Галушко Андрей Васильевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Галушко Андрей Васильевич

категория неизвестна

Галушко Андрей Васильевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 19.07.2019
☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на ВДНХ
М ВДНХ (831м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Стоматолог-имплантолог - от 1500 р.
Стоматолог-хирург - от 800 р.
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,3км)
Стоматолог-имплантолог - от 1500 р.
Стоматолог-хирург - от 800 р.

2008-2010Стоматология Профидент
Стоматолог-терапевт, хирург
2009-2011стоматологическая клиника «Simpladent»
Стоматолог-хирург
2010-2013стоматологическая клиника «Медицина и гармония»
Стоматолог-хирург
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

2007 Тверская государственная медицинская академия
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

2010 Курс по методике закрытого и открытого синус–лифтинга с непосредственным установлением имплантатов на базе "Эркастом XXI"
2010 Курс на клинической базе компании Ihde Dental AG по специальности базальная одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой, Швейцария
2010 Курс в учебно-лечебном инновационном центре дентальной имплантации Bicon Dental Implants в Твери
2010 Курс по зубной имплантации в Московском государственном медико-стоматологическом университете
2012 Семинар на тему "Факторы влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии"
2013 квалификационный курс «Dentsply implants Sweden Astra Tech Implant»
2014 Повышение квалификации, авторский курс Февралевой А.Ю. "Мукогингивальная хирургия", учебный центр "Амфодент"
2014 сертификационный курс «Костная пластика - специальные методики трансплантации кости и хирургии мягких тканей, Часть 1»
2014 Сертификационный курс "Методики костной пластики и коррекция мягких тканей, Часть 2", профессор Фуард Кюри, Германия
2014 Сертификационный курс "Костная пластика - специальные методики трансплантации кости и хирургии мягких тканей, Часть 1", профессор Фуард Кюри, Германия
2014 сертификационный курс «Методики костной пластики и коррекция мягких тканей, Часть 2», профессор Фуард Кюри

Отзывы о Галушко Андрей Васильевич

«СМ-Стоматология» на ВДНХ - ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Доктору я ставлю самый высший балл! Все прошло просто чудесно! Мне очень понравился врач, также, контекст того, что он говорил, атмосфера и профессиональное отношение. Он великолепно провел обезболивание. Выполнил процедуру быстро и безболезненно. Я боялась, что у меня будут какие-то неприятные ощущения, но этого не было. Врач удалял больной зуб и одновременно в хорошем тоне со мной разговаривал. Прошли сутки и я отлично себя чувствую. Я бы всем порекомендовала, чтобы его посещали. Результат очень хороший. Все прошло быстро и достаточно комфортно. У меня не было рекомендаций на доктора. Я обратилась к Галушко А.В. совершенно случайно.

Стоматологический Центр Мичуринский - ул. Столетова, д. 7

Очень не хотела и боялась удалять восьмерки, пока не попала на прием к Галушко Андрею Владимировичу. Во время лечения одного зуба, он обратил внимание на то, что нижний ряд зубов у меня пошел вкривь, потому что новый зуб мудрости растет неправильно и давит на остальные зубы. Было принято решение удалять. Записалась на другой день, все прошло быстро и безболезненно, за что огромное спасибо! После удаления подробно проконсультировал, что нужно делать дома, как ухаживать за раной. Теперь с такими проблемами только к вам, потому что не страшно. Спасибо большое клинике Мичуринский и врачам!

В 2013 году врачом Галушко А. В. мне был поставлен имплант 5 зуба нижней челюсти слева. Через несколько месяцев появилось воспаление, сопровождающееся болью и отеком в этой области. С тех пор я не могу есть на левой стороне, регулярно посещала врача, получала рекомендации и уходила. Причем записи в медицинской карте по моим посещениям Галушко А. В. не делал. Последнее ухудшение с сентября 2017 г.: сильные боли, отек, кровоточивость. Врач только разводил руками, говорил, что сделать ничего нельзя, терпеть боль и полоскать рот, сказал, не знает, что со мной делать, что я свою проблему должна решать сама, затем обещал проконсультироваться у профессора и мне перезвонить в ноябре-декабре. Сейчас февраль 2018, но ни звонка, никакой консультации. Мои звонки в медцентр были безрезультатными. Галушко А. В. я бы не рекомендовала никому, как врача-имплантолога.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Копылова Любовь Ивановна, Стоматолог - Москва