Степыко С. Б. - фотография

Степыко Станислав Борисович

Степыко Станислав Борисович, Москва: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клиника «Синай»
М Добрынинская (250м)
М Октябрьская (534м)
М Серпуховская (551м)

Информация о враче

Высшее образование

2005 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 НИИ скорой помощи Склифосовского ( хирургия)
2012 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( хирургия)
2013 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( онкология)

Отзывы о Степыко Станислав Борисович

Станислав Борисович - врач от Бога! Отзывчивый, добрый! Приехала, и в один день сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы! Все аккуратно, четко, ничего лишнего! Назначил лечение, все разъяснил! Мне очень понравилось! Рекомендую! Цена приемлемая! Очень аккуратный, в плане оперативного вмешательства, никакой спешки! С первой секунды общения сразу появилось доверие и никакого страха! Спасибо огромное замечательному доктору!

МегаФон

Станислав Борисович - отличный врач и, как мне показалось, хороший человек. Осмотр, УЗИ - все очень качественно. Рекомендации получены. Ничего лишнего не назначил. Некоторые врачи хоть травку, но выпишут. Спасибо большое за чуткость! Рекомендую! Стоимость приема тоже радует.

От всей души хочу выразить огромную благодарность Станиславу Борисовичу за помощь, за высокий профессионализм, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение! Искренне Вас благодарю за все Ваши старания и усилия, за заботу, проявленную во время операции, за Ваше большое доброе сердце! Мне сделали операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. И я очень рада, что сделала именно у Станислава Борисовича! Такого внимательного, заботливого, доброго, чуткого и компетентного доктора нужно еще поискать! Мне очень повезло, что я нашла Станислава Борисовича! На консультации с первых минут общения возникает доверие и уверенность, что все будет замечательно! Доктор очень подробно и доступно объясняет все моменты, дает четкие рекомендации, ничего лишнего. Ну а сам процесс операции я вспоминаю с теплотой и улыбкой на лице. Вы - настоящий волшебник! Мне бесконечно приятно осознавать, что есть такие люди, которые вкладывают всю душу и сердце в свое дело! Станислав Борисович - человек и доктор с большой буквы! Доктор от Бога! Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Михайленко А. Н.
Михайленко А. Н.