Комелягин Дмитрий Юрьевич,челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
8.2

Комелягин Дмитрий Юрьевич

Профессор

Комелягин Дмитрий Юрьевич, Москва: челюстно-лицевой хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 26 лет.

Обновлено 22.02.2020

ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Электрозаводская(942м)
Сокольники(982м)

Преображенская площадь(1,6км)

• 1995
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)

Комелягин Дмитрий Юрьевич
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мы благодарны персоналу отделения челюстно-лицевой хирургии больницы Святого Владимира за их труд, терпение, профессионализм, человечность и любовь к своему делу! Насколько здесь с трепетом относятся к деткам! Словами не передать! Заведующий отделением Дмитрий Юрьевич Комелягин уделяет внимание каждому маленькому пациенту, а доктора под его руководством просто просто выше всех похвал! Здесь работают люди с золотыми руками и большими сердцами! Дай Бог Вам здоровья! Семья Нерпиных.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вы самый лучший доктор на свете! Спасибо вам за ваше терпение, заботу. Я искренне благодарю вас за старания, усилия, которые способствовали скорейшему выздоровлению моего ребенка Муратовой Саиды. Желаю вам, чтобы вы всегда были самым счастливым человеком! Большое вам, человеческое спасибо! Дорогой доктор! Ваш труд – святой! Ведь, что может быть дороже здоровья собственного ребенка. Вы смогли сохранить его здоровье и предостеречь от беды. От всей души говорю вам большое спасибо и хочу, чтобы вы знали: вы — удивительный и прекрасный человек. Я настолько впечатлена вашим талантом доктора, что я никогда не перестану вас благодарить за то, что смогли вернуть здоровье моему ребенку и тем самым вернуть меня к жизни, заставить радоваться и мечтать. Я всегда буду помнить вас. Вашу доброту, чуткость и ум. Вы самый замечательный и самый талантливый доктор, которого мне приходилось встречать. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как вы
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Комелягин Дмитрий Юрьевич зав. отделением ДЧЛХ - профессионал своего дела. Есть с кем сравнивать. Говорит мало, больше делает. А дела такие: уникальные операции, за которые берутся единицы. Врач с большой буквы. От лица нашей семьи огромная благодарность. Также хотел отметить команду врачей под его руководством, особенно Светлану Валерьевну Яматину.
Детская больница Святого Владимира
Здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Дмитрий Юрьевич Комелягин - профессионал и хирург высшей степени! Он проводит сложнейшие операции. Очень чуткий, внимательный. Выражаю ему огромную благодарность за проведенные операции нашему ребенку! Дай Бог ему сил и здоровья! Под его чутким руководством работает команда замечательных врачей-профессионалов отделения челюстно-лицевой хирургии.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
В далеком 2003 году золотыми руками и правильно принятым решением был спасён от тяжелой анаэробной инфекции с сепсисом мой племянник. Сегодня ему 18 лет, никакой пластики больше не было, мальчик здоров, инвалидность снята! Случай был неординарный. Все были напуганы, голова просто гнила. Опасались за глаза (остеомиелит), все лицо порезано. Месяц страданий. Глаза не закрывались во сне. Но вера, надежда и невероятный талант ещё очень молодого хирурга вернули к жизни нашего Мишу.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Дмитрий Юрьевич - доктор от Бога. Знал, что такие люди есть, таких профи ещё поискать. Благодарим, семья Бузынник.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Огромное спасибо и низкий Вам поклон за моего сына, Новицкого Назара, собрали весь лицевой череп, ребёнок сейчас с нормальным лицом. Здоровья Вам!
Клиническая детская больница им Спиранского
Дмитрий Юрьевич! Доктор - золотые руки! Спасибо за жизнь! Помню! Голышева Людмила Владимировна. Спасибо!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое! Вы и ваш коллектив настоящие профессионалы, молодцы! С уважением, семья Шарковых.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Попали с ребенком ночью по скорой в отделение ЧЛХ с травмой губы. Опуская подробности ужасного приема в самом приемном отделении, в ЧЛХ вышла постовая сестра, отругала, что звоним (а как мы еще попадем за закрытые двери?), велела сидеть в обшарпанной приемной. Когда я вышла взять бахилы, грубо велела зайти назад. Потом куча времени на заполнение бумажек. Пришел врач, осмотрел ребенка, сказал, что нужно зашивать губу. Я попросила, чтобы поаккуратнее и хорошими нитками. Через некоторое время вышел сын, чуть не плачет (17 лет!). С ним говорили грубо, зашили черными нитками, попросил зеркало: "Тебе что здесь - парикмахерская?!". Потом врач выдал "писульку" с общими рекомендациями, на которой даже фамилия врача не указана, только неразборчивая подпись. Хорошо, если будет нормально заживать, на это лишь надежда.
Детская больница Святого Владимира
Здравствуйте!

