Дмитриев Сергей Николаевич,детский лор, лор - Москва
Детский ЛОР
ЛОР
5.3

Дмитриев Сергей Николаевич

Дмитриев Сергей Николаевич, Москва: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 28.08.2020

• 2014 — н. в.
    Клиника «Первый Доктор»
    Врач-оториноларинголог

• 1989
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
  • 1991
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

«Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности», ФГОУ «Институт повышения квалификации ФМБА России»

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень заботливый и внимательный доктор. Очень пунктуальный и доброжелательный. Осмотрел на дому нашу 96-летнюю родственницу 27.08.2020 с усилившейся глухотой, промыл серные пробки и она стала слышать! Доктор, спасибо за улыбку на ее лице! Доктора вызвали через телефон единой регистратуры всех платных клиник. Приемлемая цена 3500 за прием и 2000 за процедуры. Очень рады, что можно пригласить доктора такого профессионального уровня на дом, т. к. пациентку очень трудно привезти в клинику в силу возраста. Всем рекомендуем Сергея Николаевича Дмитриева.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о враче. Сергей Николаевич очень вежливый человек, он очень профессионально меня осмотрел. Я был у этого специалиста в первый раз, я нашел его через сайт ПроДокторов, выбирал по рейтингу. Сергей Николаевич очень приятный в общении человек, он меня обследовал, уделил мне достаточно времени. Я вызывал доктора на дом. Сергей Николаевич достаточно подробно и понятно мне все объяснил по моей ситуации. Врач назначил мне лечение, он очень аккуратно работает. Я остался доволен.
Очень боюсь заболеть на каникулах, и вот случилось - острый отит. Поликлиники отдыхают. Сергей Николаевич приехал ко мне домой и занимался моей проблемой более 40 минут. У меня создалось впечатление, что это семейный доктор, который знает меня много лет. Сергей Николаевич - очень внимательный и доброжелательный человек, а самое главное - большой профессионал. Давно я не встречала такого квалифицированного доктора. Сергей Николаевич на месте провел лечебную процедуру, подробно рассказал, какая у меня проблема, написал план лечения и дал массу полезных советов. Хочется поблагодарить многократно Сергея Николаевича за его отношение к пациенту. И прошу прощения, что не поздравила его с наступившим новым годом. Сегодня же 2 января 2019 года.
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
Вызывала этого врача на дом для ребёнка. Врач очень понравился, внимательный, опытный, добрый и видно, что ему действительно небезразлично, как себя чувствует ребёнок, и для него очень важно подобрать оптимальную схему лечения для каждого конкретного случая (а то участковые врачи раньше, иногда, практически каждый раз одни и те же препараты назначали при вызовах). Врач оставил очень хорошее впечатление, могу с чистой совестью его рекомендовать! Спасибо большое Вам, Сергей Николаевич! С благодарностью.
«Первый Доктор» на Киевской-ул. Киевская, 22
Я очень долгое время искала доктора и остановила свой выбор на этом специалисте. Сергей Николаевич оказался очень профессиональным, опытным и удивил меня приятным отношением. По моей проблеме он всё узнал, осмотрел и рассказал про варианты лечения. Я ему доверилась и он назначил мне процедуры, необходимые медикаменты. Развода на деньги не было, всё чётко. Рекомендации доктора оказались полезными и благодаря им я смогла быстрее поправить своё здоровье. От души благодарю Дмитриева за квалифицированную помощь!