Будкова Екатерина Владимировна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
3.3

Будкова Екатерина Владимировна

Будкова Екатерина Владимировна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.04.2019

Невролог — от 2450 ₽ / на дом — от 6000₽ Рефлексотерапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

КБ 86 ФМБА РФ
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2000
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия и рефлексотерапия)

«Алгоритмы электронейромиографического обследования пациентов с подозрением на нервно-мышечные болезни» на базе Учебного центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию

Будкова Екатерина Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Будкову Екатерину Владимировну мне порекомендовал мой лечащий врач. Просто я наблюдалась в этой клинике ранее, он и посоветовал обратиться к ней с моим вопросом. В общей сложности этого доктора я знаю уже несколько месяцев. Она очень компетентный и хороший специалист, поэтому я и продолжаю ходить к ней. Вот и сейчас я пришла к ней с конкретным вопросом, в решении которого она мне очень сильно помогла. Она назначила мне лечение, я все назначения выполняю, есть результат. Екатерина Владимировна очень приветливая и доброжелательная. Она мне очень нравится, спокойная, все доступно и понятно объясняет. Безусловно, я могу рекомендовать ее как специалиста.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Меня абсолютно устраивает квалификация и уровень знаний Екатерины Владимировны. К тому же она очень человечна, то есть с ней можно нормально поговорить, без спешки и без негативных эмоций. У меня была просто консультация, я не лечилась, но мне так кажется, что и лечит она хорошо. Мудрый, рассудительный врач, несет ответственность за своих пациентов, не все медики сейчас понимают, какой на них груз ответственности. Именно поэтому я очень рада, что встретила такого специалиста.
Врач высокой квалификации. Я к ней из-за головных болей стала обращаться. На работе врача посоветовали, сказали, что по таким вопросам как раз к ней и надо идти. Мое мнение, что Екатерина Владимировна на самом деле по призванию работает и искренне заботится о пациентах. Кроме необходимой диагностики и лечения, она чисто по-человечески проявляла ко мне внимание. Помогла в итоге. Голова не болит больше. Не зря мне ее так настоятельно советовали, за наводку я уже поблагодарила коллегу, а врачу еще здесь захотелось написать благодарность.
Качественно и быстро оказывает помощь по вопросам обращения. Мне кажется, что ей можно доверять, потому что столь грамотных, полноценных консультаций у меня еще не было. Рекомендации все тоже только по делу, ничего лишнего и никакого развода на деньги. Если что-то из назначений непонятно, можно спросить, она объяснит и обоснует его необходимость. Я думаю, что правильно ее выбрала, пока что лечусь, но сдвиги положительные уже есть.