Чавдаров Антон Сергеевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Чавдаров Антон Сергеевич

категория неизвестна

Чавдаров Антон Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 17.05.2019
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Войковской
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,5км)
М Водный стадион (1,7км)
Стоматолог-имплантолог - от 1500 р.
Стоматолог-хирург - от 1500 р.

2012-2013Клиника «МЕДСИ», г. Москва
2012-2014Городская стоматологическая поликлиника №62, г. Москва
2013-2014Стоматология клиника «Президент», г. Москва
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
2014-2015Городская стоматологическая поликлиника №5, г. Москва
2015-2018Городская стоматологическая поликлиника №3, г. Москва
Стоматолог-хирург
2017-2018Консультативно-диагностический центр Российского университета дружбы народов, г. Москва
Стоматолог-хирург
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Стоматолог-хирург. стоматолог-имплантолог

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2012 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)

2011 «имплантология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
2016 «Моделирование твердых и мягкий тканей при немедленной имплантации в сложных условиях» на базе Primed Dentsply Sirona
2016 «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны» на базе Simko.
2017 «Customized program Russia» на базе University of Gothenburg Dentsply Sirona Academy
2017 «Bone augmentation in implant dentistry» на базе Osstem Implant
2017 «Global Osstem AIC Implant Traning Course» на базе Osstem Implant, Seoul, Korea

Отзывы о Чавдаров Антон Сергеевич

«СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж

У Антона Сергеевича я драл 4 зуба, 3 из них мудрости! Всё прошло отлично! Врач всё объяснил, осложнений нет и быть не может. 🙂 Смело можно идти к такому специалисту. Спасибо!

///

Тут, видимо, как повезёт. Мне удалил 2 зуба мудрости слева. Всё нормально. И в общем, мне всё понравилось. Заранее нужно понимать, что есть вероятность облома зуба, корней. И к этой вероятности надо готовиться. Если зуб лежит под углом 45 градусов и частично под соседним, то идеального извлечения ждать не стоит. Хотя мне идеально достал. Теперь надо удалять 2 справа. Пойду к нему же. И опять буду готовиться к сложной процедуре, потому что случай сложный. А там - как повезёт.

Эталон-С, Смоленский бульвар, 15

Внимательное отношение, профессионализм, деликатность.

Все понравилось.

Профессионал с большой буквы! Сложный зуб мудрости удалил безболезненно и без осложнений, все зажило очень быстро! Очень внимательный, объясняет все подробно и доступно. После негативного опыта с различными стоматологиями могу сказать, что хорошие высококлассные врачи существуют, и всячески рекомендую его! Антон Сергеевич, спасибо Вам большое!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Туманян Ваге Самсонович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Туманян В. С.
ул. Ленинградское шоссе, д. 21
(499) 288-74-09

Кржижановская Юлия Александровна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кржижановская Ю. А.
(499) 288-20-93

Сагатилов Арсен Владиславович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Сагатилов А. В.
(499) 288-20-93

Кочиев Аслан Роинович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Кочиев А. Р.
ул. Черняховского, д. 2
(499) 288-17-84

Галушко Андрей Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Галушко А. В.
(499) 288-20-93

Юркевич Роман Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Юркевич Р. И.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
(499) 288-20-93

Кучменова Марьяна Рамазановна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кучменова М. Р.
ул. Усиевича, д. 27к1