Бедина Алина Николаевна, невролог - Москва

Бедина Алина Николаевна

(499) 110-86-71

Бедина Алина Николаевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

☎(499) 110-86-71

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре
М Славянский бульвар (591м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)
Невролог - от 1700 р.

Высшее образование

1998 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1999 Интернатура на кафедре неврологии ФУВ Российского государственного медицинского университета г. Москвы

2001 Курс "Вертеброневрология с основами мануальной терапии" на кафедре ФУВ Российского государственного медицинского университета г. Москвы
2001 Курс "Общие основы и методы иглорефлексотерапии" на кафедре ФУВ Российского государственного медицинского университета г. Москвы
2003 Курсы повышения квалификации по специальности "Неврология" на кафедре Российской медицинской академии последипломного образования г. Москвы
2003 Курс "Сосудистые заболевания нервной системы, заболевания периферической и экстрапирамидной систем" на кафедре неврологии Российской медицинской академии последипломного образования г. Москвы
2011 Сертификационный цикл "Неврология" на кафедре Российского государственного медицинского университета г. Москвы
2011 Курс "Принципы и методы лечения неврологических больных. Частная неврология" на кафедре Российского государственного медицинского университета г. Москвы

Отзывы о Бедина Алина Николаевна

Понравилось понимающее отношение врача и ее продуманная тактика. Бедина помогла победить симптомы остеохондроза. Сильно болело в области шеи и плеч. Алина Николаевна поставила диагноз и сказала, что обязательно нужно пройти лечение. Порадовал ее комплексный подход, лечит не таблетками, а физиопроцедурами, ЛФК и массажем. Эффект отличный, жить без боли легко и приятно, жаль только, мы это понимаем лишь заработав себе кучу болячек. Надо заранее заботиться о своем здоровье, теперь я это точно знаю.

МегаФон

Была на приёме у Алины Николаевны и осталась очень довольна осмотром, рекомендациям врача. Врач хорошая. Приятная в общении. Грамотный специалист. Лечение, которое она назначила, помогло сразу! Спасибо большое Алине Николаевне.

Хочу сказать большое спасибо доктору Бединой. Я поражена её профессионализмом и грамотным доходом к делу. Осмотр она проводила очень тщательный и изучила карту. Видно, что ей не безразлично состояние её пациента. После того, как выслушала всё мои жалобы, отправила на обследования. Всего пара штук, которые она мне тут же организовала. Я пошла курс лечения и массажа, теперь мне значительно лучше, но я планирую ещё навестить доктора, чтобы она подсказала мне как закрепить результат. Я очень благодарна Алине Николаевне за результативное решение моей проблемы и доброе отношение. Всем её рекомендую!

Бедина Алина Николаевна, Невролог - Москва
Бедина А. Н.