Галушко Андрей Васильевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
5.6

Галушко Андрей Васильевич

Галушко Андрей Васильевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 25.11.2020

Стоматолог-терапевт, хирург
  • 2009 — 2011
    Стоматологическая клиника «Simpladent»
  • 2010 — 2013
    Стоматологическая клиника «Медицина и гармония»
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Тверская государственная медицинская академия
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

«Зубная имплантация», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Методика закрытого и открытого синус–лифтинга с непосредственным установлением имплантатов», «Эркастом XXI»
    «Базальная одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой», Ihde Dental AG,Швейцария
    Семинар на тему «Факторы влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии»
    «Dentsply implants Sweden Astra Tech Implant»
    «Костная пластика - специальные методики трансплантации кости и хирургии мягких тканей, Часть 1», профессор Фуард Кюри, Германия
    «Методики костной пластики и коррекция мягких тканей, Часть 2», профессор Фуард Кюри, Германия
    «Мукогингивальная хирургия», авторский курс Февралевой А.Ю.,учебный центр «Амфодент»
    «Имплантация и методики регенерации костной ткани: секрет успеха» на базе курса У. Грюндера, DrClass, г. Цюрих.
    «Dentsply implants» на базе курса Кристофа Хеммерле, г. Цюрих.
    «Горизонтальная и вертикальная аугментация в имплантологическом лечении с живой операцией» на базе Thommen Midical Education, г. Мюнхен
    «Стоматология-имплантология»

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктору я ставлю самый высший балл! Все прошло просто чудесно! Мне очень понравился врач, также, контекст того, что он говорил, атмосфера и профессиональное отношение. Он великолепно провел обезболивание. Выполнил процедуру быстро и безболезненно. Я боялась, что у меня будут какие-то неприятные ощущения, но этого не было. Врач удалял больной зуб и одновременно в хорошем тоне со мной разговаривал. Прошли сутки и я отлично себя чувствую. Я бы всем порекомендовала, чтобы его посещали. Результат очень хороший. Все прошло быстро и достаточно комфортно. У меня не было рекомендаций на доктора. Я обратилась к Галушко А.В. совершенно случайно.
«СМ-Стоматология» на ВДНХ-ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологический Центр Мичуринский-ул. Столетова, д. 7
В 2013 году врачом Галушко А. В. мне был поставлен имплант 5 зуба нижней челюсти слева. Через несколько месяцев появилось воспаление, сопровождающееся болью и отеком в этой области. С тех пор я не могу есть на левой стороне, регулярно посещала врача, получала рекомендации и уходила. Причем записи в медицинской карте по моим посещениям Галушко А. В. не делал. Последнее ухудшение с сентября 2017 г.: сильные боли, отек, кровоточивость. Врач только разводил руками, говорил, что сделать ничего нельзя, терпеть боль и полоскать рот, сказал, не знает, что со мной делать, что я свою проблему должна решать сама, затем обещал проконсультироваться у профессора и мне перезвонить в ноябре-декабре. Сейчас февраль 2018, но ни звонка, никакой консультации. Мои звонки в медцентр были безрезультатными. Галушко А. В. я бы не рекомендовала никому, как врача-имплантолога.
Тоже поставлю "отлично" врачу - Андрею Галушко. Лёгкая рука, отлично удаляет зубы. Удаляла у него уже 3 "восьмёрки". Тряслась всегда неимоверно (такая уж я). Но по факту всегда больнее делать обезболивающий укол, чем вырывать.
Хороший специалист. Я к нему обратилась, когда зуб стал сильно болеть. Когда сделали снимок, оказалось, что у меня киста там. Андрей Васильевич внимательно изучил, осмотрел несколько раз, потом объяснил мне ситуацию. Вывод был печальным. Пришлось удалять, но он привел довольно веские доводы в пользу этого решения. Зато все быстро сделал и не больно, вычистил все, удалил кисту. Сейчас заживает, осложнений никаких не возникло, врач качественно отработал, никаких претензий к нему нет. Жалко, конечно, было лишаться зуба, но тут уж ничего не поделаешь.
Андрей Васильевич мой спаситель! Он не допустил падения моей самооценки, хотя отсутствие переднего зубы изрядно ее подрывало, и вообще я чувствовала себя очень неуверенно и скованно. Слава богу, что есть такие врачи, как Галушко. Он не только взялся за непростую работу, но и проявил понимание и сочувствие к моей проблеме. Был очень вежлив и обходителен в общении, и это меня успокаивало и вселяло надежду на хороший результат. Но я ошиблась. Результат был не просто хороший. Он был просто великолепный! Имплант так хорошо выглядел, что его очень сложно было отличить от настоящего зуба. Я была в восторге. Огромное спасибо, я теперь снова могу улыбаться и не бояться открыть рот.