Коробейников Олег Витальевич,детский лор, лор - Москва
ЛОР
Детский ЛОР
4.6

Коробейников Олег Витальевич

Коробейников Олег Витальевич, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 19.11.2021

Компании СанМедэксперт и МЕДЭП
  • 2013 — 2016
    Городской фонд ДНК-исследований
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Альфа Центр Здоровья»

• 1989
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

«Эндоскопия лор органов» Центральная Государственная Медицинская Академия
    «Эндоскопия лор органов» Центральная Государственная Медицинская Академия

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, огромный багаж знаний, наработанный трудовым стажем, отзывчивость.
Был на приеме в ноябре месяце у Коробейникова О. В., остался очень доволен результатом. Врач - профессионал своего дела, сразу после осмотра сказал, в чем проблема. Назначил курс процедур, после которых проблема, с которой изначально пришёл, прошла. Очень всем рекомендую только обращение к нему.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Был на приёме у врача. Врач грамотный, оказал профессиональное обследование, провёл лечение, провёл безболезненную манипуляцию и выписал лечение. Благодарность врачу Коробейникову О.В. за его грамотное лечение, а также его медсестре Сизой М.А. за внимательность, вежливость и четкое, грамотное ассистирование врачу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лучше ЛОРа я не встречала. Чуткий, все его действия ведут к выздоровлению. Советую его всем, и потом никто не отказывается. Внимательный, ему интересно, чем занимается. Если посылает на рентген, тут же идёт с вами и контролирует. Всё четко объясняет, без дополнительных мед.препаратов. Причем приходишь к нему через год, а он помнит, что делал и как делал. А уж как делает "кукушки" - качественно, старательно. Я после него ходила к другим и учила врачей делать мне "кукушки"!
У нас он уже "семейный доктор" - мужу прокалывал гайморит.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хожу к нему третий год. Врач, который лечит. Из процедур делал "кукушку". Направил на выпрямление носовой перегородки. Назначение препаратов по делу, без лишних пустышек и сомнительных лекарств. Диагноз всегда с рентгеном, если надо - берет мазок. Не знаю, что можно еще хотеть от ЛОР-врача. Никаких отрицательных моментов с ним не было.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Коробейников (ЛОР) - непрофессиональный, некомпетентный, некорректно общающийся с клиентами! Врачом назвать не могу, так как при моих обращениях (их было 2 за полгода) не было оказано никакой помощи и не назначено лечение. Очень болезненный осмотр, отказ в помощи и проведении процедур, отказ звонить в страховую (развод на деньги). Невразумительное бурчание вместо ответов на конкретные вопросы. Самый отвратительный ЛОР в "Альфа-центре здоровья". Ни в коем случае не обращайтесь к Коробейникову.
Обострение хронического тонзиллита, ОРВИ.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте!
Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте: [...]
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Отзыв о докторе (хотя назвать его доктором язык не поворачивается) Коробейникове. Не совсем понимаю, почему не могу оставить отзыв о конкретном враче на сайте (видимо, рады только хорошим отзывам), но ближе к делу. Начало приема: врач (развалившись вальяжно в кресле, вытянув ноги так, что об них легко можно споткнуться): "Что вам надо сделать?" Я: "Не знаю название процедуры", - врач: "У кого вы были?" Я: "Не помню точно имя врача". Вопрос: должен ли пациент помнить точное название процедуры, имя врача, когда был на приеме с температурой? Или врач, имея полный доступ к карточке, сможет просто открыть ее и все увидеть? Сама процедура: уважаемые пациенты, если вы хотите чтобы ваш язык держали так крепко, выворачивая наружу, что из глаз брызнули слезы и так крепко, чтобы ваш язык не могу шевелиться час - это к доктору Коробейникову. Если вы хотите, чтобы вам поцарапали десну просто потому что "пациенты бывают себе на уме" - это к доктору Коробейникову. Если вы хотите ехать в клинику 1,5 часа на процедуру, а получить все описанное выше - к Коробейникову. Уж его фамилию я запомню надолго и очень, крайне не советую обращаться к данному специалисту. Спасибо. С уважением, Ольга.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Отличный доктор! Обратил внимание на искривление носовой перегородки и оформил мне направление на септопластику. Проконсультировал по всем предоперационным анализам. И дал везде направления! Сейчас уже прошло 3 месяца после операции. Нос дышит отлично, не сравнить с тем, что было. Спасибо, доктор!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Обращался к Олегу Витальевичу по поводу лечения наружного отита и удаления серных пробок с обеих сторон (запущенный случай, врачу пришлось со мной поработать достаточно долго). После лечения самочувствие значительно улучшилось почти сразу. Неприятные ощущения в ходе лечения минимальны.
Не понравилось
Рекомендую обращаться к этому специалисту!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Прекрасный специалист и очень хороший человек. Впервые я попала к нему, когда никак не могла вылечить свой насморк, а потом у моей дочери была гнойная ангина. Так как Олег Витальевич сразу запомнился мне человеком профессиональным и ответственным, я привела дочку к нему и была всем довольна. Коробейников внимательно осмотрел ребёнка и назначил грамотное, эффективное лечение. Большое спасибо ему за высококвалифицированную помощь, хорошее отношение к пациентам и добросовестность в работе. Всем советую этого ЛОРа!