Денисова Мария Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
7.2
7.3

Денисова Мария Анатольевна

Кандидат наук

Денисова Мария Анатольевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 27.01.2021

• 2011 — 2014
    Центральный научно-исследовательский институт стоматологии

Тверская государственная медицинская академия
    Московская медицинская академия им. Сеченова
    Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

«Дерматовенерология», Пермская государственная медицинская академия

Денисова Мария Анатольевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечила зубы у Марии Анатольевны с сентября по декабрь 2020 г., пришла по рекомендации коллеги по работе. Очень боялась врачей-стоматологов после опыта лечения зубов без анестезии в государственной поликлинике, но Мария Анатольевна показала мне, что, оказывается, лечить зубы можно без боли! С первого посещения было произведено полное обследование и составлен план лечения, доктор подробно рассказала, как будет проходить процесс лечения, ответила на все вопросы. За время лечения постоянно была на связи, интересовалась моим самочувствием. Мария Анатольевна - профессионал своего дела, доброжелательная, внимательная, аккуратная, врач от Бога! Очень довольна результатом лечения, большущее спасибо! Теперь только к Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все было в порядке на приеме у доктора Денисовой. Мне понравилось абсолютно всё, она произвела впечатление профессионала. Она мне помогла, дала консультацию. Все мне рассказала, все подсказала, вопросов к ней у меня не осталось. Осмотр она тоже провела и указала на мои проблемы. Я провела у нее около часа, помимо консультации она провела мне лечение. Причем сделала все безболезненно, после ее манипуляций тоже все было в порядке, без каких-либо осложнений. Я считаю, что свою работу Мария Анатольевна сделала на отлично. Я всем ее буду рекомендовать, даже уже посоветовала.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мария - прекрасный доктор и очень внимательный человек. Всегда вежливо объясняет что к чему и качественно делает работу. Смотрит на ситуацию в комплексе, лечение на множество приемов специально не растягивает, лишнего не назначает. Со всеми пломбами, кариесами и тому подобным уже года четыре ходу только к Марии - очень довольна. Пломбы стоят прекрасно, каналы, которые она пломбировала, еще не беспокоили повторно, что очень радует. Еще нравится, что она периодически проходит разные повышения квалификации и следит за новыми веяниями, материалами в стоматологии.
Не понравилось
Нет нареканий.
Все отлично.
Стоматология «Вся Семья»-ул. Лобачевского, д. 2
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечусь у Марии Анатольевны уже около 4-х лет в "Альфа-Центре Здоровья" на Фрунзенской. Только хорошие впечатления. Всегда все очень грамотно и аккуратно, и объясняет подробно что нужно делать и почему. Доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Мария Анатольевна - стоматолог от Бога, прекрасный врач и человек.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я редко пишу отзывы, но работа Марии Анатольевны заслуживает высокую оценку. Она прекрасный стоматолог и отличный психолог, что очень важно в ее работе. Мария Анатольевна выполняет работу качественно, аккуратно и безболезненно. Спасибо за лечение кариеса и восстановление разрушенных зубов, и Вашу чуткость!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Отличный стоматолог. Работает на совесть, это мне в ней больше всего нравится, ну и конечно то, что дружелюбная, душевная, это тоже многое значит для клиента, который всю жизнь боялась лечить зубы. Это я про себя. Мария Анатольевна смогла создать доверительную атмосферу, успокоила и лечение провела на высшем уровне. Убрала кариес, поставила пломбу, зуб как новый, так и не скажешь, что его уже лечили. Не знаю, сколько продержится, надеюсь, что долго, не думаю, что тут дешевые материалы используют, вроде все честно и достойно. Мне понравилось.
Когда первый раз пришла на прием к Марии Анатольевне, показалось, что она слишком молода, чтобы быть достаточно компетентной. Но сейчас мне стыдно, что я так думала, потому что она и правда профессионал, талантливый и очень добросовестный. Мне нужно было лечить несколько зубов, она справилась просто безупречно, пролечила без боли и так по-доброму всегда со мной разговаривала. Одни положительные впечатления и эмоции остались. Я и знакомым всем ее порекомендовала, сама тоже буду обращаться, когда снова нужен будет стоматолог. Очень понравилась, просто умничка.