отношение было куда лучше.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Мацияк Максиму Викторовичу за его внимание к моим проблемам, за добросовестное отношение к своей работе, за чуткость и понимание. Очень радостно, что есть ещё такие врачи.
Отвратительное отношение врача Мацияк! Хамит пациентам, грубит. Не хочет выполнять свои обязанности и в открытую говорит об этом и своему начальству, и пациентам. Никакой помощи врачебной получить не удалось. Не осматривает. Постоянно уходит из кабинета и принимает 5 человек 5 часов.