Эндокринолог
4.3

Черникова Анна Сергеевна

Черникова Анна Сергеевна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

Беломорская(112м)
Речной вокзал(1,3км)

Планерная(2,5км)

• 2000
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология)

Черникова Анна Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Внимательная, изучит всю историю болезни. Назначит исследования, настоящий профессионал в своём деле.
Не понравилось
Мало даётся времени на пациента, но это вина уже нашего минздрава.
Лучший эндокринолог из всех, что работают в 108 поликлинике. Очень удивило, что еще остались такие врачи. Сначала попала к Блиновой, и не дай боже попасть к ней опять... Анна Сергеевна - это тот врач, на которого должны ровняться все, независимо от специальности и направленности. Заслуженно занимает свою должность. Спасибо за лечение. Здоровья всем.
Поликлиника № 45 на Войковской - 5-й Войковский проезд, д. 12
Анна Сергеевна, ищу вас по всей Москве. Ваша пациентка из 219 поликлиники, прошедшая операцию по Ж. К. шунтированию. Если бы не ваши уверенные рекомендации, я бы так и не решилась. Но теперь я живу заново. Спасибо вам. Надеюсь вас найти, т. к. реабилитация - процесс длительный и серьезный, я не нашла доктора вашего профиля, которому можно довериться. С уважением, Грачева Татьяна.
Поликлиника №108 на Смольной
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу поликлиники №219 Черниковой А. С. за чуткое, доброжелательное отношение к нам, пациентам. Спасибо большое за ваш благородный труд. С уважением, пациентка.
Поликлиника № 45 на Войковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв в адрес специалиста. Мы принимаем меры направленные на повышение качества приема пациентов.