Бакурова Вера Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
3.6
2.6

Бакурова Вера Анатольевна

Бакурова Вера Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 22.02.2019

• 2010 — 2013
    кафедра дерматовенерологии РУДН на базе ГКБ им.В.Г.Короленко
    Врач-аспирант
  • 2012 — 2014
    сеть поликлиник «Семейный Доктор»
    Ведущий врач-дерматовенеролог
  • 2014 — н. в.
    ООО «МедАС» «Альфа-Центр Здоровья»
    Врач- дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Московский государственный медико-стоматологический университет

Курсы повышения квалификации по теме «Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине»
    Курсы повышения квалификации по теме «Методика мезоботокса в практике врача-мезотерапевта», Мартинекс
    Курсы повышения квалификации по теме «Лазерная медицина», ФГУ ГНЦМ ФМБА
    Участник ежемесячный заседаний Московского общества дерматовенерологов им. Поспелова. Участник конференции Ф. Пети «Комплексная анти-эйж терапия от лаборатории Филорга»
    Участник мастер-класса «Создание контура и восполнения объема губ», Аллегран
    Курсы повышения квалификации по теме «Новейшие инъекционные методики в эстетической медицине. Объемное моделирование лица филлерами ГК, работа канюлями», Мартинекс
    Курсы повышения квалификации по теме «Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты», Аллерган
    Слушатель курса и участник мастер-класса «Теосиаль» под руководством П. Тревидика, Мезо-эксперт
    Участник научно-информационной программы по вопросам антивозрастной терапии «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    Курсы повышения квалификации по теме «Технология использования инъекционного импланта Эллансе»
    Курс «Плазмолифтинг в трихологии и косметологии»
    Практический курс трихологии проф. Вульфа в Мюнхене, Германия
    Участник ISA 2013 Munich, международная летняя школа дерматологов косметологов, International society of dermatology
    Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», МИУВ ФГБОУ ВПО
    Участник 5-го юбилейного интернационального симпозиума пластических хирургов и косметологов ISAPS

Бакурова Вера Анатольевна
Понравилось
Я был на приеме у Веры Анатольевны года 2-а назад. Запомнилось, как она внимательно выслушивает, быстро и точно ставит диагноз. Назначила эффективное лечение. Что еще можно сказать? Может, мой случай не сложный, но я около года промучился, пока не попал к Вере Анатольевне. Ее метод лечения мне помог. Спасибо ей.
Всем рекомендую.
Согласна, что Вера Анатольевна в своем деле профессионал. Когда на коже появились какие-то пятна непонятного происхождения, на прием попала именно к ней и увидела перед собой ответственного, трудолюбивого, внимательного специалиста. Она отлично разбирается в заболеваниях кожи, потому что сразу назначила лечение и через несколько дней и меня стало все проходить. Зря только паниковала, Вера Анатольевна мне все объяснила, за это я ей тоже очень благодарна.
Вера Анатольевна прекрасный специалист! Приём у неё прошёл просто отлично. Она отнеслась ко мне со всем вниманием, заботой и добротой, проявила себя компетентной и высококвалифицированной. Она назначила мне курс лечения, который принёс быстрые и потрясающие результаты. Она доказала, что не только имеет за плечами огромный багаж знаний, но и дружит с новыми технологиями и современным оборудованием. Я очень довольна её работой, обязательно обращусь ещё раз, и рекомендую к посещению всем, кто разыскивает грамотного дерматолога!