Шеверова Анна Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
4.8
3.6

Шеверова Анна Николаевна

Шеверова Анна Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 05.02.2021

ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка(89м)
Третьяковская(792м)

Октябрьская(892м)
Врач-косметолог (от 16 до 80 лет) — от 2300₽
Дерматолог (от 16 до 80 лет) — от 2300₽
(499) 288-76-10
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Цветной бульвар, д. 30, корпус 2
Цветной бульвар(99м)
Трубная(452м)

Сухаревская(633м)

Инфекционная больница №2, г. Москва (инфекционные болезни)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология, дерматоонкология)

Участник практических конференций «Новые лекарственные препараты в практике дерматовенеролога и косметолога»
    Профессиональная переподготовка по специальности "Врач-дерматокосметолог" на базе Академии эстетической медицины "Аллерган"

Шеверова Анна Николаевна
Посетили врачаФевраль 2021
Мой любимый косметолог-трихолог. По всем вопросам, связанным с внешностью, только к ней. Всегда посоветует что-то недорогое, но действенное, на приеме улыбается, с ней и поболтать можно, и пошутить, и посмеяться. Словом, каждый визит к ней - сплошное удовольствие. А за все время, пока я к ней хожу, мой внешний вид, моя кожа, мои волосы стали только лучше!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Анна Николаевна - высококлассный специалист! Мастер. Было удаление родинок на лице. Я так боялась, что это будет больно и долго заживать, и предполагала, что раны будут гораздо глубже. Сразу после процедуры ранки были сухими. Небольшие корочки, будто расчесала укус комара. Прекрасная работа. Выписала мне крем для быстрого заживления. Надеюсь, все быстро заживет и не останется и следа! Спасибо огромное!
Посетили врачаЯнварь 2021
Вежливая, приятная доктор, с юмором. Каждый прием проходит на позитивной нотке. С большим удовольствием прихожу к ней - лечим волосы и кожу головы. Сейчас смогли усилить рост волос и избавиться от перхоти. К ней же планирую записаться на удаление бородавки. Очень нравится!
Посетили врачаДекабрь 2020
Анна Николаевна - настоящая феечка красоты! Легкая рука, внимание к пациенту, действенные рекомендации и правильное лечение - все о ней. Пришла к ней по поводу мозолек на пятках, в итоге теперь хожу на вские процедурки омолаживающие. Стиала выглядеть действительно моложе!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все в одном месте: врачи, лаборатория.
Не понравилось
Иногда нужен повторный прием, а это деньги.
Обращалась к Шеверовой А. Н. в "ОН КЛИНИК" на Цветном бульваре. У меня были проблемы с кожей и доктор заподозрила грибок, направила на анализы. Их решила сдавать в этой же клинике. Результат получила в тот же день и он подтвердил подозрение доктора. Еще через день пошла на повторный прием. Мне было приписано лечение, которое помогло уже через два дня! Однако я решила закончить курс, чтобы убить грибок наверняка. Для себя уже пересдавала еще раз анализ и грибка не оказалось. К слову, приписанная мазь оказалась недорогой.
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре - Цветной бульвар, д. 30, корпус 2
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была на приеме 07.11.19. "Приват Клиник" посещаю не в первый раз, в том числе и косметолога. До этого нареканий к качеству услуг не возникало. В этот раз у меня я попала к Шеверовой А. Н. На мой взгляд, у данного врача желания детально разобраться в проблеме пациента нет, от слова совсем. Вместо вдумчивого сбора анамнеза только гипотезы и непоследовательные вопросы. В качестве лечения мне посоветовали использовать глюкокортикостероидные мази - всю жизнь. На мой вопрос о других методах лечения врач ничего не смог ответить и прокомментировать. Пришлось несколько раз уточнять список анализов для установления настоящих причин заболевания. Рекомендовать данного врача совершенно точно никому не буду.
Медицинский центр «ПриватКлиник»
Добрый вечер!
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в нашу клинику были комфортными для пациента, а главное - эффективными. Прошу написать мне на почту Вашу фамилию для конструктивного разбора данной ситуации.
Заранее спасибо,
Главный врач ПриватКлиник
Григорий Альбертович
Медицинский центр «ПриватКлиник» - ул. Окружная, д. 13
27 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Удаляла бородавки на руке жидким азотом. Во-первых, цена за группу неожиданно оказалась, только если они находятся в одном месте (правда, я не представляю, как 30 бородавок могут находится в одном месте, ну да ладно). Почему по телефону услышала одну сумму, а после приема она, почему-то, оказалась больше? Во-вторых, после выполнения процедуры вместо маленьких волдыриков (делаю не в первый раз, поэтому знаю, что должно быть) я обнаружила огромные, наполненные кровью волдыри. Я заметила, что волдыри увеличивались несколько дней подряд, пульсировали и были горячими. Обратилась к врачу по ОМС. От хирурга городской поликлиники услышала, что на этапе воспаления он не может мне вскрыть волдыри. Но, несмотря на это, оказалось необходимо делать перевязку. Спустя ещё нескольку дней волдыри вскрыли. На данные момент чувствую, что большой палец, на котором была одна из бородавок, функционирует достаточно плохо, так как вся фаланга покрылась кровавой коркой, из-за чего палец невозможно сгибать. Считаю, что это последствия удаления маленькой бородавки (примерно 2-3 мм) у данного врача
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 или по электронной почте Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Дополнение от 05.06.2019г.:

Здравствуйте!

