Приходько Михаил Николаевич,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
7.8

Приходько Михаил Николаевич

Приходько Михаил Николаевич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 01.11.2019

Краснопресненская(627м)

Маяковская(1,1км)

• 1983
    Челябинский государственный медицинский институт

Сертификационные курсы по эндоскопии, Российский государственный медицинский университет
    Сертификационные курсы по организации здравоохранения, Российский государственный медицинский университет
    Сертификационные курсы по ультразвуковой диагностике, Российский государственный медицинский университет
    Сертификационные курсы по акушерству и гинекологии, Российский государственный медицинский университет

Приходько Михаил Николаевич
Понравилось
Первичное обследование прошло довольно-таки спокойно, все доступно, внимания было уделено сколько нужно. Михаил Николаевич Приходько - ответственный специалист, отвечает на все интересующие вопросы. Прием прошел очень приемлемо, все понятно, времени было уделено в полной мере. Приемом осталась очень довольна.
Очень понравилось, как врач провел прием.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Понравилось
Все было кратко и по делу, никаких лишних слов. К доктору у меня было первое обращение. Я пошла к нему, почитав отзывы в интернете. Они полностью совпали с действительностью. Принял доктор вовремя, уделил 40 минут приема. Осмотр он провел аккуратно, мои жалобы выслушал внимательно. Он вежливым тоном задавал вопросы. Я получила от врача рекомендации общего характера. Он посоветовал мне пройти обследование. Что хотела, я от него получила. Мне больше не нужно к нему приходить. Если понадобится, то обращусь еще раз, он мне понравился.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Благодарим за выбор центра и оказанное доверие доктору. И до встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «Ваше Здоровье плюс».
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
Визит прошел хорошо. Доктор вовремя меня принял, он сделал все, что я хотела на приеме. Врач все мне объяснил по моей ситуации и дал мне рекомендации по поддержанию состояния моего здоровья. Михаил Николаевич очень вежливо со мной разговаривал, мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, о нем много положительных отзывов. Доктор доброжелательно меня встретил, Михаил Николаевич очень приятный человек. Доктор проводил мне осмотр, он достаточно меня проинформировал, все понятно мне рассказал. Я чувствовала себя хорошо на приеме у врача, мне было комфортно. Доктор уделил мне много времени, он не торопился. Михаил Николаевич довольно профессиональный специалист, он очень добрый и вежливый мужчина. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Михаилу Николаевичу непременно передадим Ваши теплые слова.
Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Понравилось
Мне понравилось, что врач крайне внимательный и готовый услышать пациента, очень корректный человек! Доктор предлагает разные пути решения проблемы. Нет лишних манипуляций, специалист не навязывает ненужных услуг, что также очень приятно. Если у пациента есть желание поговорить на отвлеченные темы, врач это с удовольствием сделает! Ведь некоторые люди приходят к доктору не только высказать свои проблемы, но и просто за общением. Приходько М.Н. готов пообщаться, он приятный человек. Я принесла документы, которые у меня были, по моему диагнозу. Мы сравнили что было и что есть, также провели корректировку назначений. Рекомендации доктор давал по лечению, и как можно избежать операции, которая предстоит мне через пару лет, сделав определенные манипуляции. Очень оптимистично настроил! Я так думаю, у врача лозунг: "Нет нерешаемых проблем, если обратиться вовремя!" Я получила от него все что нужны было. Объяснения доктора рассчитаны на простого обывателя! Если он видит, что человек не понял, то специалист находит другие слова. По моему мнению, Михаил Николаевич заинтересован, чтобы пациент его понимал. Если будет необходимо, то врача я посоветую! Обращаться повторно мне нужно, так как я сдала анализы, нужно посмотреть результаты. Профессионализм доктора вызывает у меня доверие. Прием начался вовремя, пробыла я у доктора 45-50 минут, за это время мы все решили.
Я была у этого доктора первый раз на приеме. В клинике «Евромед» наблюдаюсь, меня направили к гинекологу-эндокринологу. Имеются хронические проблемы, нужно раз в год показываться к доктору.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Понравилось
Перед визитом в "ЕвроМед" очень ужасно себя чувствовала. Высокая температура, головокружения, жуткая слабость и невыносимые боли внизу живота. Теперь уже не было сил и муж отвез меня в ближайшую по месторасположению клинику, в которую нас записали в день обращения, взвесив сложившуюся ситуацию. Осмотр проводил Приходько Михаил Николаевич и довольно быстро разобрался в ситуации, задав мне серию интересующих вопросов. Далее предварительный диагноз сальпингоофорита и назначенные анализы. Доктор позже объяснил, что это результаты моих недавних сложных родов и выписал препараты для улучшения физического состояния. Ну а далее лечение медикаментами и полный порядок. Благодарю за компетентность!
Доктор быстро разобрался в моей проблеме.
Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской - ул. Мневники, д. 6
Понравилось
