Макушина Елена Дмитриевна,педиатр - Москва
4.9

Макушина Елена Дмитриевна

Макушина Елена Дмитриевна, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 05.05.2019

Альфа-Центр Здоровья
    Врач педиатр

• 1993
    Владивостокский государственный медицинский институт

Повышение квалификации по программе «Педиатрия», Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Профессиональная переподготовка по программе «Диетология», Владивостокский государственный медицинский университет

Макушина Елена Дмитриевна
Замечательный врач, вела нас в "Детском докторе" во Владивостоке с рождения до трех лет. Повезло сразу на неё попасть. Всегда все болезни без осложнений проходили. Удачи ей в карьере и жизни. И спасибо большое за здоровье моего ребёнка.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Елена Дмитриевна - очень внимательный доктор. На каждом приеме подробно выслушивает все жалобы, чтобы определить истинную причину заболевания. При назначении исследований или схемы лечения доктор подробно объясняет - что и для чего нужно. Несколько раз потребовалась консультация других специалистов, чтобы своевременно и точно выбрать путь лечения. С огромным удовольствием обращаемся к доктору за советами и рекомендуем всем родителям, кто желает крепкого здоровья своим деткам и быстрого восстановления!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Елена Дмитриевна - замечательный, грамотный врач. Мы прошли нескольких, пока нашли ее. Она лучшая из всех. Очень хорошо ладит с детьми, всегда грамотные назначения лечения. Маму успокоит, не пугает и не ругает понапрасну. Спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Наш любимый доктор. Ее дочка очень любит, я уважаю за хорошую работу и внимание к ребенку. Раньше дочка капризничала на приемах у врачей, было целой проблемой отвести ее к доктору, сейчас такой проблемы не существует, к Елене Дмитриевне она спокойно ходит, дает себя осматривать. Это важный аспект для меня. По поводу профессиональный качеств у меня тоже нет никаких сомнений, несколько раз уже Елена Дмитриевна нас вылечивала без всяких осложнений. Мне не в чем ее упрекнуть, врач достойный, заслуживает уважения и благодарности.
Уже несколько лет я доверяю здоровье своего сына только этому замечательному доктору. Елена Дмитриевна очень профессиональная, чуткая, внимательная. Всегда находит общий язык с детьми, не пугает и с родителями говорит уважительно. Мне нравится её грамотный и высококвалифицированный подход к делу, ведь она всегда индивидуально подбирает лечение, даёт рекомендации и советует, на что обратить внимание. Спасибо от меня и моего сыночка Макушиной за уделённое время, внимание и добросовестный труд. Будем обращаться снова.
Мы сюда только к Елене Дмитриевне ходим, уже не один год. Врач очень хороший, пока ее не нашли, сменили нескольких педиатов, а Макушина нас полностью устраивает. Грамотный специалист и к ребенку отношение внимательное. Клиника сама вроде неплохая, мед персонал вежливый, цены средние. К этому доктору будем и дальше обращаться.