Гузилова Лариса Сергеевна, детский невролог, невролог - Москва

Гузилова Лариса Сергеевна

кандидат наук

Гузилова Лариса Сергеевна, Москва: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-08-41.

Обновлено 14.08.2019
☎(499) 322-08-41

«Ниармедик» на Китай городе
М Китай-город (247м)
М Лубянка (589м)
М Площадь революции (784м)
Детский невролог - от 1650 р.

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1995 Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невропатология детская)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Аспирантура
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)

2010 "Детская неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016 МЭГ в предхирургической (нейрокогнитивной) диагностике очагов эпиактивности
2016 "Симптоматические фокальные эпилепсии: диагностика, терапия и хирургия"
2018 "Пластичность мозга. Формирование неврологического дефицита"
2018 "Новые достижения в медикаментозном лечении эпилепсий"

Отзывы о Гузилова Лариса Сергеевна

«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4

Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Гузилова Лариса Сергеевна изучила все анализы, осмотрела ребенка, полную картину себе сформировала. Дала необходимые рекомендации, направила на доп обследование, без которого невозможно назначить грамотное лечение. Мы намерены следовать ее указаниями и придти повторно. Относилась к моему шестимесячному ребенку очень бережно, аккуратно. Меня на самом деле полностью все устроило и ее отношение и ее квалификация, нареканий нет. Мы безусловно еще к ней вернемся. Все мои вопросы мы с ней разобрали. Если потребуется, то и порекомендую доктора Гузилову остальным.

Если кто-то ищет хорошего невролога для ребенка, я бы советовала Ларису Сергеевну Гузилову. Мы к ней многократно уже обращались и каждый раз впечатления от ее работы самые лучшие. Она мигом находит общий язык с детками, они ее не боятся, доверяют, что очень важно, как мне кажется. Огромное достоинство, что Лариса Сергеевна не залечивает, как это некоторые делают, она очень серьезно, очень ответственно подходит к диагностике и лечению и назначает только то, в чем уверена. Нам помогала, только поэтому я так пишу и так ею восхищаюсь. Действительно замечательный врач.

Моя оценка строится в основном на профессиональных качествах врача. Лариса Сергеевна умный врач, когда мы к ней обратились, она помогла, без обмана и различных ухищрений. Я сразу увидела, что она серьезно к своим обязанностям относится, взять хотя бы то, что очень много вопросов задала, посмотрела тщательно все анализы, все заключения, которые на тот момент были. В результате сделала правильный вывод о диагнозе и подобрала соответствующие препараты. А еще она просто хороший человек, который любит детей. Это качество бесценно, значит, она никогда не навредит ребенку.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мальмберг Сергей Александрович, Детский невролог, Невролог - Москва
Мальмберг С. А.
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Черкасов Василий Геннадьевич, Детский невролог, Педиатр - Москва
Черкасов В. Г.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Горлов Вадим Владимирович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
от 2000 р.
Горлов В. В.