Дмитриев Сергей Николаевич, детский лор, лор - Москва

Дмитриев Сергей Николаевич

Экспресс-запись Расписание

Дмитриев Сергей Николаевич, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
Детский ЛОР - от 3500 р. / на дом - от 3500р.
ЛОР - от 3500 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

2010-н. в.Клиника Альтмедика
Врач оториноларинголог
2014-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач оториноларинголог

Высшее образование

1989 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
1991 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2010 Институт повышения квалификации ФМБА (экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

2010 Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности

Отзывы о Дмитриев Сергей Николаевич

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Очень боюсь заболеть на каникулах, и вот случилось - острый отит. Поликлиники отдыхают. Сергей Николаевич приехал ко мне домой и занимался моей проблемой более 40 минут. У меня создалось впечатление, что это семейный доктор, который знает меня много лет. Сергей Николаевич - очень внимательный и доброжелательный человек, а самое главное - большой профессионал. Давно я не встречала такого квалифицированного доктора. Сергей Николаевич на месте провел лечебную процедуру, подробно рассказал, какая у меня проблема, написал план лечения и дал массу полезных советов. Хочется поблагодарить многократно Сергея Николаевича за его отношение к пациенту. И прошу прощения, что не поздравила его с наступившим новым годом. Сегодня же 2 января 2019 года.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Вызывала этого врача на дом для ребёнка. Врач очень понравился, внимательный, опытный, добрый и видно, что ему действительно небезразлично, как себя чувствует ребёнок, и для него очень важно подобрать оптимальную схему лечения для каждого конкретного случая (а то участковые врачи раньше, иногда, практически каждый раз одни и те же препараты назначали при вызовах). Врач оставил очень хорошее впечатление, могу с чистой совестью его рекомендовать! Спасибо большое Вам, Сергей Николаевич! С благодарностью.

Я очень долгое время искала доктора и остановила свой выбор на этом специалисте. Сергей Николаевич оказался очень профессиональным, опытным и удивил меня приятным отношением. По моей проблеме он всё узнал, осмотрел и рассказал про варианты лечения. Я ему доверилась и он назначил мне процедуры, необходимые медикаменты. Развода на деньги не было, всё чётко. Рекомендации доктора оказались полезными и благодаря им я смогла быстрее поправить своё здоровье. От души благодарю Дмитриева за квалифицированную помощь!

Шустов Кирилл Игоревич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Шустов К. И.