Минасян Аракел Шагенович,малоинвазивный хирург, пластический хирург, хирург - Москва
Малоинвазивный хирург
2.3

Минасян Аракел Шагенович

Минасян Аракел Шагенович, Москва: малоинвазивный хирург, пластический хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 460-52-31.

Обновлено 03.02.2018

Медицинский центр "АРТМЕД"

• 1988
    Ереванский государственный медицинский институт

• 1991
    Тренинг, Центральный орден Ленина института усовершенствования врачей, г. Москва
  • 1997
    Тренинг, Региональный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, г. Санкт-Петербург
    Тренинг, Научно-исследовательский институт усовершенствования врачей, г. Ереван

Отличный врач с руками из нужного места, делала у него височную мини подтяжку. Довольна - ничего не сказать. Человек на своем месте.
Очень качественно сделал мне нитевой лифтинг. Было много страхов, сомнений, но мне казалось, что врач сможет выполнить все хорошо. Интуиция не подвела, Аракел Шагенович оказался профессионалом в этом деле. Когда полностью оправилась, в полной мере смогла оценить его профессионализм, результат шикарный, как ни смотри. Отзыв пишу из лучших побуждений, чтобы выделить работу врача и искренне его поблагодарить за добросовестную работу и внимание.
Мне так повезло попасть в руки такого высококвалифицированного врача! Я к нему обращалась не один раз, ведь Аракел Шагенович настоящий профессионал своего дела с золотыми руками. Я без сомнений доверилась ему и в первый раз, ведь он помог моей подруге. Врач всё делает очень аккуратно, добросовестно, а главное — качественно. Никогда у меня не было такого, чтобы после операции что-то пошло не так. Восстановление под его присмотром всегда проходит быстро, поэтому не сомневаюсь, что он высококлассный специалист, которому можно смело доверять.