Степыко Станислав Борисович, онколог - Москва

Степыко Станислав Борисович

Степыко Станислав Борисович, Москва: онколог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

пр-кт Мира, д. 102, стр. 12
М Менделеевская (486м)
М Новослободская (782м)
М Савеловская (956м)

Высшее образование

2005 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 НИИ скорой помощи Склифосовского (хирургия)
2012 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
2013 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

Отзывы о Степыко Станислав Борисович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Шарм Голд» - пр-кт Мира, д. 102, стр. 12

Оперировался в июле у Станислава Борисовича. Очень понравился сразу и как человек, и как специалист, всё конкретно объяснил и показал. Прооперировался на следующий день после приема, всё прошло отлично. Сейчас прошло уже почти полгода, никаких осложнений - всё отлично и визуально смотрится всё отлично, шрам видно только если с лупой приглядеться.

+2.0 Отлично Клиника Шарм на Новослободской, 46

В начале сентября удалила у Станислава Борисовича фиброаденому правой молочной железы и липому на лбу. Все прошло прекрасно, во время операции Станислав Борисович находился в контакте, разъяснял все действия, это помогало эмоционально. В период реабилитации доктор всегда был на связи, оперативно отвечал на все мои вопросы 24/7 и сам интересовался моим здоровьем. На мой взгляд, это очень важно. Доктор очень тактичен, внимателен. Резюмируя вышесказанное, могу с уверенностью назвать Станислава Борисович профессионалом своего дела и очень ответственным человеком. Благодарна ему.

+2.0 Отлично Клиника «Шарм Голд» - пр-кт Мира, д. 102, стр. 12

Удаляла у Станислава Борисовича фиброаденому в левой груди. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! На первой консультации он внимательно осмотрел, посмотрел мои результаты УЗИ, все рассказал доступным простому человеку языком так, что не осталось никаких вопросов, назначил план лечения. В этот же день я сдала анализы для операции и пункцию. Через неделю назначил день операции - у меня была через прокол с УЗИ. Весь период он разговаривал, отвлекал от волнения, проводил до и после операции в палату, внимания и галантности ему не занимать, а это очень важно было для меня лично, особенно, когда трясёшься, как «осиновый листик». Все прошло отлично, на высшем уровне! После операции он всегда на связи, каждый день интересовался о здоровье и самочувствии! Был небольшой синячок, 2 дня - и я стала «как новенькая»! Да, после операции я сразу села в метро и поехала домой! Больше страха нагоняла! У кого такая же проблема - ничего не бойтесь, это совершенно не больно и не страшно. Подводя итог: Станислав Борисович - человек и врач с большой буквы! Я очень рада, что Господь послал меня к нему в руки! Опыт, человечность, внимание, доброта - это все про него! Не устаю говорить ему спасибо!

Басанов Руслан Владимирович, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва
2950 р.