Воробьева Светлана Викторовна,гематолог, химиотерапевт - Москва
Гематолог
Химиотерапевт
5.1

Воробьева Светлана Викторовна

Воробьева Светлана Викторовна, Москва: гематолог, химиотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.09.2021

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-гематолог, врач-химиотерапевт

• 1991
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (профпатология/гематология)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гематология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трансфузиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Гематологический научный центр РАМН (гематология)

• 1993
    «Гематология и трансфузиология», Центральный институт усовершенствования врачей
    «Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей», ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    1-я научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гемостазиологии», Клиническая больница № 83 ФМБА России
    Семинар «Новые подходы в лечении анемии»
  • 2021
    «Оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивирование наркосодержащих растений», АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

Воробьева Светлана Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечим маму у Светланы Викторовны с 2017 года, диагноз истинная полицитемия, очень квалифицированный врач, с огромной благодарностью к этому доктору. 🙏 Сегодня брали у мамы пункцию костного мозга, все прошло хорошо, очень внимательны и отзывчивы, как всегда! Спасибо, что вы есть! 🙏
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору за проведение трепанобиопсии и пункции костного мозга. 2 года не могла решиться на процедуру, боялась до слез. Решилась на манипуляцию под наркозом, все прошло комфортно, после процедуры даже не пила обезболивающие. На приеме врач осматривает и просматривает все принесенные с собой анализы.
Об эффективности лечения пока что судить не могу.
25 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, все было по делу, не было каких-либо дополнительных навязываний со стороны доктора, меня все устроило, все четко и ясно! Светлана Викторовна приятный врач, она крайне вежливая и уважительно относится к пациенту, провела осмотр, отвечала на все мои вопросы, по делу они были нет, специалист была спокойна, без агрессии! Информацию она доносит более доступным языком. Пока что я дообследуюсь, у меня были с собой готовые исследования, но нужно конкретно узнать причину, а сейчас пока что все на поверхности. Доктор ознакомилась с моими обследованиями, они были вполне полезны. Не было ничего такого, чтобы меня могло напугать или смутить. Я однозначно посоветую Воробьеву С.В.! К сожалению, приняли меня не вовремя, с задержкой минут на 40, в принципе, меня это не сильно смутило. Но сама врач уделила достаточно времени, извинилась за ожидание.
Я решила пойти к этому врачу, так как на сайте "ПроДокторов" у Воробьевой С.В. было много положительных отзывов, а также хороший рейтинг. Я была у нее на консультации, как у гематолога. Пока что рекомендации мне не давали. Просто у меня лечащий врач гинеколог, я планирую беременность. И обратиться к гематологу нужно было, чтобы просто проверить опасения, которые выдвинул гинеколог. Когда я сдам обследования, то Светлана Викторовна скажет, что делать дальше. Разумеется, я надеюсь, она скажет, что все хорошо, и нужно следовать плану.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Светлана Викторовна провела отличный прием и консультацию! Это доктор, который не боится дотрагиваться до пациента и слышит о чем говорит пациент, и ей не все равно, о чем ты рассказываешь. Даны подробные рекомендации по лечению, мне понятны все дальнейшие пошаговые действия. Меня полностью все устроило. Замечательное отношение к пациенту.
Светлана Викторовна - профессионал! Попала к ней в мае 2018 года с дикой болью и на костылях. Светлана Викторовна диагностировала мою болезнь, провела лечение, поддержала меня психологически. Когда мои результаты стали удовлетворительными, помогла с решением вопроса о дальнейшем лечении и трансплантации стволовых клеток. С того момента прошел год. Получаю дальнейшее лечение по рекомендациям врача. Самое главное - я жива! И благодарю Бога за то, что послал мне такого врача в помощь!
26 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Дорогая Светлана Викторовна! Спасибо Вам в первую очередь за профессионализм. Вы - удивительно замечательный доктор! Вы очень внимательно слушаете пациента, принимаете только обдуманные решения. Вы просто спасаете пациента и вселяете надежду. По отношению ко мне Вы проявили себя еще, как очень добрый и отзывчивый человек. Я Вам очень благодарна. А была такая паника, казалось, что жизнь заканчивается. Но Вы очень правильно и грамотно приняли решение. Спасибо Вам и низкий поклон. Говорят, найдите хорошего доктора. Я считаю это насмешкой. Доктора должны быть все хорошие, но жизнь, есть жизнь, особенно в наше время. Но я нашла не только хорошего доктора, а великолепного. Люди, пациенты, если вам нужна консультация гематолога, то только у нее вы найдете помощь и правильное решение. Еще раз, огромное Вам спасибо!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Отличный врач. Каждый приём осмотр полностью, выпишет анализы, все расскажет что, зачем и почему. Редко врачи такие внимательные. Всем советую.
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врача Август 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Провела качественную и развернутую консультацию, назначила лечение. Есть улучшения и это несомненно радует.
Посетили врача Июль 2017
Воробьева Светлана Викторовна мне понравилась. Был у нее в первый раз. Доктор хороший, на мой взгляд. Провела отличный прием и консультацию. Меня полностью все устроило. Хорошее отношение к пациенту. Такого врача я бы рекомендовал своим знакомым.
Врач гематолог, в моем понимании, - это очень внимательный врач. Эта же постоянно разговаривает по всем телефонам. Назначила мне легкие витамины и сказала, что всё должно пройти. В Бурденко надо мной просто посмеялись. Просто жалко времени и денег. Главное - упущенное время. Сто раз подумайте, чтобы идти к этому врачу.
Светлана Викторовна отличный гематолог. Сама у нее была, общалась, лечилась, ничего плохого даже сказать не могу про нее. Приветлива, вежлива, пусть это не главное, но зато как приятно. А по поводу профессионализма, мне она помогла, поправила здоровье, всегда на все вопросы отвечала уверенно и со знанием дела и назначения у нее не с потолка, а на основании анализов и обследований. Все продумано и грамотно. Лично у меня сложилось самое лучшее впечатление о ней.
-1.0 плохо
Некомпетентна, во многих вопросах лучше я разбираюсь, чем она. Совсем не советую.