Бедина Алина Николаевна,невролог - Москва
Невролог
5.2

Бедина Алина Николаевна

Стаж 21 год

Бедина Алина Николаевна, Москва: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 21.02.2020

Проспект Вернадского(2,2км)

• 1998
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Интернатура на кафедре неврологии ФУВ Российского государственного медицинского университета г. Москвы

• 2001
    Курс "Общие основы и методы иглорефлексотерапии" на кафедре ФУВ Российского государственного медицинского университета г. Москвы
  • 2001
    Курс "Вертеброневрология с основами мануальной терапии" на кафедре ФУВ Российского государственного медицинского университета г. Москвы
  • 2003
    Курс "Сосудистые заболевания нервной системы, заболевания периферической и экстрапирамидной систем" на кафедре неврологии Российской медицинской академии последипломного образования г. Москвы
  • 2003
    Курсы повышения квалификации по специальности "Неврология" на кафедре Российской медицинской академии последипломного образования г. Москвы
    Курс "Принципы и методы лечения неврологических больных. Частная неврология" на кафедре Российского государственного медицинского университета г. Москвы
    Сертификационный цикл "Неврология" на кафедре Российского государственного медицинского университета г. Москвы

Бедина Алина Николаевна
Нет
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Вежливый, воспитанный врач.
Не понравилось
Поверхностный осмотр. Отсутствие заинтересованности к пациенту. Когда сообщила, что выписанные таблетки не дают эффекта, ответ был, что пейте курс ещё раз.
За три посещения в течение двух месяцев, доктор так и не смогла поставить правильный диагноз. Жалею о потерянном времени и здоровье, при обращении к Алине Николаевне. Если вам нужно взять только направление, то это отличный вариант, всегда есть свободные места в день приема. Как жаль, что данный факт не насторожил при первом обращении.
Посетили врачаФевраль 2020
Посещал данный лечебно-диагностический центр по причине длительной командировки в другую страну. Очень радует оперативность и компетентность медицинских работников. Сделал полную диагностику организма, получил консультацию (так как выявились некоторые проблем со здоровьем). Если бы не Кутузовский, так бы о проблемах и не узнал, за это отдельное спасибо. Персонал приветлив. Записаться не составило никакого труда. Оборудование на высшем уровне. В целом, решил для себя, периодически посещать данный центр, так как альтернативу их работе при таком качестве найти довольно сложно.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Хороший специалист, вся работа была выполнена по чётко установленному плану, успешно вылечилась у Алины Николаевны. Клиника, где она работает, тоже хороша.
Проходила лечение у врача-невролога Бединой Алины Николаевны. Обратилась к ней два месяца назад с проблемой. Специалист хороший, провела подробный осмотр и опрос, всё делает профессионально. В лечебно-диагностическом центре есть всё для успешного лечения пациентов, есть где отдохнуть и подождать приёма. Меня всё устроило, претензий не имею. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Недавно посещал этот лечебно-диагностический центр. Сдавал биохимический анализ крови. Был у врача Бединой Алины Николаевны, хочу сказать, что специалист высокого уровня. Внимательно меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила анализы. Естественно, я очень нервничал, потому что до этого у меня никогда не было серьёзных проблем со здоровьем. Но Алина Николаевна меня успокоила, и я как-то даже немного перестал нервничать, сразу видно - профессионал своего дела. Проблема оказалась не такой серьёзной, как я думал, мне назначили лечение, врач дала мне свои рекомендации, и я начал потихоньку приводить свой организм в порядок. В целом, клиника отличная, везде современное оборудование, всё чисто и аккуратно, персонал вежливый. Цена за оказанные услуги меня устроила. Спасибо клинике и в особенности Алине Николаевне.
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Врач очень доброжелательная.
Не понравилось
