Аксельрод Анна Григорьевна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гепатолог
5.8

Аксельрод Анна Григорьевна

Аксельрод Анна Григорьевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 10.09.2020

Гастроэнтеролог — от 6000₽
Гепатолог (от 18 лет) — от 2600₽
(499) 504-16-34

• 1995 — н. в.
    Московский медицинский стоматологический институт им Н.А.Семашко
    Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии.
  • 1995 — 1999
    МСЧ № 33
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко) (лечебное дело)
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диетология)
  • 2020
  • 2020

Повышение квалификации по диетологии при Научно-исследовательском институте питания

Аксельрод Анна Григорьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Аксельрод Анна Григорьевна хорошо провела прием, я доволен. Прием начался вовремя и длилась наша встреча минут 40. Все это время доктор меня обо всем расспрашивала, анализы изучала и осмотр проводила. В итоге выявила проблему и рассказала как мне дальше действовать, то есть прописала медикаменты и консультации других врачей. По лекарствам она рассказала как их принимать, в каком количестве и дозировке. В целом, меня все устроило, по отношению ко мне Анна Григорьевна вела себя дружелюбно. По-моему, она профессионал. Только навряд ли я я ее кому-то посоветую, но не потому что она мне как-то не понравилась, а просто само расположение клиники не особо удобное, очень далеко. Я-то приехал просто потому что мне требовалась срочная консультация специалиста, а свободна была лишь Аксельрод.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
На данном этапе Анна Григорьевна произвела впечатление отзывчивого и веселого человека. Ограничения во времени на приеме не было. Доктор положительная женщина. У нее не было пациентов и она приняла меня раньше времени. Я показал ей часть своих обследований и она, на мой взгляд, внимательно их изучила. Как такового диагноза у меня нет. Доктор сказала еще сдать некоторые анализы. У меня будет потом повторный прием, но она уже назначила мне лечение на 2 недели. Прошло 2 дня, и вроде, есть улучшения. Доктора я нашел по отзывам в интернете. Меня беспокоили ранки и жжение на языке. Врач провела осмотр и высказала свои предположения. Пока меня устроило все, а дальше уже будем смотреть.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
В принципе все было хорошо, только по времени прием, на мой взгляд, длился очень долго. Я бы поставила доктору четверку. У меня была и сама консультация и дополнительные процедуры. В плане ее отношения все было положительно и я бы даже сказала позитивно. Аксельрод Анна Григорьевна все нам разъяснила и пояснила. Я узнала все, что мне было нужно. Пока я ничего не могу сказать о ее профессиональных качествах, буду пока ждать следующего приема. В общей сложности прием длился полтора часа. Все свои манипуляции во время процедур Анна Григорьевна провела хорошо, совершенно безболезненно. Лечение она тоже назначила, но опять же о результатах еще рано говорить. Но по выписанным медикаментам она мне все разъяснила, пояснила дозировку и о способе применения. В целом, я осталась довольна. Продолжу с ней и дальше сотрудничать и также порекомендую ее своим близким, если понадобится.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Профессиональна, внимательна, доброжелательна, позитивна, неравнодушна. Врач просто чудо. Была на вторичном приеме (19.10.18), было назначено лечение. Мне все нравится, рекомендую всем. 25 октября 2018.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Мне ставили много разных диагнозов, но суть в том, что страдал мой желудочно-кишечный тракт, а лечение не помогало. Сейчас я наблюдаюсь у Аскельрод и впервые вижу положительный результат от лечения. Кажется, что работа организма налаживается, что не может не радовать. Я сразу поняла, что на этот раз попала по адресу, потому что Анна Григорьевна очень серьезный, сильный специалист и ей не все равно. Она понимает, насколько важна ее работа и трудится добросовестно, уважая выбранную профессию и пациентов. Спасибо!
Анна Григорьевна успешно пролечила меня от язвы. Я была в глубоком шоке, когда узнала, что у меня такое серьезное заболевание. Я даже в больнице ни разу не лежала, а тут язва. Хорошо, что попала по адресу, Анна Григорьевна меня успокоила, объяснила природу заболевания и методы борьбы. Рассказала про питание, что можно, что нельзя и подготовила список лекарств. У меня не было сомнений в ее знаниях, просто какое-то чутье говорило о том, что можно врачу доверять. Результат - я сейчас здорова. Конечно, нужно теперь следить за состоянием, но самочувствие у меня просто прекрасное, особенно если сравнивать с тем, что было в начале.
Этого специалиста я смело могу посоветовать даже в сложных случаях. У нее достаточный уровень квалификации, чтобы помочь. Сама к ней обратилась, когда уже болезнь прогрессировала. Сама виновата, конечно, но спасибо врачу, она сразу приняла все необходимые меры. Пришлось сдать анализы, но зато Анна Григорьевна точно смогла определить диагноз, оказалось, что панкреатит. Назначенное лечение меня просто спасло. Когда стала принимать лекарства, боли отступили, и по сей день больше эта проблема не беспокоила. Спасибо чудесному доктору за ее внимание за серьезный подход и искреннюю заботу.