Кондратова Елена Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
7.0

Кондратова Елена Александровна

Кондратова Елена Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 20.05.2022

ул. Верхняя Первомайская, д. 57
Первомайская(604м)
Щелковская(1,1км)

Измайловская(1,9км)

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Всегда в диалоге и искреннее тёплое отношение. Для женщин в нашем положении это, наверное, самое главное.
Не понравилось
Не было такого!
Рожала в 20 роддоме, отношусь по прописке. Но решила остановить свой выбор на нем из-за положительных отзывов, знакомых подруг и в инете. Я ни на секунду не пожалела! С дорогой Еленой Александровной мы уже общались в послеродовом. Позитивнейший человек. :) Любящая женщин, профессионал 100%, добрые руки. Я всем рекомендую!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
В моей тяжелой ситуации Елена Александровна очень доходчиво все мне объяснила, что надо делать и грамотно приняла решение. Воды отошли раньше схваток и только после этого схватки начались, шейка была не готова, ее пришлось стимулировать, потом эпидуралку ставили и окситоцин. Благодаря команде Кондратовой Е. А., я перенесла все 19 часов мучений и родила малыша сама, акушерка Бега Т. принимала сами роды. Очень хорошо поддерживала и направляла, как надо, что делать, когда начались сами роды. Очень понравилась внимательность и отзывчивость всей команды медперсонала, при том, что рожала я по ОМС без всяких договоренностей. Также кормили очень вкусно, даже не ожидала. Очень благодарна Кондратовой Е. А., Беге Т. и остальной команде за здорового сына!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Рожала по контракту с Еленой Александровной. Профессионал своего дела, работает очень четко, все действия свои объясняет и согласовывает с пациентом, работает очень слаженно с командой специалистов. Я очень рада, что выбрала при выборе врачей именно ее. Всегда была на связи, 24/7. Отвечала и ночью. Роды было затяжные и долгие, я проводила часть времени в воде, часть времени на мяче, на диване - в общем, лежала, сидела, ходила, муж поддерживал. Мы дышали. Именно на потугах Елена Александровна показывала, как правильно дышать и тужиться. Родила я очень быстро и легко. И после родов она приходила в палату и спрашивала о самочувствии, и после родов была на связи, узнавала, как я восстанавливаюсь. Выбор за вами. Но я вам советую прекрасную женщину и профи своего дела!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач. Заключила контракт с Еленой Александровной на роды, почитавши отзывы. И ни разу не пожалела. Профи. Роды прошли без осложнений, без разрывов. Все хорошо. Акушерка - Яблочкина. Замечательная акушерка. С малышом обращалась нежно и аккуратно. Елена Александровна мне безумно понравилась. С ней легко общаться, объясняет все очень доступно. Постоянно повышает свою квалификацию, изучает новшества. Что очень важно для родов, никаких советских действий. Елена - сторонник естественных родов и минимального вмешательства без экстренной необходимости. Так что если вы хотите эпидустриальную анестезию, чтобы вас оградили от родового процесса, то лучше выберите врача, который с удовольствием вам сделает и кесарево, и анестезию, и всё, что вы хотите, лишь бы вам угодить. Мне нужен был врач, как раз который не будет ко мне лезть с разрезами, обезболиванием и так далее, а поможет в естественном родоразрешении все сделать грамотно. При первой встрече Елена Александровна меня сразу расспросила, какие роды я хочу. Очень важный пункт, что вы можете с ней рожать, как вам хочется. Хотите вертикальные роды - пожалуйста, хотите лотосовые - без проблем. Я могу тут ещё много плюсов и достоинств врача написать. Если буду ещё третьего малыша рожать, пойду к Елене Александровне. У меня только положительные эмоции и тёплые чувства к этому врачу. Всем советую.