Я узнала о медицинском центре «Ваше здоровье плюс» в интернете. При выборе я ориентировалась на местоположение, так как мне нужно было поближе к дому. Это было мое первое посещение данного центра. Мне проводил ультразвуковое исследование по беременности доктор Приходько. Во время УЗИ врач все комментировал и показывал на экране, все было четко видно. Михаил Николаевич мне рассказал обо всем по делу и дал полную информацию. Мне понравилось и я осталась очень довольна, я бы еще раз к нему пошла. По результатам исследования у меня все в порядке, поэтому никакие рекомендации не потребовались. Во время нашей встречи доктор хорошо и спокойно со мной общался. Я задавала вопросы, которые меня интересовали, а он отвечал. Я бы хотела выделить внимательность и доброту доктора, мне это очень понравилось. Мне кажется, что так и нужно. У Михаила Николаевича стаж составляет 36 лет, поэтому видно его профессионализм. Не было такого, что он мог не ответить на мой вопрос, мол, мне это не надо знать. Меня приняли в назначенное время и прием прошел как-то быстро, но мне этого времени хватило, так как больше нечего было обсуждать. Ориентировочно доктор провел со мной не больше двадцати минут. За тщательность обследования, отношение и информирование я ставлю высший балл. Я бы с удовольствием порекомендовала такого специалиста, как доктор Приходько.
Изначально, когда я звонила в медицинский центр, меня никто не предупредил о том, что нужно будет заключать договор. Хотя предварительно мне звонили несколько раз для того, чтобы напомнить о приеме. Если честно, я была этому удивлена, а если бы я не взяла с собой паспорт? Желательно, чтобы пациентов предупреждали о том, что вы придете, нужно будет заполнить договор. Мне позвонили через два часа после того, как я записалась и еще раз на следующий день. Мне непонятно, зачем столько раз уточнять и не предупреждать о договоре. Поэтому работу персонала я оцениваю на оценку "четыре". Мы разговаривали три раза, могли бы и сказать об оформлении. Также меня огорчило, что в медицинском центре «Ваше здоровье плюс» не делают скрининги. Мне кажется, что было бы удобно.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Добрый день!. Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Михаил Николаевич — отличный врач и настоящий профессионал, который внимательно относится к проблемам каждого пациента и работает с применением самых современных методик. Недочеты в работе персонала мы обязательно устраним, спасибо что пишите об этом. Благодарим за сделанный Вами выбор. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинской центра "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Мой врач - Приходько Михаил Николаевич, и я очень рада, что он меня ведет в плане гинекологии. Был печальный опыт обращения в женскую консультацию по месту жительства, но меня хватило всего на два приема. С моим доктором мы можем вместе обсудить варианты выбора, он может мягко настоять на нужном обследовании или препарате, но никогда не повысит голос, не закатит глаза. Даже если я пришла с проблемой выбора презерватива. Казалось бы, мелочь, но из таких мелочей и складывается взаимное доверие между врачом и пациентом.
Посетили врачаМай 2019
Мне пока трудно оценить уровень профессионализма доктора, так как у меня был пока только 1 прием. Но первое впечатление сложилось нормальное. Михаил Николаевич провел консультацию и ультразвуковое исследование. Во время УЗИ доктор комментировал свои действия и распечатал то, что было на экране. Результаты исследования я получила сразу. Так же доктор направил меня на сдачу анализов. Мне сказали, что они будут готовы во вторник, поэтому я пойду на повторный прием. Уже по результатам анализов доктор назначит мне необходимое лечение и медикаменты. Каких-то личных качеств доктора я не успела выделить, общался он нормально. Цена приемлемая, наверное, как и везде. Приняли меня вовремя, прием по времени занял около часа, мне хватило этого времени и доктор успел ответить на все мои вопросы, уточнял симптомы и интересовался историей болезни. Во время приема доктор не отвлекался и спешки не было. На данный момент, я бы могла посоветовать доктора Приходько, как специалиста и дальнейшее лечение я буду проходить у него.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв как супруг. Наблюдались у Михаила Николаевича параллельно с бесплатной женской консультацией. Ничего плохого сказать про бесплатную медицину не могу, но т.к. беременность первая, решил перестраховаться. Таких профессионалов и настоящих докторов в Москве очень трудно найти, так вот, Михаил Николаевич один из них. Это доктор всегда подберет нужные слова, чтобы успокоить Вашу супругу, не будет гонять Вас по тысяче кабинетов для сдачи непонятных анализов, а во время приема потратит столько времени, сколько потребуется. Как мужчина могу Вам посоветовать: если хотите, чтобы Ваша супруга была спокойна во время беременности - приходите к Николаю Михайловичу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Перед тем, как думать о ребенке, решила проверить здоровье, убедиться, что у меня все хорошо, что смогу выносить малыша. Я попала к Приходько, поначалу было немного неловко, раньше всегда ходила к женщинам гинекологам, но Михаил Николаевич с первого приема дал понять, что он прежде всего врач, которому важно здоровье пациента. В итоге я у него обследовалась и потом лечилась, так как обнаружились небольшие проблемы. Сейчас все отлично, я готова не только морально, но и физически.
Огромное спасибо Михаилу Николаевичу за моё женское здоровье. Я несколько раз обращалась к нему в прошлом и совсем недавно снова понадобилась его помощь, так как другие гинекологи не могли разобраться в моей проблеме. Нашла Михаила Николаевича и рассказала ему в чём дело. Этот опытный, внимательный и грамотный врач без проблем смог поставить точный диагноз, объяснил мне в чём дело и как нужно поступать дальше. Именно такими должны быть настоящие профессионалы! Теперь буду обращаться только к врачу Приходько.