Вербовская Анна Павловна, диетолог, терапевт, эндокринолог - Москва

Вербовская Анна Павловна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Вербовская Анна Павловна, Москва: диетолог, терапевт, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-03.

ул. Пионерская, д. 14
☎(499) 322-47-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Подольск
Диетолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1100 р.
Эндокринолог - от 1500 р.
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (534м)
М Каховская (674м)
М Чертановская (876м)
Диетолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 3500р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2013-2013Ниармедик
Врач-эндокринолог, врач-терапевт

Высшее образование

1998 Медицинская академия
1999 Медицинский университет Астана (терапия)
2005 Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

2004 "Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Витебский государственный медицинский университет
2008 "Аутоиммунная и неиммунная патология надпочечников и половых желез", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008 "Тактика ведения больных сахарным диабетом при хирургических вмешательствах, беременности и родах. Современные достижения в области лечения сахарного диабета 2 типа", Областная конференция г. Гомель
2008 "Гипокортицизм и неотложные состояния. Фиохромацитома", Областная конференция г. Гомель
2008 "Тактика ведения беременных женщин с патологией эндокринной системы. Заболевания эндокринной системы с нарушением фосфорно-кальциевого обмена", Областная конференция г. Гомель
2009 "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 "Новое в лечении сахарного диабета 2 типа. Клиника, диагностика и лечение кетоацидотической комы. Диагностика, лечение синдрома диабетической стопы", Областная конференция г. Гомель
2010 "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Школа остеопороза", Областная конференция г. Гомель
2012 "Диагностика, лечение и профилактика основных терапевтических социально-значимых заболеваний", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет

Отзывы о Вербовская Анна Павловна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14

У Анны Павловны на приеме я была уже второй раз. А вообще этого врача мне порекомендовала моя дочь, она у нее наблюдается. Доктор мне очень понравилась. Я обращалась к ней с конкретным вопросом, который уже пыталась решить с другими специалистами. Но они не смогли назначить мне конкретного лечения. Именно поэтому я пошла к Анне Павловне. На первом приеме я у нее провела почти час. Она меня подробно обо всем расспросила, на все мои вопросы ответила, объяснила все на доступном мне языке. Потом мне были назначены анализы, я их сдала, на повторном приеме врач уже назначила лечение. Сейчас я его прохожу. Потом мне предстоит еще сдача анализов и контрольный прием. Я уже многим ее порекомендовала как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14

Мне нужен был эндокринолог. В отзывах я прочитала об Анне Павловне, а также привлекло расположение клиники. Я решила, что в Москву не удобно ездить, а «Медикал Он Груп» находится ближе ко мне. Мне всегда нравятся консультации у Анны Павловны Хороший, отзывчивый и квалифицированный доктор. Я два раза была на консультации у нее. Прием начинался в назначенное время. Анна Павловна отвечала на все вопросы, которые меня интересовали, а также отвечала на СМС. Она проводила осмотр, назначала анализы, все подробно объясняла. Мне нравится лечение, которое она назначает. От него есть положительный эффект. Условия в кабинете комфортные. Я собираюсь прийти еще раз.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14

К Вербовской Анне Павловне я обратилась по рекомендации знакомых, плюс еще посмотрела отзывы о ней в интернете. Первый прием у нее прошел просто отлично. Врач мне очень понравилась! Она меня достаточно хорошо осмотрела. Подробно о моем самочувствии и прошлых заболеваниях расспросила. Предварительный диагноз поставила. Препараты выписала. Дополнительное обследование назначила. Сейчас я жду результатов анализов, чтобы пойти с ними к доктору на повторный прием. Могу рекомендовать Анну Павловну как хорошего специалиста. Она очень грамотная, все доходчиво объясняет. По анализам, какой из них и для чего нужно сдавать, разъяснила. Какие препараты и от чего мне были выписаны рассказала. Я приняла решение продолжить наблюдение у этого доктора.

Скрипченко Наталья Даниловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Скрипченко Н. Д.
ул. Сивашская, 7, корп. 2