По существу Вашей претензии сообщаем следующее.
Вы обратились в «ОН КЛИНИК» с жалобами на образования на кистях рук. В соответствии с Прейскурантом стоимость позиции «удаление до 10 (бородавок) одной локализации» составляет от 2000 рублей. В Вашей ситуации образования располагались отдельными элементами различной локализации, что закономерно повлекло увеличение стоимости процедуры. Информация о стоимости услуг отражена на официальном сайте медицинского центра «ОН КЛИНИК», озвучивается оператором контакт-центра при предварительной записи на приём либо сотрудниками регистратуры непосредственно при обращении. Более того: врач на приеме подробно проинформировала Вас по принципам расчётов и итоговой стоимости услуг.

В отношений изменений на поверхности кожи после проведения процедуры считаем необходимым разъяснить, что образование в данном случае пузырьков (везикул) является естественной реакцией на метод воздействия - прижигание азотом. Вам были даны подробные разъяснения по этому поводу, рекомендации по наблюдению и уходу с обязательным повторным посещением врача-дерматолога.

На основании представленных Вами фотографий есть все основания считать, что рекомендации врача не выполнялись должным образом, что и явилось наиболее вероятной причиной развития осложнений. Повторно к специалисту Вы не обращались.

Полагаем, что несогласие пациента с предписаниями врача не может служить основанием для негативной оценки его работы и уровня профессионализма и является мерой ответственности самого пациента.

Выражаем своё сожаление по поводу данного случая и готовы предложить Вам оказание необходимой помощи.
С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
18 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Удаляла у нее папилломы на верхних веках. 1. Хотела записаться на удаление лазером, у врача в итоге был только радиохирургический нож. 2. Стала уточнять по стоимости за группу до 10 шт, поскольку была ещё одна маленькая на руке. В процессе разговора, от врача услышала, что раз я так выпрашиваю, то она мне удалит и на руке. К слову, я уточнила сколько будет стоить удаление единичной и уж точно ничего у неё не выпрашивала. Ни о какой воспитанности и врачебной этике речь вообще не идёт. 3. Далее она стала делать уколы. Было больно, но я лежала молча и не двигалась. Глаза дёргались сами по себе. Плюс к этому врач, судя по всему, стремилась обколоть все как можно скорей, что доставляло дискомфорт. Я сообщила об этом и после тирады в мой адрес, мне было предложено сделать уколы себе самой. 4. В завершение процедуры, я уточнила будет ли что-то болеть, какие вообще будут ощущения. Ничего не будет, поняла я со слов врача. После этого я увидела, что глаз раздуло отеком.
«ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре
Здравствуйте!

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Посетили врачаИюль 2017
Внимательная, приятная и очень хорошая женщина. Как профессионал она тоже себя проявила только с лучшей стороны. Думаю, что буду теперь к ней только и обращаться, и подругам ее посоветую.
Лучший специалист по прыщам! Прыщики давно меня мучили, хотя возраст далеко не подростковый. И подкожные мини-фурункулы вылезали, и комедоны сильно безобразили лицо. До этого, что только ни делала и куда только ни обращалась, не помогало. Еще понравилось то, что на деньги не разводит, это редкость для косметологов.
Простуда на губах замучила уже, раньше не так часто вскакивала, зато в последнее время одна за одной, так надоело это. Я в курсе, что это герпес, что лечится трудно и долго, да и то не полностью, но тогда уже хотелось хоть что-то предпринять, чтобы только остановить. Анна Николаевна, видно, хорошо знакома с болячкой, не растерялась, сразу прописала курс лечения. После этого и правда долго не появлялись болячки. Так здорово было. Недавно только опять появилась, посмотрю, если после этого снова будут вскакивать, снова пойду к Шеверовой, повторю курс.
Никаких проблем с кожей у меня никогда не было. Чистая, здоровая кожа. Поэтому когда появились какие-то мелкие странные прыщички на ногах и животе, я сразу забила тревогу. И не откладывая в долгий ящик, решила обратиться за помощью к дерматологу. Была у доктора Шеверовой. Она поставила мне диагноз, дала объяснения и прописала лечение. Понадобилось около трех недель, чтобы эти прыщи окончательно пропали. Но даже ничего, что пришлось долго бороться. Главное, что результат получен.