Проверено (1)
Понравилось
Рожала в конце октября. Прекрасный врач, благодаря ей роды пошли так, как я планировала. Хотела рожать вертикально, но в тот момент, когда начались потуги, в палате была только акушерка, она уложила меня на спину и заставляла тужится. Я от боли не то, что тужиться, дышать не могла. Но тут пришел врач, я сказала, что хочу вертикально, она сказала, без проблем. И с этого момента все пошло как надо. За 2 схватки я родила своего сыночка, тужится и дышать было гораздо легче. Когда Елена Александровна зашивала меня, разговаривала со мной, отвлекала. Очень ей благодарна!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач! Принимала у меня роды, нежная, ласковая, внимательная! Все рассказывает, обучает, как себя вести, что делать. Сами роды прошли идеально. В послеродовом периоде возникли осложнения из-за индивидуальных особенностей моего организма. Елена Александровна в команде с другими специалистами спасли мне жизнь, можно сказать. Врача рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо, что есть такой врач! Кондратова Елена Александровна - лучший специалист и профессионал, которого может пожелать любая роженица!
Я рожала 9 сентября 2019 года в 20 роддоме, и скажу вам - если бы не Елена Александровна, для меня всё прошло бы намного более нервно и печально. Мы готовились к естественным родам, но в итоге - из-за ошибки офтальмологов, которые слишком поздно увидели проблемы с сетчаткой - пришлось делать кесарево. Поэтому я точно знаю, что Елена Александровна - врач, с которым не страшны ни ЕР, ни кесарево, ни осмотры, которых все очень боятся, потому что она их проводит так, что ты их и не замечаешь. :) Добрая, отзывчивая, понимающая, с очень хорошим чувством юмора, при этом когда нужно - прямолинейная и чёткая. Даст совет по любому вопросу, потому что знает огромное количество всего. Это очень разносторонне образованный врач с огромным опытом. Она очень подбадривала, настраивала на то, что все будет хорошо. Вот правда - у меня нет слов даже, чтобы выразить ей благодарность за профессионализм, спокойствие и уверенность в том, что все будет отлично, которую она вселяет. Это человек, который помогал и готовил и морально, и физически до родов; профессионально, быстро, аккуратно, короче, прекрасно провёл кесарево (шов, кстати, идеальный); и помог восстановиться после родов. У меня было мягкое кесарево, дочку сразу приложили к груди, и вообще атмосфера была практически праздничная. :) Несмотря на то, что я дико боялась. К Елене Александровне можно обратиться по любому вопросу и быть уверенной, что тебя услышат, поймут и помогут. Команда вокруг неё также прекрасная, поэтому, попадая в эти руки, можно точно быть уверенной, что все пройдёт хорошо. Елена Александровна, спасибо вам за помощь в появлении на свет моей дочки! ❤️ Я очень рада, что нашла вас! За вторым только к вам.
Посетили в сентябре 2019
Нет
Проверено (1)
Не понравилось
[...] 30 июня приходила смотреть раскрытие 1 раз в 4 часа. На мои уговоры вызвать роды или сделать кесарево был отказ. Хотя сама говорила про показания к кесареву,так как узкий таз и крупный плод. Видела прекрасно, что капельницы с обезболивающим меня не берут, качала головой и уходила. В 1 ночи 1 июля проколола пузырь, забрала телефон и ушла. Благо, пришёл Полетаев Сергей Петрович, сказал, что будет кесарево, и увёз на 5 этаж.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший врач на Земле.
Елена Александровна - самый лучший врач на Земле, роды принимала в декабре 2017 года, на бесплатной основе. Я родила замечательного мальчика весом 3580 и ростом 53 см. Благодаря Елене Александровне у меня не было ни единого шва). Когда я спросила - сильно ли я порвалась, она мне ответила: "Детка, от меня все уходят целенькие"). Очень внимательная и доброжелательная к роженицам. Спасибо Вам большое за моего принца! Нам уже 1,8, и мы счастливы! Теперь - только к Вам).
