Ли Игорь Олегович,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
3.6

Ли Игорь Олегович
стоматолог, Москва

Ли Игорь Олегович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 10.01.2022

Улица Скобелевская(5,4км)
Бульвар Адмирала Ушакова(5,5км)

Улица Горчакова(5,6км)

• 2012 — 2014
    Стоматологическая клиника "Ваш Доктор"
  • 2014 — 2022
    Стоматологическая клиника «Дентал Мир»

• 2002
    Ташкентская медицинская академия (стоматология)

• 2002
    «Ортодонтия», All Nations Dental Center
  • 2003
    «Ортодонтические исследования и образование», Корейский филиал Международной организации Ч. Твида, США
    «Исследования в области Ортодонтии», Ортодонтическое отделение Кангнунгского Национального Университета
    «IV Всемирный конгресс ортодонтов», Южная Корея
    «Ортодонтия», Корейский Ортодонтический Исследовательский Институт

Проверено (1)
Пришла в клинику "Дентал Гуру" по рекомендации матери, она проходила ортопедическое лечение и осталась очень довольна. Я же пришла с проблемой по исправлению прикуса. И вот уже полгода хожу с брекетами к доктору Ли Игорю Олеговичу. Результат уже заметен, неожиданно получила и изменения мягких тканей, с эстетикой которых мне раньше советовали обратиться к косметологам. Доктор - профессионал с большой буквы!
Посетили в августе 2021
Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке-ул. Покровка, д. 43, стр. 2
Игорь Олегович взялся меня лечить, хотя ситуация была не самая простая и несколько врачей даже отказались браться за такую работу. Я боялась, что вообще никто не сможет помочь и тогда попала на прием к врачу по фамилии Ли. Он мне понравился, внимательно отнесся, осмотрел, выслушал и сказал, что попробует помочь. Пришлось брекеты носить, а сейчас у меня стоят ретейнеры для закрепления результата. Зубы стали ровными, мне до сих пор в это не верится. Спасибо Игорю Олеговичу, что он вернул мне уверенность в себе и возможность широко улыбаться, ничего не стесняясь.
Игорь Олегович помог выпрямить зубы. Давно уже хотела это сделать, только страшно было, да и ценники пугали не меньше. Сейчас с деньгами полегче стало, решила все-таки пройти лечение у ортодонта и не жалею. Врача выбрала самого лучше, Игорь Олегович проанализировал ситуацию и предложил адекватный вариант, причем он оказался не самым дорогим. Меня это подкупило, значит, врач хотел именно помочь, а не развести меня на деньги. Носила систему, регулярно посещала врача, постепенно зубы выпрямились, чему я безумно рада. Спасибо доктору Ли, он мастер и просто человек хороший.