Коссович Ирина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.1

Коссович Ирина Николаевна

Коссович Ирина Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 25.10.2019

Спортивная(1,5км)
(499) 653-91-77

• 1986 — 1987
    БСМП г. Саратова
    Интернатура по акушерству и гинекологии
  • 1987 — 1989
    ПМК "Оракул", г. Москва
  • 2014 — н. в.
    ООО "МедАС" "Альфа центр здоровья", г. Москва

• 1986
    Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

• 1992
    Курсы повышения квалификации по тем "Ультразвуковая диагностика", 1 Ленинградский медицинский институт им. Павлова, НУПО "Поливалент"
  • 1997
    ТУ Сертификационный цикл по теме "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Саратовский государственный медицинский университет
    Профессиональная переподготовка по теме "Ультразвуковая диагностика", ГОУ ВПО Саратовский государственный медицинский университет
    Семинар по теме "Пренатальная диагностика", Школа Яна Доналда
    Курсы повышения квалификации по тем "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов ФПКМР

Коссович Ирина Николаевна
Понравилось
Я давно у нее наблюдаюсь, у меня просто осмотры, ничего такого, я планово к ней обращаюсь, за анализами, если требуется. Ирина Николаевна врач-гинеколог и в ней я бы отметила то, что она компетентна и грамотна. Информацию специалист доносит очень вежливо, в понятной и доступной форме, мне с ней приятно общаться. Осмотр доктор проводит аккуратно, все прекрасно, я именно и поэтому к ней обращаюсь. Принимает специалист вовремя, с этим все всегда порядке, обычно, в среднем, прием продолжается минут 20, она и на вопросы все отвечает, если они имеются. Доктору Коссович я могу поставить, конечно же, оценку "5+"! Мне бы специалисту хотелось бы пожелать подольше работать на этой должности, чтобы с ней оставалась связь!
Я уже не в первый раз обращаюсь к Ирине Николаевне, знаю ее уже несколько лет. Клинику «Альфа-Центр Здоровья» я посещаю только из-за нее. Я могла бы порекомендовать этого врача при необходимости.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Мне все очень понравилось. У меня осталась масса впечатлений после приема. Ирина Николаевна очень внимательный и отзывчивый доктор. Она внимательно меня выслушала и подробно мне все рассказала. Доктор описала мне что и как мне делать с моей проблемой, также врач рассказала мне планы о дальнейших действиях. Редко встречаются такие душевные специалисты, которым веришь, что все получится и что все будет хорошо. Я рада и очень счастлива, что попала к Ирине Николаевне. Я была у нее в первый раз. Мне нужно было попасть к доктору по полису ДМС, я увидела, что у этого врача большой опыт работы. Ирина Николаевна очень ласково, доброжелательно и вежливо со мной общалась. Все было по делу. Доктор предоставила мне очень обширные и полные ответы на мои вопросы. Она провела мне осмотр. Мне было комфортно у врача на приеме. У меня взяли мазки. Доктор дала мне лист с рекомендациями. Я могу оценить профессионализм Ирины Николаевны на 5 баллов. Она высококвалифицированный и грамотный специалист, который знает свою работу, это чувствуется. Я осталась очень довольна приемом. В дальнейшем мне бы хотелось наблюдаться именно у Ирины Николаевны. Мне кажется, что этот человек находится на своем месте. Она полностью все рассказывает пациенту о всех его беспокойствах.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Про доктора Ирину Николаевну могу сказать, что в данной клинике мне повезло, что я пришла к ней на прием. До этого посещала там же ещё 2 гинекологов (они также хорошие), но этот доктор оказалась ещё и очень человечной. Она ответила на все вопросы, составила план действий и когда я пришла с большими глазами и испугом, что у меня нашли репродуктологи - успокоила и сказала, что все не так, что и подтвердилось на рентгене. Поэтому я только к ней теперь буду записываться. Отличный доктор.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Ирина Николаевна вела мою беременность суперпрофессионально и очень внимательно! Отвечала на все вопросы, даже самые глупые, даже по телефону и даже в позднее время. И только благодаря её настойчивости (и моей вере ей), малышка родилась именно тогда, когда нужно!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
"Альфа-Центр" - очень профессиональное медицинское учреждение. Недавно записалась к Коссович И.Н. (акушер-гинеколог). Супер-женщина, нет слов. Очень отзывчивая, добрая, тактичная. Она даёт много полезных советов, поэтому посоветовала бы всем будущим мамам идти именно к ней. Я невероятно довольна.
Альфа центр, я считаю, одно из лучших медицинских учреждений на моей памяти. Последние три года посещаю стоматолога и других врачей. Недавно встала на учет к акушеру-гинекологу Коссович Ирине Николаевне. Компетентный специалист, очень тактичная, замечательный человек. Советую всем будущим мамочкам идти к Ирине Николаевне. Она очень внимательная, аккуратная, подобно расскажет обо всем, что надо знать и даст массу полезных советов!
Абсолютно довольна осталась общением с Ириной Николаевной. У меня ранний срок беременности, хочется наблюдаться у хорошего специалиста, кто уже имеет опыт. Коссович меня в этом плане полностью устраивает. Я заранее прочитала о ней информацию на сайте, а когда пришла на прием, когда стали с ней общаться, поняла, что не ошиблась, выбрав ее. Внимательная, отзывчивая, не цинична и добросовестна в работе. Беседовали довольно долго с ней, около часа, наверное, никто меня не торопил, не старался выпроводить поскорее. Я получила ответы на все свои вопросы и в добавок кучу полезной информации и советов. Мне кажется, я нашла своего гинеколога.
Мы были на 3Д узи у Ирина Николаевны. Она потрясающий специалист. Всё нам показала, пальчики все сосчитала вместе с нами, рассказала и объяснила каждую мелочь. Было приятно видеть, что она так хорошо всё знает и с интересом показывает. Ответила на все мои вопросы даже не по её профилю, за что ей отдельное спасибо за знания и опыт. Я увидела личико моего малыша ещё до рождения! А это огромное счастье. Всем рекомендую этого высококлассного и доброжелательного врача!