Посетили в декабре 2017
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, позитивный настрой, компетентность. Отличный врач и человек! Это мои первые роды, и после схваток в течение 14 часов не осталось сил, решили сделать эпидуральную анестезию, на что Кондратова В.А. разъяснила все "за" и "против", своим позитивом настроила, и придала сил на ЕР. И все получилось! Через 4 часа 30 минут родилась прекрасная девочка без осложнений! Своей поддержкой, позитивом и человеческим отношениям помогла родить естественным путём! Очень благодарны и рекомендуем!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Самый лучший врач Елена Александровна! С первой минуты знакомства создаёт дружескую атмосферу, и, поверьте (была 3-я беременность), мне есть с чем сравнивать. Именно с этим врачом было легко рожать. Я быстро восстановилась (были швы), но у врача золотые руки! Внимательная, чуткая, заботливая, человечная! Я выбирала врача по отзывам и ни разу не пожалела. Поэтому смело могу рекомендовать Елену Александровну! Благодарна судьбе, что свела меня с таким прекрасным и добрым человеком, а главное, профессионалом!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отлично.
Огромную благодарность выражаю Кондратовой Елене Александровне! Великолепное и профессиональное отношение. Поступила экстренно. Отошли воды, было очень страшно, поскольку роды были поздние и малыш был очень долгожданный. Благодаря вашему вниманию, душевной теплоте и заботе, все прошло хорошо, на свет появился любимый сынуля. Спасибо Вам огромное за самое важное событие в жизни, за помощь, за добрые воспоминания!
Посетили в июне 2019
Роддом №20 на Первомайской-ул. Верхняя Первомайская, д. 57
Спасибо огромное Елене Александровне и акушерке Марии за оказанную мне помощь и поддержку в первых родах! Очень рада, что попала именно в этот роддом и именно к этим людям! Здоровья вам на долгие года!
Проверено (1)
Всем здравствуйте! Хочу поделиться позитивным отзывом о враче Е. А. Кондратовой, к которой попала на роды совершенно случайно по ОМС. Очень благодарна ей за чуткое отношение, профессионализм, быстрое принятие правильных решений, а еще за то, что помогла моей доченьке Лизе появиться на свет, хотя это было очень непросто. После родов так же постоянно интересовалась моим здоровьем, внимательно наблюдала как во время нахождения в роддоме, так и после выписки. Мне крупно повезло!
Проверено (1)
Рожала в 20 роддоме дочку 12.06.2018, роды первые! Хочу выразить огромную благодарность Кондратовной Елене Александровне за правильные слова и действия в моих родах, такие имена никогда не забудутся! Так же акушерке Машеньке Баженовой за непосредственное участие и постоянное нахождение в родовой, добрые слова и человеческую, и профессиональную поддержку! Спасибо за доченьку-красавицу, я вас никогда не забуду. Ваша Нино. :) До новых встреч! ❤️
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Елену Александровну! У меня родилась здоровая дочь! Я сложно переношу боль, и роды очень сложно давались, но Елена Александровна знает, что сказать и сделать, чтоб все прошло отлично! Еще раз благодарю и очень советую! Храни Вас Бог!
Проверено (1)
Напугала и сделала кесарево без показаний, в карте "первые роды в 30 лет, предположительно крупный плод", ребенок родился 3300, занесла инфекцию! Потом еле запустили в работу кишечник, живот был раздут. И нигде в документах ни слова об этом.
Проверено (1)
Во время беременности смотрела «Новорожденная Россия», сразу заприметила ее. Думаю, тётка строгая - то что надо в родах! И когда приехала рожать, и она зашла ко мне в родблок... Я была счастлива! Она очень аккуратно меня смотрела, каждый раз хвалила мое чудесно-быстрое раскрытие (без стимуляции), а после похвалила и за роды (без разрывов и разрезов). И знаете, для меня ее похвала была прям высшей степени наградой! Считаю, что врач должен быть строгим, потому роды - очень сложный и опасный процесс, в котором важно сохранять адекватность! А строгость как раз не даёт возможности ее потерять! :)
Проверено (1)
Мне она не понравилась, только что и может грубить. Бросила одну. Головка уже пошла, была совсем одна, благо акушерка услышала мои вопли.
