Бабаева Ольга Николаевна,проктолог, хирург - Москва
4.4
3.6

Бабаева Ольга Николаевна

Бабаева Ольга Николаевна, Москва: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.08.2019

Проктолог
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Проктолог,хирург

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), г. Москва (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Курс по эндоскопической хирургии на базе Московского медико-стоматологического университета

Бабаева Ольга Николаевна
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Ольга Николаевна обо всем по порядку расспросила, выслушала внимательно, то есть она была заинтересована решением моей проблемы. Она назначила мне обследование, в котором я сомневалась. Сказала, что лучше узнать наверняка, чем жить с нерешенными вопросами. В итоге я прошла это обследование, и оказалось, что у меня все хорошо. Со мной доктор общалась очень вежливо, спокойно. Времени она мне уделила достаточное количество. На все свои вопросы я получила ответы, узнала что меня интересовало. Я думаю, что Бабаева Ольга Николаевна - профессионал. Рекомендовать к посещению я ее определенно буду.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врачаЯнварь 2018
Все прошло нормально. Мне понравилось не все, но, наверное, доктору виднее. Меня направили на диагностику. Думаю, не стоило с нее все начинать. Доктор профессиональна в своем деле. Все было очень доброжелательно. Скорее всего, не буду рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Бабаева Ольга Николаевна вполне нормально провела прием. Все объяснила и хорошо ко мне отнеслась. На счет лечения были даны рекомендации. В целом прием меня устроил. Нареканий нет. Все объяснила и на все вопросы ответила.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я был на приеме у Бабаевой Ольги Николаевны и не заметил непрофессионализма. Все было грамотно и аккуратно. Ольга Николаевна доброжелательна по отношению к пациентам. Сейчас я лечусь у нее. Надеюсь, что я смогу избавиться от своей проблемы и мне больше не понадобится врач такого профиля, но если будет необходимость, обращусь к Ольге Николаевне. Рекомендую.
Благодарю Бабаеву Ольгу Николаевну! За её профессионализм, и золотые руки. Провела операцию с минимальной травматичностью, быстрая реабилитация. Внимательное отношение к пациентам. Знает свою работу. Побольше бы таких докторов. Если моим знакомым понадобится хороший доктор, то я без сомнения буду рекомендовать Ольгу Николаевну. Ещё раз огромное спасибо Ольге Николаевне!
Я искренне благодарю доктора Бабаеву, она успешно провела мне операцию, избавив тем самых от мучений, которые продолжались последние несколько лет. Можно было бы этого избежать, но я сама виновата, что раньше не пошла в больницу, так что винить кого-то кроме себя нет смысла. Спасибо Ольге Николаевне за ее позитивный настрой и внимательное отношение, было приятно, что лечением занимается такой понимающий, чуткий врач. Сейчас я уже забыла обо всех неприятных симптомах, абсолютно здорова благодаря стараниям врача.
Врачом я довольна осталась. Не буду распространяться про болячки, у каждого они свои, просто хотелось сказать, что этот врач очень хороший. Она сразу произвела впечатления грамотного, вдумчивого специалиста. Выслушала меня, аккуратно провела осмотр. Быстро вылечиться не получилось, проблема оказалась запущенной, но все же кардинальных мер удалось избежать. Сейчас меня ничего не беспокоит, в этом заслуга Ольги Николаевны.