Скорубский Сергей Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва

Скорубский Сергей Сергеевич

Скорубский Сергей Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Бабушкинская(2,7км)
Медведково(3,7км)

Свиблово(3,7км)

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-стоматолог)
  • 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

"Основы принятия решения в имплантации: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel BIOCARE
    1st PAN-EUROPEN DENTAL CONGRESS of Europen Academy of Education and Promotion, Москва
    ROAD SHOW 2008, NOBEL BOICARE
    "Профилактика ошибок при протезировании на имплантатах системы ANKYLOS"
    "Concept, indication and handling of the ANKYLOS implant system", Frankfurt, Germany
    "Консервативная реставрация композитными материалами – воздействие естественной природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда"
    "CEREC and in Lab training for users", Бенсхайм, Германия

Скорубский Сергей Сергеевич
Не понравилось
Доктор непунктуален, во время приема позволяет себе отвлекаться на других пациентов, бегая из кабинета в кабинет, отвечать на телефонные звонки и потом, не меняя перчаток, продолжать лечение. Задавать ему вопросы невозможно - сразу раздражение. План лечения не озвучивает, называя "цену за все" - нет никакого понимая, что же входит в названную сумму. Сроки лечения также не озвучиваются. [...] Лицензия клиники в общедоступном месте, уголке потребителя, не представлена. Отвратительный подход к пациентам.
Ул.Гиляровского д.76 стр.2 Стоматология без вывески и без названия
Был на протезировании у Скорубского. Он достойный профессионал, свою работу выполнил как надо. Аккуратно и технично всё, без накладок и переделок. Я довольный пациент и уже советовал этого стоматолога своему знакомому. Что касается профессиональных качеств и манеры общения врача на приеме — с этим всё отлично. Грамотный человек, ответственный, с такими приятно иметь дело. Соотношение цены и качества разумное. Нареканий у меня не возникло. Протезами пользуюсь, проблем с ними нет. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Сергею Сергеевичу вашу благодарность.
С уважением, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
Я почитала в сети про виниры, посоветовалась с людьми на форумах, в итоге решилась тоже себе сделать. Обратилась к доктору Скорубскому также по рекомендации. Очень рада, что не ошиблась с выбором. Сергей Сергеевич прежде всего осмотрел состояние зубов, затем всё мне объяснил, проконсультировал полноценно. Я выбрала для себя виниры из очень качественного состава, от них не может быть никакой аллергической реакции, и кариес не образуется под ними. Все манипуляции Сергей Сергеевич провел в высшей мере профессионально. Никакой боли и никакого дискомфорта не было. Результатом я очень довольна, зубы смотрятся просто блестяще! О докторе Скорубском я осталась самого лучшего мнения. Моему мужу требуется удаление зуба и впоследствии установка имплантов, запишу его также к этому стоматологу.