Верховых Ирина Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
5.0

Верховых Ирина Викторовна

1 категорияКандидат наук

Верховых Ирина Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.10.2019

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34

• 2000 — 2003
    ГКБ №3 г.Воронеж
    Врач акушер-гинеколог экстренной акушерско-гинекологической помощи
  • 2003 — 2007
    Областной клинический родильный дом, г. Воронеж
  • 2007 — 2009
    Дистанционный акушерско-гинекологический консультативный центр ОКРД
  • 2009 — 2013
    ВГКБ №3
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1998
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Курс "Онкогинекология" на базе Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко

Верховых Ирина Викторовна
Понравилось
Я считаю, что Ирина Викторовна — хороший врач. На приеме у доктора Верховых я была впервые, но в «СМ-Клинику» уже обращалась. Когда я ходила сюда на ультразвуковое исследование, то во время ожидания приема слышала несколько раз про этого специалиста и тоже решила записаться к ней на прием. После чего я прочитала о ней отзывы и, как мне кажется, все прошло вроде бы ничего. Еще никакого лечения мне не назначали, но первое впечатление у меня осталось положительное. Мне провели консультацию, осмотр и взяли анализы. Конечно, нужно понимать, какой специализации этот врач, но осмотр прошел нормально, никаких болезненных ощущений у меня не было. Ирина Викторовна приняла меня в назначенное время и смогла к себе расположить. В тот день я никуда не спешила, поэтому даже не посмотрела на время, но думаю, что прием занял предположительно минут 20. Во всяком случае, уделенного времени мне было достаточно. Необходимость повторного посещения будет зависеть от моего организма. Если результаты анализов окажутся «экстраординарными», то мне позвонят из клиники. В случае, если показатели окажутся нормальными, то в дальнейшем нужно сделать некоторую процедуру и прийти снова к врачу. На данном этапе я бы смогла порекомендовать Ирину Викторовну, пока меня все устроило. Мне бы хотелось, чтобы все врачи так относились к пациентам. Несмотря на то, что был вечер и большая нагрузка, но ко мне все равно отнеслись доброжелательно и это здорово.
Я приходила по полису обязательного медицинского страхования, но мне прием кажется недешевым. Конечно, если рассматривать с точки зрения рыночной стоимости, то цена приемлемая. Практически у всех специалистов этой клиники стоимость приема примерно одинаковая.
Посетили врачаМай 2019
Я уже не первый раз хожу к данному доктору, с ним я знакома где-то с 2014 года. Мне Верховых Ирина Викторовна кажется очень внимательным и доброжелательным человеком. Именно я всегда выбираю, т.к мне очень понравилось ее человеческое отношение, а также ее ее профессиональные качества. Она определенно располагает к себе, имеет индивидуальный подход к каждому. Ее назначения всегда мне помогают. Я всегда ее всем рекомендую. Все то, что интересует пациентов, она доносит очень доходчиво и в полном объеме. На приемах абсолютно не спешит и не торопится. Данным специалистом я очень довольна.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Ирина Викторовна - прекрасный врач, чуткий человек и настоящий профессионал. Много лет искала такого врача. Я ей очень благодарна!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Мне поставили бесплодие, но я просто не желала с этим мириться. Ходила по врачам до тех пор, пока не встретила Ирину Викторовну. Этот тот специалист, который без лишних слов, без обещаний и уверений просто вылечил меня и помог обрести счастье материнства. Ирина Викторовна очень добросовестный, ответственный врач и ей на самом деле не все равно. Ей даны знания и она их применяет на благо других людей, а не ради личной выгоды. Спасибо за все!
Большая благодарность в адрес Ирины Викторовны. Она по-настоящему грамотная, отлично знает свое дело и с успехом применяет на практике свои знания и навыки. А еще к достоинствам ее можно отнести неравнодушие и желание помочь людям, которые обращаются к ней за помощью. Мне тоже понадобилась консультация гинеколога, по рекомендации подруги пошла к Верховых и не пожалела. Чудо врач, теперь могу это подтвердить.
Умный, деликатный врач. Я лечилась у нее, лучше гинеколога просто не знаю, она настолько внимательно относится к жалобам, так тщательно все проверяет, не остается никаких сомнений в том, что тебе на самом деле хотят помочь. А когда видишь положительные результаты от стараний врача, то понимаешь, что попал в надежные руки профессионала. Спасибо!