Акушер
Гинеколог
4.2

Свинцова Эллина Арнольдовна

Свинцова Эллина Арнольдовна, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 05.02.2020

ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Пражская(756м)
Улица Академика Янгеля(1,3км)

Южная(1,8км)

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Свинцова Эллина Арнольдовна
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Даже не знаю, что. Записалась к "лучшему врачу ЖК" по отзывам, ждала 2 недели приема, и такой конфуз.
Не понравилось
Повышает голос, некорректна. Не посмотрела документы из больницы. Плохо информирует о сборе документов для ЭКО и цепочке событий. После взятия мазков все болело еще 3 дня, и в первый день были даже кровяные сгустки.
Обратилась в ЖК по месту прописки для сбора документов для ЭКО. Врачу сразу сказала, что удалены 2 трубы - это прямое показание для квоты. На что врач даже не посмотрела мои документы, сказала: "Так это не делается" - сначала вы мазки сдаете и кровь, ждете 2 недели и зачем-то едете к репродуктологу для получения направления на обследование ЭКО. Зачем? На что я возразила: "Вы, наверное, путаете". Она, на меня не глядя, начала повышать голос, что, мол, "все популярно Вам объяснила"! Список документов мне не давала. Операция была пару месяцев назад, у меня рекомендации для ЭКО через 3 месяца в документах! В общем, она меня загнала на кресло, взяла какие-то мазки, я даже не поняла, какие (до сих побаливает). Если честно, довела до слез, хотелось бросить эту квоту и идти копить деньги. После визита через полчаса она перезвонила мне и сказала вернуться утром, что мне все выдадут. В итоге я утром ее дожидаюсь с 8 утра, потому что я тоже работаю! И не могу гулять по врачам в свободное время. С опозданием большим она мне выдала ворох бумаг и сказала: "Идите к другому врачу". Я вам скажу - с удовольствием! Еще какой-то пайпель аспират анализ придумала (который вообще по показаниям). Ужасный осадок от визита.
Женская консультация на Подольских курсантов-ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Посетили врача Сентябрь 2019
Отзыв удален автором 24.10.2019
Посетили врача Январь 2015
Прекрасный врач Свинцова Эллина Арнольдовна. Моя беременность по ЭКО. Лучше врача и не встречала. Очень жаль, что теперь она не работает на Ленинской Слободе. Сейчас планирую вторую беременность и только у этого врача буду наблюдаться. От этого врача только положительные эмоции. Никаких лишних назначений. А моя беременность протекала очень сложно, но, Слава Богу, что есть такой прекрасный доктор. Эллина Арнольдовна, с таким доктором, как Вы, можно целую дивизию родить, с таким позитивом и внимательностью. Итог: родила я прекрасного и здорового сынишку.
К сожалению она с августа 2018 года больше не работает в данной ЖК. А это был мой врач, под присмотром которого я спокойно выносила и родила здоровую дочь. Теперь хожу к разным врачам на плановые осмотры и знакомлюсь, присматриваюсь.
Женская консультация на Ленинской Слободе (ЖК Юдина №16)-ул. Ленинская Слобода, д. 5, корп. 1
Понравилось
Элина Арнольдовна вела меня на протяжении всей беременности. Все было четко, все назначения, анализы, исследования. На все вопросы отвечала, все проблемы помогала решить. Самое важное, несмотря на большое количество пациентов, Врач всегда внимательно слушала меня на приеме, никакой спешки и ощущения конвейера. Но при этом и с приемами все четко, никаких задержек. Первая беременность, все в новинку, столько опасений… Но с Элиной Арнольдовной мне было спокойно, ведь она всегда все обстоятельно разъясняла. Спасибо Элине Арнольдовне за мою любимую дочку!
Врач внимательная, я очень переживаю по каждому поводу, так как это моя первая беременность, но Эллина Арнольдовна всё разъясняет и успокаивает, я очень рада, что попала к ней. Медсестра Сузанна тоже очень чуткая и отзывчивая, приятно приходить на прием.
Просто в шоке и недоумении от этого врача! Пришла к ней не по записи, после операции с гистологией, у меня начались за день сильные выделения, и я не могла к ней записаться заранее! На что она меня не приняла, хотя сидела и никого к ней на прием не было. Сказав, что иди к дежурному врачу. Как так можно относиться к пациентам. Такое у неё отношение ужасное. Это не врач! Это "робот", который работает по записи и талон!
Понравилось
Отличный врач и хороший человек, никогда не откажет в помощи, внимательно выслушает проблему, назначит лечение, подскажет, и все это с заинтересованностью к каждому пациенту. Побольше бы таких врачей! Наблюдаюсь по беременности, все анализы назначаются в срок, чёткость и организованность. Спасибо большое
Я у неё наблюдаюсь со второй беременностью! Благодаря ей я успешно выносила 1 беременность, дочь родила здоровую! Спасибо ей за её внимательность и опыт!
Самый лучший врач. Я у неё наблюдалась всю беременность. И за всю беременность меня 3-4 раза хотели положить на сохранение - я, конечно, отпиралась. Но она очень настаивала на этом, и всячески уговаривала меня. Благодаря этому замечательному врачу у меня родился крепкий и здоровый ребёнок. За что я ей очень благодарна.
Эллина Арнольдовна - прекрасный врач, поддержит, подскажет и поможет. Никакой паники не наводит, всегда очень точные рекомендации, благодаря чему беременность проходит отлично! Не навязывает дорогостоящих дополнительных услуг. Она любит и помнит каждую мамочку, всегда рада видеть и ответит на все вопросы.
Опытнейший врач, прекрасный человек! Вела беременность (мне 35, после кесарева). Зря не пугает, но всегда рекомендации нужные! Благодаря ей отходила просто на отлично!
Мне очень нравиться Свинцова, она хорошая врач, я 6 лет там наблюдалась и ни разу не болела, и мои трое детей здоровы.