Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна,пародонтолог, стоматолог - Москва

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна

Колосова Анжелика Александровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 28.12.2018

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-пародонтолог

• 2003
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология общая)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Международный эндодонтический конгресс VDW «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», Москва
    Эффективное применение ультразвука в лечении пародонта и в эндодонтии, Москва
    «Icon-infiltration. Concept» – реставрация зубов по Icon-системе, Москва
    Эндодонтическое лечение под микроскопом, Москва
    Обзор современных методов инструментации и обтурации корневых каналов, Москва
    Практические нюансы каждодневной эндодонтии, Москва
    Современные концепции нехирургического пародонтального лечения, Москва
    Применение программного обеспечения i-Cat Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии, Москва
    Авторсий курс «Понятная пародонтология» Еременко, Москва
    Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальных зубов. Enamel Plus, Москва

Колосова А. А.
Решила серьезно заняться своими зубами и по совету знакомой обратилась к Анжелике Александровне. Визиты к стоматологам никогда не доставляли мне особого удовольствия, однако я рада, что стала лечиться у Шушаниковой. Ловко справляется даже со сложными проблемами. Со мной довольно долго возилась, но результат просто отличный, отремонтировала все проблемные зубы, сейчас ни намека на кариес, пломбы все аккуратные, их почти незаметно и никаких болезненных ощущений после лечение. Да и в процессе я боли не чувствовала. Спасибо, наконец, у меня зубы в порядке.
На приеме у Анжелики Александровны мне понравилось абсолютно все. Она не злая, не равнодушная и не безразличная, работу свою делает на совесть. Я ходила к ней на чистку, первый раз решила попробовать, что это такое, читала, что многие испытывают боль, да и вообще процедура не из приятных, поэтому немного волновалась, но у Шушаниковой ничего подобного не ощутила, врач очень аккуратная и профессиональная. Процесс перенесла нормально и увидев результат вообще пришла в восторг. Зубки чистые и даже немного белее стали, а еще было приятное ощущение свежести. Я более чем довольна!
Очень спокойная, даже расслабляющая атмосфера была на приеме у стоматолога. Я была приятно удивлена, что лечение прошло совсем без боли и в таком хорошем темпе. Доктор Шушаникова работае супер профессионально. Работа у нее в руках спорится, с ассистентом она в ладу и есть понимание. Мне было комфортно в кресле у этого стоматолога. С зубом всё в полном порядке, не напоминает о себе, сидит на месте с новой, красивой пломбой. В следующий раз — я снова к Анжелике Александровне, уже решила.