Маршенкулова Лаура Аслановна,детский лор, лор - Москва
2.0
4.0

Маршенкулова Лаура Аслановна

Маршенкулова Лаура Аслановна, Москва: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.09.2019

Врач интерн-оториноларинголог
  • 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Курс повышения квалификации "Эндоскопическая микрохирургия носа" на базе ФГБУ Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла, носа и речи
    прошла практикум для врачей на тему «Радиохирургия в ЛОР практике» в учебном центре «ZERTS», г. Москва

Маршенкулова Лаура Аслановна
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о враче! Попала к ней на приём впервые и не пожалела. До этого была в поликлинике по прописке, где выписали обычные витамины, которые естественно не помогали мне, и я обратилась в "См-клиник", где мне посоветовали Лауру Аслановну. Диагноз оказался проблематичнее, чем думал врач из поликлиники по прописке. Лаура Аслановна определила, что у меня острый ларингит, подобрала правильное лечение и отправила сдавать анализы. Уже на следующий день у меня появился голос. И впервые меня вылечили без антибиотиков! Лаура Аслановна - отличный, высококлассный специалист и просто приятный, добрый человек, что немаловажно! Советую из личного положительного опыта лечения и излечения!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Лаура Аслановна произвела наилучшее впечатление тем, что вылечила ребенка. У нас аденоиды были, к счастью, стадия такая, что можно было вылечить консервативными методами, без операции. Наш врач воспользовалась этой возможностью, назначила хорошее лечение и провела его так, что ребенок в скором времени поправился. Это дало нам повод к доверию. Решили для себя, что будем обращаться к Лауре Аслановне, если вдруг снова будет что-то беспокоить по ее части.
В плане профессионализма очень грамотный врач. Я это сама увидела, когда лечилась у нее. Она даже неприятную процедуру промывания делает настолько аккуратно, что она перестает быть такой уж неприятной. А эффект после нее вообще отличный, нос дышит, это самое главное. Отмечу еще, что Лаура Аслановна прекрасный человек, она внимательна и приятна в общении, с большим удовольствием с ней сотрудничала. Очень советую и рекомендую этого специалиста, болеть противно, но когда есть такие врачи, все не так плохо.
Только благодаря Лауре Аслановне я смогла избавиться от своего ринита за короткий срок. Болезнь эта периодически посещает меня, но всегда на лечение уходит много времени. На этот раз я попала к отличному профессионалу своего дела — Маршенкуловой. Она высококлассный и грамотный специалист, которая умеет назначить по настоящему эффективное лечение. Спасибо ей большое за грамотную, квалифицированную помощь. Буду обращаться снова при необходимости, ведь уверена в профессионализме доктора.