Невролог
5.2
0.1

Максимова Елена Игоревна

Максимова Елена Игоревна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 04.05.2021

ул. Алтайская, д. 13
Щелковская(1,7км)
Первомайская(3,1км)

Измайловская(4,3км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (неврология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (неврология)

Максимова Елена Игоревна
Посетили врача Май 2021
Я была на приеме у врача Максимовой Е. И. Приёмом осталась очень довольна. Врач внимательно выслушала, посмотрела историю болезни, назначила эффективное лечение. Так что врач на твёрдую 5.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Крайне возмущён неадекватным поведением невролога, на приёме 30 октября 2019 года в поликлинике 191. Этот "специалист" без какого-либо (даже формального) осмотра, заявила мне, инвалиду 2 группы, что я придумаю себе болезни. Многое из того, что было мне сказано, заставляет усомниться [...] этой г-жи Максимовой.
Не понравилось
Всё что выше сказано.
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудников поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора Ваших замечаний предлагаем пообщаться лично. Просим связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru. Обратная связь, полученная от Вас, позволит выявить проблемные места в нашей работы и принять меры при необходимости.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач - шаблон. Сидит, отрабатывает время. Не помогла в моём случае. Забыла при первом приёме, что надо идти ещё к другому врачу. На втором приёме начала ссылаться на неуравновешенность пациентки, увольнять таких.
Не понравилось
Назначение не помогло. Менять не стала, отмахнулась на авось.
Не тратьте время на этот белый халат.
Уважаемый пользователь, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе врача-невролога Максимовой Е.И., он вызвал ряд вопросов. Мы заинтересованы в качественном и своевременном оказании медицинской помощи нашим пациентам, поэтому хотели бы разобрать данную ситуацию, чтобы оказать Вам предметную помощь, а также принять меры для улучшения работы учреждения. В связи с этим предлагаем Вам связаться с представителями администрации поликлиники.Контакты для связи: телефоны 8-495-460-36-34, 8-495-460-36-77 или электронная почта gp191@zdrav.mos.ru.
Мы примем меры, чтобы впредь подобные ситуации не повторялись.
Поликлиника №191 в Гольяново-ул. Алтайская, д. 13
Визит к неврологу Максимовой Алене Игоревне разочаровал полностью. Талона ждала три недели. В итоге ощущение абсолютного безразличия и некомпетентности. Врач плохой! К ней ходить не советую.
Уважаемый гость, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы поблагодарить Вас за рекомендации, которые мы, безусловно, не хотим оставлять без внимания. Мы считаем, что пациент должен получать информацию о назначениях в полном объеме, а также иметь возможность беспрепятственно получать консультации у других специалистов.
Учитывая, что в Вашем отзыве информации крайне мало, мы будем благодарны, если Вы найдете возможность связаться с нами по телефонам 8 (495) 460-36-34, 8 (495) 460-36-38 или электронной почте gp191@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет выявить проблемные места в работе персонала и учреждения. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
Поликлиника №191 в Гольяново-ул. Алтайская, д. 13
Я благодарна Елене Игоревне. Очень внимательная. Спасибо, что есть такие врачи. Удачи, здоровья и благополучия.
Поликлиника №91 на Сиреневый бульваре 71а-Сиреневый бульвар, д. 71а
Ужаснейший врач, абсолютно некомпетентна, после ее заключений другие врачи берутся за голову. Ставит страшнейшие диагнозы направо и налево безосновательно.
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Очень ей признательна за лечение. Знает свое дело. Спасибо!
Поликлиника №191 в Гольяново-ул. Алтайская, д. 13
Замечательный врач Грамотный специалист. Просто чудесный человек. Пришла с проблемой коксартроза и не смотря на то, что сама бывший спортсмен, смогла узнать от неё много нового о лечебной физкультуре и о необходимых физических упражнениях в моём случае. Спасибо, доктор и всего самого наилучшего.