Чавдаров Антон Сергеевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
4.4
3.8

Чавдаров Антон Сергеевич

Чавдаров Антон Сергеевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 11.06.2020

Городская стоматологическая поликлиника №5, г. Москва
  • 2015 — 2018
    Городская стоматологическая поликлиника №3, г. Москва
  • 2017 — 2018
    Консультативно-диагностический центр Российского университета дружбы народов, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Стоматолог-хирург. стоматолог-имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (имплантология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)

«Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны» на базе Simko.
    «Моделирование твердых и мягкий тканей при немедленной имплантации в сложных условиях» на базе Primed Dentsply Sirona
    «Global Osstem AIC Implant Traning Course» на базе Osstem Implant, Seoul, Korea
    «Bone augmentation in implant dentistry» на базе Osstem Implant
    «Customized program Russia» на базе University of Gothenburg Dentsply Sirona Academy

Чавдаров Антон Сергеевич
У Антона Сергеевича я драл 4 зуба, 3 из них мудрости! Всё прошло отлично! Врач всё объяснил, осложнений нет и быть не может. 🙂 Смело можно идти к такому специалисту. Спасибо!
«СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
Тут, видимо, как повезёт. Мне удалил 2 зуба мудрости слева. Всё нормально. И в общем, мне всё понравилось. Заранее нужно понимать, что есть вероятность облома зуба, корней. И к этой вероятности надо готовиться. Если зуб лежит под углом 45 градусов и частично под соседним, то идеального извлечения ждать не стоит. Хотя мне идеально достал. Теперь надо удалять 2 справа. Пойду к нему же. И опять буду готовиться к сложной процедуре, потому что случай сложный. А там - как повезёт.
///
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, деликатность.
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионал с большой буквы! Сложный зуб мудрости удалил безболезненно и без осложнений, все зажило очень быстро! Очень внимательный, объясняет все подробно и доступно. После негативного опыта с различными стоматологиями могу сказать, что хорошие высококлассные врачи существуют, и всячески рекомендую его! Антон Сергеевич, спасибо Вам большое!
Стоматология «Эталон-с» - б-р Смоленский, д. 15
Это безрукий хирург! *** Оставил мне два корня в разных зубах, один зуб вообще удалил на половину. Его коллеги доделывали за ним! Поберегите себя***!
Стоматологическая поликлиника №3
Уважаемый гражданин, здравствуйте.
Мы ознакомились с Вашим отзывом об оказании медицинских услуг в нашем учреждении и очень сожалеем, что пришлось столкнуться с такой ситуацией. Качественное оказание стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент мы не можем дать развернутый ответ, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме. Нам хотелось бы пообщаться с вами лично, однако мы не имеем такой возможности, поскольку контактной информации для обратной связи нет. В связи с этим, мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8 (499) 236-52-93 или по электронной почте sp3@zdrav.mos.ru
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
С уважением, администрация ГАУЗ "Стоматологиская поликлиника 3 ДЗМ"
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Попала на прием с жалобой на восьмерку (зуб мудрости), который расположился на десне так, что при прорезывании упирался бы в щеку и там была бы рана. Заранее предупредила, что страдаю сахарным диабетом инсулинозависимым и у меня крайне тяжело заживают любые ранки. С самых первых минут приема доктор, осмотрев меня, уколол обезболивание и вскрыл десну, тем самым создал "карман" для застревания остатков пищи и появления воспаления в этом месте. После этого объявил мне, что удаление восьмерок в стоматологической поликлинике №3 проводится только на платной основе. И на все мои доводы о том, что я звонила в свою страховую компанию, там подтвердили, что ОМС дает право на бесплатное удаление восьмерки по показаниям. А показания у меня имелись, доктор развел руками и сказал, что все вопросы решаются через заведующую... Нет денег, идите домой. Я так и сделала. А через 3 дня у меня началось сильное воспаление с гнойными выделениями из этого самого надреза. Поднялась температура. Я повторно пришла на прием к А. С., он взглянул на все происходящее и сказал "Надо углубить разрез". В первый раз он недостаточно хорошо прорезал. От этого все. Я отказалась и попросила дать мне описание манипуляций, проводимых со мной. Он отказал. В грубой форме сообщив мне, что я не имею медицинского образования и все равно ничего не пойму. И чтоб я вышла из его кабинета и не тратила его время на всякие записи. Я все же добилась приема у заведующей, которая, не зная всей ситуации, начала кричать о том, что они бесплатно ничего не делают и на мой вопрос о том, для чего вскрыли мне десну и по какой причине мне отказывают в выписном эпикризе из карты, она ответила, что карта потеряна и на данный момент есть только дубликат (чистый). О том, какую анестезию использовал врач, в каком состоянии была моя десна до вскрытия и какие показания были для вскрытия вообще, если бесплатно он не планировал удалять мне зуб - эта информация исчезла бесследно. В процессе общения я в общем поняла, что там у них есть определенная официальная схема по выкачиванию денег из пациента, по которой врачи этой поликлинике и работают. Заведующая, соответственно, тоже в "доле". Поэтому спасибо стоматологической поликлинике №3 за "бесплатное" оказание медицинских услуг, предусмотренных полисом ОМС. А особенно стоматологу-хирургу Чавдарову А. С. за мою изрезанную и воспаленную десну.
Стоматологическая поликлиника №3
Добрый день, уважаемый пациент!

Меня зовут Могучева Людмила Викторовна, я исполняю обязанности главного врача стоматологической поликлиники № 3. Ознакомившись с Вашим отзывом о работе специалиста, хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи, я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефону 8 (499) 236-52-93 или по электронной почте sp3@zdrav.mos.ru.

С уважением, Могучева Л.В.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Антон Сергеевич, Вы - чудо! Спасибо Вам и Вашим золотым рукам. У меня был очень сложный зуб мудрости, начался пульпит. 3 раза обколол мне зуб, но все равно при вытаскивании чувствовала невыносимую боль. Хотели ставить мышьяк, но доктор решил в последний раз сделать укол... И, о чудо. Зуб перестала чувствовать, до этого заморозка его не брала, несмотря на то, что пол лица онемело. Зуб вытащил. Я так этому рада, потому что сил уже не было. И не пришлось ставить мышьяк. Спасибо Вам большое, Антон Сергеевич! Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Удалял зуб по ОМС. Удаление было сложным, корень зуба рос в щёку, потребовалось время, но врач всё сделал качественно и безболезненно! Рекомендую к посещению!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Щипок, д. 6/8
Мне неудачно удалили зуб после снятия коронки в другой стоматологии. Я пришла к Антону Сергеевичу. Все исправил. Боль прошла. Мастер - золотые руки.
Удаляла сегодня зуб, в ближайшую неделю записываюсь ещё на удаление зуба мудрости. Замечательный врач, внимательный, аккуратный. Все объяснил, рассказал. Спасибо большое!
Удалял зуб по ОМС на Серпуховке. Врач все объяснил и сделал аккуратно и безболезненно. Приятный в общении.
Лучший! Нет слов! Удалял мне сегодня зуб мудрости, я даже не заметила. Попала случайно и очень рада этому.
Сегодня удаляла зуб мудрости (8- ку) у Чавдарова А. С. - попала случайно, направили в регистратуре. Зуб был сложным, беспокоил меня в течение нескольких дней. Учитывая предыдущий опыт, очень волновалась, но всё прошло великолепно и безболезненно. Спасибо огромное Антону Сергеевичу. Всем рекомендую этого врача.