Вербовская Анна Павловна, диетолог, терапевт, эндокринолог - Москва

Вербовская Анна Павловна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Вербовская Анна Павловна, Москва: диетолог, терапевт, эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-03.

ул. Пионерская, д. 14
☎(499) 322-47-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск
Диетолог - от 1800 р.
Терапевт - от 1300 р.
Эндокринолог - от 2000 р.
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Диетолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 3500р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Врач-эндокринолог, врач-терапевт
2013-2013Ниармедик
Врач-эндокринолог, врач-терапевт

1998 Медицинская академия
1999 Медицинский университет Астана (терапия)
2005 Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

2004 "Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Витебский государственный медицинский университет
2008 "Аутоиммунная и неиммунная патология надпочечников и половых желез", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008 "Тактика ведения больных сахарным диабетом при хирургических вмешательствах, беременности и родах. Современные достижения в области лечения сахарного диабета 2 типа", Областная конференция г. Гомель
2008 "Гипокортицизм и неотложные состояния. Фиохромацитома", Областная конференция г. Гомель
2008 "Тактика ведения беременных женщин с патологией эндокринной системы. Заболевания эндокринной системы с нарушением фосфорно-кальциевого обмена", Областная конференция г. Гомель
2009 "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 "Новое в лечении сахарного диабета 2 типа. Клиника, диагностика и лечение кетоацидотической комы. Диагностика, лечение синдрома диабетической стопы", Областная конференция г. Гомель
2010 "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Школа остеопороза", Областная конференция г. Гомель
2012 "Диагностика, лечение и профилактика основных терапевтических социально-значимых заболеваний", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет

Отзывы о Вербовская Анна Павловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14

Замечательная женщина! Очень хороший, грамотный и внимательный специалист, как говорят, "от макушки до пят". Она осмотрела моего отца и выявила заболевание. Он у меня уже пожилой - 66 лет. К нему у нее было тактичное, хорошее и добродушное отношение. Она молодец, приятный человек во всех отношениях. Мы были у нее впервые. Она умеет донести информацию убедительно, нормальным языком. Влияет на человека. Лечение она папе назначила и поставила задачи до следующего приема. Сказала похудеть и т.д. У нас будет еще повторный прием.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14

На приеме у Вербовской Анны Павловны я была в первый раз. Я обращалась к ней для консультации как к специалисту-эндокринологу. Мне понравился мой первый прием, о враче у меня только положительные впечатления. Она все доступно и понятно объяснила, на все мои вопросы она ответила. Анна Павловна очень воспитанная, культурная женщина, в ней нет ничего такого, чтобы можно было говорить о ее каких-то плохих качествах. На данный момент я сдаю анализы, потом пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и получения рекомендаций. И вот тогда я уже смогу рекомендовать ее как специалиста.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Все было нормально. Меня прием удовлетворил. Я приходила к врачу в первый раз. Читала отзывы о докторе и смотрела рейтинг. Приняла она меня вовремя. На приеме уделила полчаса. Этого времени было достаточно. Врач поставила мне диагноз и назначила повторную явку. Теперь мне нужно будет пройти обследование. Отношение ко мне было нормальное, любезное. Доктор спокойно со мной разговаривала. Она не торопилась. Мне было с ней комфортно. Я приду к ней еще раз.

Скрипченко Наталья Даниловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Скрипченко Н. Д.
ул. Сивашская, 7, корп. 2