Проверено (1)
Дай Бог здоровья Кондратовой Елене Александровне! Рожала 16 июня 2017 года. Подбадривала, советовала, шутила.
Проверено (1)
Самый лучший врач из всех, что я встречала, очень отзывчивая и доброжелательная, настолько с ней легко и комфортно! А самое главное - ее профессионализм, роды были сложные, но с Еленой Александровной все прошло замечательно, спасибо Вам огромное за все! Если соберусь ещё раз, то обязательно к Вам!
Проверено (1)
Рожала 26 мая 2017 года девочку. Было ягодичное предлежание, маловодие и маленький вес у ребенка. Очень боялась кесарева сечения. У этого замечательного врача, как Елена Александровна, роды мои прошли хорошо, Слава Богу! Родила сама, без обезболивающего и быстро. Роды вторые. Спасибо ей огромное! Элеонора М.
Проверено (1)
Елена Александровна - прекрасный врач. На протяжении всех родов подбадривала, шутила. Рожаю с ней во второй раз. И если доведётся рожать третьего, без сомнений пойду к Елене Александровне. Ребёночка сразу приложили к груди - ни на минуту его не забирали. После родов так же Елена Александровна оказывает огромную поддержку и отвечает абсолютно на любые вопросы. Огромное-огромное спасибо таким профессионалам, как она!
Елена Александровна специалист высшей категории! В процессе родов подбадривала, шутила. В целом, роды прошли успешно. Ребеночка сразу приложили к груди. Да и после родов Елена Александровна наблюдала меня. С удовольствием отвечала на все мои, не исключаю что глупые, вопросы. :)
Проверено (1)
Рожала в этом роддоме 3 июля, замечательный роддом, замечательные врачи! Я в восторге от этого роддома. Всем советую и старайтесь попасть к Кондратовой, очень внимательный, улыбчивый и человечный врач!Самый замечательный врач! Советую её всем!
Елена Александровна - чудесный врач. Всю ночь мы пытались родиться сами, но утром заведующий (Волкодав) на осмотре, когда я уже была без сознания, сказал - немедленно кесарить. И тогда принимающая роды врач Ирина Рашитовна вместе с Еленой Александровной экстренно прооперировали. Меня привели в чувство, Ирина Рашитовна поддерживала всё время. Шов сделали косметический, медсестра на смене повязки даже отметила эстетический подход. Во время операции мы поговорили на отвлечённые темы, ребёнка сразу приложили к груди. Все врачи с чувством юмора, но ответственные (строго считали салфетки, приборы). После операции Ирина Рашитовна приходила в послеоперационное отделение и рассказала, как там малыш (до перевода в послеродовое они в детском отделении отдельно от мамы). Уже в послеродовом наблюдала Елена Александровна Кондратова непосредственно. Очень харизматичная, с ней не забалуешь. Родившим только мамочкам только такая и нужна! Внимательная. Всё расскажет и покажет, проследит, чтобы записала. Поскольку у меня были непростые роды, без осложнений не обошлось. Вот уже два месяца прошло. Елена Александровна наблюдает в роддоме. Хожу к ней на УЗИ, получаю ценные указания. Всегда с улыбкой встретит, проводит, обнимет. Поэтому в 20 роддом теперь, как домой. Такое отношение врачей к пациентам располагает. Конечно, если получится второй ребёнок, то только сюда. Очень её советую, если стремитесь к внимательному и бережному отношению. Она, как мама.
Проверено (1)
Рожала в 2014 году, второго малыша. Врач превосходный: внимательная, аккуратная, с характером, как и должно быть. Роды прошли хорошо, малыша положили на живот, потом приложили к груди. Спасибо огромное, побольше бы таких.