Очень поверхностное отношение к пациенту, очень поверхностный осмотр. Оказалось, что переживающие девушка на ресепшн из-за отсутствия моей карты - более важная тема для разговора и внимания, чем проблемы, с которыми я пришла. 5-7 раз задаются одни те же вопросы, ответы, на которые сразу забываются. В общем, спасибо хотя бы за вежливость и доброжелательность.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Все прошло отлично, у нас со специалистом возникло полное взаимопонимание. Во-первых, врач слушает пациента, а во-вторых, она дает хорошие советы. Лечение, собственно, то для чего я приходила, мне выписали и я его уже начала принимать. Доктор проводила обследование, так как у меня болит рука, то она проверяла ее движение. У меня все защемлено, в верхнем, шейном, отделе, и пальцы плохо шевелятся. Я уже второй раз была у Бединой А.Н. на приеме. Доктор выписала мне два вида инъекций, таблетки, компрессы и мази. Я все выполняла, чуть-чуть есть динамика положительная. Сейчас мне назначили другие уколы. В прошлый раз мне делали электромиографию. В этот раз специалист назначила мне сдать анализы крови. Объясняет Алина Николаевна все доступно. Если понадобится, то врача я посоветую конечно!
Дело в том, что Бединой А.Н. меня передал другой врач из этой же клиники. Выяснилось, что за проблема у меня, и тогда тот доктор привела меня к неврологу.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Доктор Алина Николаевна хороший, прекрасный человек. Внимательно выслушала меня, осмотрела. Все подробно объяснила, что нужно делать и как лечиться в дальнейшем. Я очень довольна осмотром и консультацией. Назначила мне лечение, уже вижу хорошие результаты. Внимательная, хорошая врач. Приду к ней обязательно ещё на прием.
Прекрасная, хорошая, внимательная врач. Клиника тоже красивая. Все понравилось.
-0.2нормально
Понравилось
Алина Николаевна вежливый и приветливый специалист.
Не понравилось
Осмотра не было, только с моих слов все. Я считаю, что пациента нужно осматривать. Я пришел, врач опросила меня, я ей все рассказал. Я пояснил, что левая лопатка у меня чуть-чуть опухла, но невролог ее не посмотрела. Информацию предоставили минимально, врач объяснила это тем, что уже почти девять и заканчивается рабочий день (я был записан на 20.30). Доктор сказала мне что нужно обновить карту, я пошел на ресепшен и попросил их. Они начали возмущаться, что уже время 21.00 и что врач вообще хочет. Мне не интересно слушать какие проблемы есть, меня записали на прием, будьте добры провести качественный осмотр.
В этой клинике я прохожу лечение, у меня там есть карточка. К доктору Бедина А.Н. я обратился первый раз, с больной спиной, у меня протрузия. На прием я пришел заранее, начался он вовремя, даже минуты на четыре пораньше.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Доктор очень внимателен к проблемам пациента. Я был у большого количества неврологов за свою жизнь, и такого врача нужно еще поискать! Очень грамотно и доступно разъясняет, назначает только действительно необходимые виды лечения, нашла подход даже к такому требовательному пациенту, как я. В той же клинике изначально наблюдался у другого врача-невролога, однако после небольшой оплошности со стороны врача я принял решение его сменить, и крайне этому рад! Алина Николаевна крайне быстро изучила мою карту и дала мне рекомендации, ответила на все мои вопросы и даже развеяла некоторые страхи. В общем, рекомендую.
Не понравилось
На данный момент из негативных моментов не могу ничего отметить.
Если вы обслуживаетесь в КДЦ на Давыдковской, или просто собираетесь посетить врача-невролога, крайне рекомендую Бедину А.Н. У меня все.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось понимающее отношение врача и ее продуманная тактика. Бедина помогла победить симптомы остеохондроза. Сильно болело в области шеи и плеч. Алина Николаевна поставила диагноз и сказала, что обязательно нужно пройти лечение. Порадовал ее комплексный подход, лечит не таблетками, а физиопроцедурами, ЛФК и массажем. Эффект отличный, жить без боли легко и приятно, жаль только, мы это понимаем лишь заработав себе кучу болячек. Надо заранее заботиться о своем здоровье, теперь я это точно знаю.
Была на приёме у Алины Николаевны и осталась очень довольна осмотром, рекомендациям врача. Врач хорошая. Приятная в общении. Грамотный специалист. Лечение, которое она назначила, помогло сразу! Спасибо большое Алине Николаевне.
Хочу сказать большое спасибо доктору Бединой. Я поражена её профессионализмом и грамотным доходом к делу. Осмотр она проводила очень тщательный и изучила карту. Видно, что ей не безразлично состояние её пациента. После того, как выслушала всё мои жалобы, отправила на обследования. Всего пара штук, которые она мне тут же организовала. Я пошла курс лечения и массажа, теперь мне значительно лучше, но я планирую ещё навестить доктора, чтобы она подсказала мне как закрепить результат. Я очень благодарна Алине Николаевне за результативное решение моей проблемы и доброе отношение. Всем её рекомендую!