Зацепина Лариса Евгеньевна,врач узи - Москва
21 год
7.0

Зацепина Лариса Евгеньевна

Стаж 21 год

Зацепина Лариса Евгеньевна, Москва: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 444-24-98.

Обновлено 03.03.2018

• 2014 — н. в.
    ММЦ «УРО-ПРО»
    Врач-УЗД

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (госпитальная терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Зацепина Лариса Евгеньевна
Хочу выразить огромную благодарность Зацепиной Ларисе Евгеньевне! Проходила УЗИ-диагностику в "Уро-Про", осталась очень довольна работой специалиста! Внимательный, грамотный, опытный и очень вежливый врач УЗИ! Зацепина Л. Е. проявила себя не только как отличный врач, но и как отзывчивый и добрый человек, который умеет поддержать и дать нужный совет, как профессионал своего дела. Положительное впечатление оставила о себе клиника и в частности Лариса Евгеньевна! Спасибо за теплый прием и квалифицированную помощь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача и клиники в целом! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Всем здравствуйте. В день, когда я попала к Зацепиной Л.Е., у меня произошло целое приключение. Хотела попасть в клинику "Citi Lab", на УЗИ малого таза, так как были боли. Приехав в "Сiti lab", мне отказали, т. к. передо мной было 8 человек, и я не успевала по времени (работают до 14:00, а время было 12:04). Это было в воскресенье, не многие клиники работают в выходные дни, а если и работают, то стоимость этого УЗИ дорогая. Нашла "Уро-про". Позвонила. Сразу же записали на этот же день (еле успела доехать). Приехав в "Уро-про", со мной были все вежливы, очень это понравилось. Не так, как у нас бывает. Пришла сама Лариса Евгеньевна и забрала меня к себе в кабинет. Выслушав мои причины прихода в клинику, сделала УЗИ, все - что было мне неясно и непонятно, рассказала и показала на другом экране. Очень много снимков сделала, которые уже входили в стоимость этой услуги. Очень приятно было находиться у нее в кабинете. Лариса Евгеньевна выслушала и помогла разобраться с диагнозом, все по "полочкам разложила". Все было ясно и понятно. Просто на моем жизненном пути, это УЗИ не первое, а вот отношение впервые такое. Хоть диагноз и заставил меня поволноваться, но Лариса Евгеньевна дала понять, что все будет хорошо. Прием с самого начала и до самого конца, был великолепен. Очень понравилось отношение. Очень было бы хорошо, если все врачи были такими. Зацепину Ларису Евгеньевну рекомендую! Цена меня полностью устроила. Даже дешевле, чем в других клиниках. Идите к ней, не пожалеете. Лариса Евгеньевна профессионал в своем деле.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Все понравилось - прием, проделанная работа, диагноз подтвердила, буду лечить, но не в этой клинике, у них только к диагностам. Процедуры, необходимые мне, у них уж очень дорого, я понимаю, если бы не было ни у кого, но в три раза дороже чем у конкурентов. Доктору спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Хочу поблагодарить Зацепину Ларису Евгеньевну за ее гуманное отношение к пациентам. Очень грамотный специалист. Достаточно профессиональна в своем деле. Лариса Евгеньевна провела хороший прием. Осмотрела, проконсультировала и дала нужные рекомендации. Всегда рекомендую лучших специалистов своим знакомым, и такого доктора смело буду рекомендовать, потому что точно знаю, что пациент останется доволен. Ларисе Евгеньевне большое спасибо. Желаю успеха и удачи в ее работе.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Лариса Евгеньевна - хороший специалист. Я делала у неё УЗИ вен нижних конечностей, она очень внимательно и профессионально провела диагностику и поставила диагноз, к которому склонялся мой доктор. Спасибо большое ей!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Лариса Евгеньевна очень внимательный, грамотный доктор, всё объяснила, показала, тщательно расписала обследование. Ждать в очереди не приходится, вызывает точно по назначенному времени. Отличный специалист, вежливая, обходительная, доброжелательная, одним словом, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемая Кристина!
Огромное спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что Вам все очень понравилось! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ларисе Евгеньевне!
Здоровья Вам!
Понравилось
Добрый день всем. Были у Зацепиной Л. Е. неоднократно, ходила сама и водила ребенка. Очень внимательный и хороший специалист. Единственный врач, который диагностировал проблему, которую не видели другие врачи, все объяснила, рассказала. Благодаря ее внимательности, ребенок выздоровел. Теперь обращаемся только к ней. Рекомендую всем, отличный специалист! Светлана С.
Добрый день, Светлана!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
Этот горе-врач на УЗИ не увидела у моей жены внематочную беременность двух недель, а на следующий день её экстренно прооперировали в ККБ №1.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Сожалеем, что такая ситуация произошла с Вашей женой. Но, к сожалению, двухнедельную внематочную беременность без задержки менструального цикла диагностировать на основании УЗИ невозможно. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, отправьте, пожалуйста, свои контактные данные по электронному адресу: С вами свяжется руководство клиники.
Понравилось
Проходила УЗИ-диагностику у Ларисы Евгеньевны. У меня осталось самое положительное впечатление. Она очень внимательно слушает, вникает в то, что говоришь. Дает нужные рекомендации, доходчиво объясняет дальнейший процесс обследования. Всем рекомендую побывать у нее на приеме. Прекрасный и внимательный доктор! Прекрасный специалист! Я всем буду рекомендовать Ларису Евгеньевну Зацепину.
Надежда.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Надежда! Большое спасибо за добрые слова! Очень приятно их читать! Здоровья Вам и хорошего настроения! С уважением, Зацепина Л.Е.
Была на УЗИ, очень понравилась как человек и как специалист. Благодаря ей нашлась проблема о которой даже не думала, раньше искали в совсем другом направлении. Очень внимательно смотрит, все показывает и рассказывает. Большое спасибо Ларисе Евгеньевне и клинике "Уро-Про" за качественное оказание услуг!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам большое за отзыв! Я искренне рада, что помогла Вам! С уважением, Зацепина Л.Е.
День добрый. Делала УЗИ у Зацепиной Ларисы Евгеньевны. Очень внимательный врач, всё объясняет, рассказывает. На вопросы, которые меня интересовали, ответила. Спасибо Вам большое.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Вам большое спасибо! Приятно получать от пациентов такие отзывы! С уважением, Зацепина Л.Е.
Пишу, чтобы сказать спасибо Вам, доктор. Хочу рассказать вам всем: три года назад у меня умерла мама от рака молочной железы. Мне 19 лет, я собираюсь замуж. Обратилась просто по рекламе, так как в поликлинике ничего подозрительного не обнаружили, сказали прийти через год, но мой жених сказал обратиться туда, где "людям рады" и как оказалась, не зря. До "Уро Про" обращалась в "Екатерининскую". Деньги содрали и поставили - аденоз молочных желез, с рекомендациями прийти через месяц. Доктор Зацепина так долго и тщательно смотрела, нашла образование в молочной железе, сделала все необходимые фото, посоветовала обратиться в онкодиспансер для биопсии. Лариса Евгеньевна, спасибо, что Вы неравнодушная!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне признательна за такой душевный отзыв! Мне очень приятно и важно его получить! Здоровья Вам, берегите себя! С уважением, Зацепина Л.Е.