Гузилова Лариса Сергеевна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
Детский невролог
4.5

Гузилова Лариса Сергеевна

Гузилова Лариса Сергеевна, Москва: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 455-08-95.

Обновлено 12.04.2021

Бунинская Аллея(3,9км)

• 1988
  • 1992
  • 1995
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)
    Аспирантура
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (детская неврология)

«Детская неврология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Симптоматические фокальные эпилепсии: диагностика, терапия и хирургия»
    «МЭГ в предхирургической (нейрокогнитивной) диагностике очагов эпиактивности»
    «Новые достижения в медикаментозном лечении эпилепсий»
    «Пластичность мозга. Формирование неврологического дефицита»

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лариса Сергеевна нам очень понравилась, вежливая, доброжелательная, сразу видно, что грамотный специалист, с ходу определила у нашего малыша все проблемы, сразу определила, что малыш родился чуть раньше срока, очень подробно расспрашивала все мелочи насчет беременности и родов, и назначила нам массаж и соответствующее лечение. Наконец-то с уверенностью могу сказать, что мы нашли своего невролога, теперь обращаться будем только к ней и советовать нашим знакомым ее...
Не понравилось
Замечаний никаких нет.
Клиника «Имма» на Юго-Западной-ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Гузилова Лариса Сергеевна изучила все анализы, осмотрела ребенка, полную картину себе сформировала. Дала необходимые рекомендации, направила на доп обследование, без которого невозможно назначить грамотное лечение. Мы намерены следовать ее указаниями и придти повторно. Относилась к моему шестимесячному ребенку очень бережно, аккуратно. Меня на самом деле полностью все устроило и ее отношение и ее квалификация, нареканий нет. Мы безусловно еще к ней вернемся. Все мои вопросы мы с ней разобрали. Если потребуется, то и порекомендую доктора Гузилову остальным.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Если кто-то ищет хорошего невролога для ребенка, я бы советовала Ларису Сергеевну Гузилову. Мы к ней многократно уже обращались и каждый раз впечатления от ее работы самые лучшие. Она мигом находит общий язык с детками, они ее не боятся, доверяют, что очень важно, как мне кажется. Огромное достоинство, что Лариса Сергеевна не залечивает, как это некоторые делают, она очень серьезно, очень ответственно подходит к диагностике и лечению и назначает только то, в чем уверена. Нам помогала, только поэтому я так пишу и так ею восхищаюсь. Действительно замечательный врач.
Моя оценка строится в основном на профессиональных качествах врача. Лариса Сергеевна умный врач, когда мы к ней обратились, она помогла, без обмана и различных ухищрений. Я сразу увидела, что она серьезно к своим обязанностям относится, взять хотя бы то, что очень много вопросов задала, посмотрела тщательно все анализы, все заключения, которые на тот момент были. В результате сделала правильный вывод о диагнозе и подобрала соответствующие препараты. А еще она просто хороший человек, который любит детей. Это качество бесценно, значит, она никогда не навредит ребенку.
Нашла хорошего невролога, решила поделиться впечатлениями, может быть, кому-то пригодится. Сама также по отзывам искала. Лариса Сергеевна мне понравилась в первую очередь своим качественным подходом. Она очень дотошная в хорошем смысле слова, ребенка внимательно осматривает, все проверяет, анализирует. По нашему вопросу столько информации дала, сколько я не получала от всех предыдущих врачей вместе взятых. И рекомендации по делу дала, объяснила, что и для чего. В общем, мне ее упрекнуть не в чем, наоборот я писала, чтобы поблагодарить. За профессионализм и за то, что была к нам добра.