Васильев Александр Петрович,маммолог, онколог - Москва

Васильев Александр Петрович

Васильев Александр Петрович, Москва: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.03.2018

Онколог-маммолог

• 1984
    Ташкентский медицинский институт
  • 1986
    Ташкентский медицинский институт (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

Сертификация по общей онкологии при ЦВГ им. Бурденко
    Усовершенствование по маммологии при НИИ онкологии им. П.А. Герцена
    Усовершенствование «Дерматоскопия как метод визуальной диагностики кожи» при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова

Васильев Александр Петрович
Нечуткий, грубый (в тактильном плане), не советую. УЗИ сделал мне тут же, зная, что у меня предменструальные дни - абсолютная ошибка, еще и выписал лишние направления на анализы (на кучу денег), которые не сыграли роли в назначении какого-то в дальнейшем лечения.
Обращалась к Васильеву, когда только готовилась стать мамой. Почувствовала странную боль в груди и решила спросить об этом у доктора. Александр Петрович оказался очень тактичным человеком, он провел нужные обследования и сказал, что у меня все нормально, просто организм перестраивается. От него я получила очень ценные советы по подготовке к кормлению, по профилактике лактостаза и мастита. Определенно не зря сходила. Как результат, у меня не было никаких проблем с кормлением малыша.
Толковый врач, ненавязчивый и очень доброжелательный. Я на консультация к нему ходила, просто решила провериться, убедиться, что у меня все нормально. Это никогда не помешает. Александр Петрович оказался тактичным, спокойным человеком и сразу стало понятно, что он разбирается в своем деле. На все вопросы ответил развернуто и уверенно. Провел осмотр и отправил на УЗИ. Я к этому была готова, все сделала и принесла результаты. Слава богу, ничего не обнаружилось. Спокойная и довольная отношением ушла домой.
Консультация прошла на высокой уровне. Я очень благодарна врачу, он по-человечески ко мне отнесся, успокоил, осмотрел тщательно, все объяснил. Я почувствовала, что мои проблемы на самом деле волнуют врача, он старается во всем разобраться, выяснить причину моих тревог. Вообще очень грамотный специалист, я такой исчерпывающей консультации еще ни разу не получала, плюс все рекомендации он продумал, обосновал мне, обозначил, что и для чего он назначает. Сомнений или вопросов вообще никаких не возникло. Он заставляет полностью довериться и оправдывает ожидания.