Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна, пародонтолог, стоматолог - Москва

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Колосова Анжелика Александровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Пародонтолог - от 1500 р.
Стоматолог - от 1500 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2010-2012Денто-Эль, г. Москва
Стоматолог-терапевт
2012-2018ОН-КЛИНИК, г. Москва
Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-пародонтолог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-пародонтолог

2003 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
2004 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология общая)
2007 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология терапевтическая)
2012 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология терапевтическая)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

2012 Международный эндодонтический конгресс VDW «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», Москва
2012 Эффективное применение ультразвука в лечении пародонта и в эндодонтии, Москва
2013 «Icon-infiltration. Concept» – реставрация зубов по Icon-системе, Москва
2014 Эндодонтическое лечение под микроскопом, Москва
2015 Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов, Москва
2016 Практические нюансы каждодневной эндодонтии, Москва
2016 Современные концепции нехирургического пародонтального лечения, Москва
2016 Применение программного обеспечения i-Cat Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии, Москва
2016 Авторсий курс «Понятная пародонтология» Еременко, Москва
2017 Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов. Enamel Plus, Москва

Отзывы о Колосова Анжелика Александровна

Решила серьезно заняться своими зубами и по совету знакомой обратилась к Анжелике Александровне. Визиты к стоматологам никогда не доставляли мне особого удовольствия, однако я рада, что стала лечиться у Шушаниковой. Ловко справляется даже со сложными проблемами. Со мной довольно долго возилась, но результат просто отличный, отремонтировала все проблемные зубы, сейчас ни намека на кариес, пломбы все аккуратные, их почти незаметно и никаких болезненных ощущений после лечение. Да и в процессе я боли не чувствовала. Спасибо, наконец, у меня зубы в порядке.

На приеме у Анжелики Александровны мне понравилось абсолютно все. Она не злая, не равнодушная и не безразличная, работу свою делает на совесть. Я ходила к ней на чистку, первый раз решила попробовать, что это такое, читала, что многие испытывают боль, да и вообще процедура не из приятных, поэтому немного волновалась, но у Шушаниковой ничего подобного не ощутила, врач очень аккуратная и профессиональная. Процесс перенесла нормально и увидев результат вообще пришла в восторг. Зубки чистые и даже немного белее стали, а еще было приятное ощущение свежести. Я более чем довольна!

Очень спокойная, даже расслабляющая атмосфера была на приеме у стоматолога. Я была приятно удивлена, что лечение прошло совсем без боли и в таком хорошем темпе. Доктор Шушаникова работае супер профессионально. Работа у нее в руках спорится, с ассистентом она в ладу и есть понимание. Мне было комфортно в кресле у этого стоматолога. С зубом всё в полном порядке, не напоминает о себе, сидит на месте с новой, красивой пломбой. В следующий раз — я снова к Анжелике Александровне, уже решила.

Лаврова Ирина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Лаврова И. В.

Кадиева Ният Мукаиловна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Кадиева Н. М.
(499) 288-20-93

Даурбеков Ислам Исропилович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Даурбеков И. И.
(499) 288-20-93

Макаенкова Наталья Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Макаенкова Н. А.

Рукавишников Роман Дмитриевич, Пародонтолог, Стоматолог - Москва