Вербовская Анна Павловна, детский эндокринолог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Москва

Вербовская Анна Павловна

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Вербовская Анна Павловна, Москва: детский эндокринолог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.05.2019
Подольск, ул. Пионерская, д. 14
☎(499) 322-47-03

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Диетолог - от 2000 р.
Терапевт - от 1300 р.
Эндокринолог - от 2000 р.
б-р Симферопольский, д. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (585м)
М Каховская (696м)
М Чертановская (870м)
Диетолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 3500р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Врач-эндокринолог, врач-терапевт
2013-2013Ниармедик
Врач-эндокринолог, врач-терапевт

1998 Медицинская академия
1999 Медицинский университет Астана (терапия)
2005 Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

2004 "Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Витебский государственный медицинский университет
2008 "Аутоиммунная и неиммунная патология надпочечников и половых желез", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2008 "Тактика ведения больных сахарным диабетом при хирургических вмешательствах, беременности и родах. Современные достижения в области лечения сахарного диабета 2 типа", Областная конференция г. Гомель
2008 "Гипокортицизм и неотложные состояния. Фиохромацитома", Областная конференция г. Гомель
2008 "Тактика ведения беременных женщин с патологией эндокринной системы. Заболевания эндокринной системы с нарушением фосфорно-кальциевого обмена", Областная конференция г. Гомель
2009 "Заболевания щитовидной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2009 "Новое в лечении сахарного диабета 2 типа. Клиника, диагностика и лечение кетоацидотической комы. Диагностика, лечение синдрома диабетической стопы", Областная конференция г. Гомель
2010 "Клиническая диабетология и ожирение", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2011 "Школа остеопороза", Областная конференция г. Гомель
2012 "Диагностика, лечение и профилактика основных терапевтических социально-значимых заболеваний", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет

Отзывы о Вербовская Анна Павловна

проверено
23.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.05.2019 Начата проверка по запросу
23.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Провела общий осмотр в общем-то неплохо.

На мой взгляд, грубое, равнодушное и жесткое обращение.

Когда приходишь на прием за деньги, хочется получить помощь, а не грубое и жесткое общение, где сыпят догадками по твоему внешнему виду о твоем здоровье. После посещения этого врача хотелось умереть и плакать.Разве администраторы не должны предупреждать, что, оказывается, прием с анализами сторонней организации будет стоить в 2 раза дороже? И врач мне в достаточно жесткой форме об этом дала понять, даже не смотря мои анализы годичной давности. И оставшееся время приема я только и думала о том, сколько с меня возьмут все-таки денег. Хорошо, что обошлось, но настроение испортилось. В общем, врач, может, и квалифицированный специалист, но я ничего от нее не услышала хорошего и по существу. Только запугивания, догадки и равнодушие к пациенту. Не рекомендую!

26.05.19 19:28
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Несмотря на все наше желание, у доктора также могут возникнуть форс-мажорные ситуации, по которым он будет вынужден брать незапланированный отпуск. В связи с чем предлагаем Вам запись к другим специалистам нашей клиники и приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Я сопровождала на прием супруга. Впечатления остались хорошие, после посещения специалиста. Врач сразу направила на УЗИ, тут же начала решать проблему. Дала нам рекомендации, будем им следовать. Лечения пока еще не назначала доктор, сначала нужно пройти анализы. Пришли мы на прием немного пораньше, поэтому в кабинет прошли тоже раньше назначенного. Времени уделили достаточно, успели поднять все обсудить. Интересовались вопросом о лимфатических узлах. Сейчас мы еще размышляем - обращаться в эту клинику или нет. Пока что мы только узнали какая проблема. Интересовала нас консультация, Анна Павловна смогла на все вопросы ответить, выдала нам заключение, по итогу. Это был ознакомительный прием. В целом, все хорошо.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Пионерская, д. 14

Замечательная женщина! Очень хороший, грамотный и внимательный специалист, как говорят, "от макушки до пят". Она осмотрела моего отца и выявила заболевание. Он у меня уже пожилой - 66 лет. К нему у нее было тактичное, хорошее и добродушное отношение. Она молодец, приятный человек во всех отношениях. Мы были у нее впервые. Она умеет донести информацию убедительно, нормальным языком. Влияет на человека. Лечение она папе назначила и поставила задачи до следующего приема. Сказала похудеть и т.д. У нас будет еще повторный прием.

29.08.19 15:45
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Анны Павловны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! В случае необходимости мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Скорейшего Вам выздоровления!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Все отзывы (21)Оставить отзыв

Успенская Татьяна Евгеньевна, Детский эндокринолог - Москва