По Вашему обращению было проведено служебное расследование.

Пациенту была проведена операция - ревизия и ушивание раны. По просьбе матери рана ушита рассасывающейся нитью викрил 4/0, аккуратно. Цвет нитки тёмно-фиолетовый.

После беседы с врачом были выданы медицинские документы о проведенной операции. Также была предоставлена информация о всех возможных вариантах заживления раны.

Все манипуляции проводил Комелягин Д.Ю., заведующий 1 отделением челюстно-лицевой хирургии, д.м.н., профессор, о работе которого положительно отзываются как пациенты, так и коллеги, профессиональные врачи.

С сотрудниками была проведена беседа о необходимости соблюдения приоритета интересов пациентов при оказании медицинской помощи.

Благодарим Вас за Ваше обращение, которое поможет улучшить качество медицинской помощи в нашей больнице.

С уважением,
Администрация больницы
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Спасибо Дмитрию Юрьевичу и его прекрасному коллективу за тяжелый и очень благородный труд! Дочери была проделана операция по удалению срединной кисты шеи на высоком уровне, никаких болевых ощущений при глотании, ни нарушений в голосовых связках не было. Шов почти не заметен уже через 1 месяц после операции. Спасибо за то, что Вы лечите наших деток.
Самый лучший врач и хирург в России! Огромнейшее спасибо! Умнейший и воспитаннейший человек! У нас была ситуация, когда все опустили руки, и жизнь висела но волоске. Но Дмитрий Юрьевич на высшем уровне провел сложнейшую операцию - идеально, на едином дыхании. Если бы ни он, страшно было бы подумать, что могло быть. Низкий поклон Вам, и дай Бог здоровья, терпения и сил в Вашем важном и очень сложном деле!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Спасибо Дмитрию Юрьевича за его бесценный труд! Попали с сыном с отделение ЧЛХ с рваной раной губы. Всё зашли аккуратно и отпустили домой.
Прекрасный врач и заведующий отделением, который занимается и отвечает за каждого ребёнка. Никаких намёков на деньги, человек полностью отдаёт себя своей профессии, знает и находит подход к детям.
Выражаем искреннюю благодарность Комелягину Дмитрию Юрьевичу - заведующему отделением челюстно-лицевой хирургии, за внимательное, трепетное отношение, высочайший профессионализм, золотые руки и огромное доброе сердце, а также всему коллективу отделения - за заботу и внимание к нашей дочери Илгамии Шайхутдиновой. От всей души желаем вам всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашем нелегком труде, благополучия и всего самого доброго. С огромной благодарностью, Шайхутдинов Ильфат.
Дмитрий Юрьевич осматривал моего сына с раной на внутренней поверхности щеки 07.06.2015. Подробно объяснил состояние раны, пошёл навстречу просьбе выписать нас пораньше и дал подробные рекомендации, что делать дальше, чтобы снова не произошло нагноение. Спасибо ему за такое прекрасное отношение к своим пациентам и их родителям.