Будкова Екатерина Владимировна, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Будкова Екатерина Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Будкова Екатерина Владимировна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

26 мая - воскресенье

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

2004-2006ЦКБ Святителя Алексия
2008-2013КБ 86 ФМБА РФ
Невролог
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Невролог

2000 Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
2002 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия и рефлексотерапия)

2010 «Алгоритмы электронейромиографического обследования пациентов с подозрением на нервно-мышечные болезни» на базе Учебного центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию

Отзывы о Будкова Екатерина Владимировна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Будкову Екатерину Владимировну мне порекомендовал мой лечащий врач. Просто я наблюдалась в этой клинике ранее, он и посоветовал обратиться к ней с моим вопросом. В общей сложности этого доктора я знаю уже несколько месяцев. Она очень компетентный и хороший специалист, поэтому я и продолжаю ходить к ней. Вот и сейчас я пришла к ней с конкретным вопросом, в решении которого она мне очень сильно помогла. Она назначила мне лечение, я все назначения выполняю, есть результат. Екатерина Владимировна очень приветливая и доброжелательная. Она мне очень нравится, спокойная, все доступно и понятно объясняет. Безусловно, я могу рекомендовать ее как специалиста.

Меня абсолютно устраивает квалификация и уровень знаний Екатерины Владимировны. К тому же она очень человечна, то есть с ней можно нормально поговорить, без спешки и без негативных эмоций. У меня была просто консультация, я не лечилась, но мне так кажется, что и лечит она хорошо. Мудрый, рассудительный врач, несет ответственность за своих пациентов, не все медики сейчас понимают, какой на них груз ответственности. Именно поэтому я очень рада, что встретила такого специалиста.

Врач высокой квалификации. Я к ней из-за головных болей стала обращаться. На работе врача посоветовали, сказали, что по таким вопросам как раз к ней и надо идти. Мое мнение, что Екатерина Владимировна на самом деле по призванию работает и искренне заботится о пациентах. Кроме необходимой диагностики и лечения, она чисто по-человечески проявляла ко мне внимание. Помогла в итоге. Голова не болит больше. Не зря мне ее так настоятельно советовали, за наводку я уже поблагодарила коллегу, а врачу еще здесь захотелось написать благодарность.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
1900 р.

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лебедева Л. А.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.

Мальцев Игорь Федорович, Невролог, Реабилитолог - Москва