Гончиков Батор Санданович,андролог, уролог - Москва
Уролог
4.0
2.4

Гончиков Батор Санданович

Гончиков Батор Санданович, Москва: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.06.2021

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2014 — н. в.
    «МедЦентрСервис», г. Москва
    Врач уролог-андролог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (урология)
    Читинская государственная медицинская академия (урология и андрология)

Евразийский андрологический саммит
    I Азиатско-Российский конгресс по уроандрологии
    IX Российский конгресс по андрологии
    «Введение в микрохирургию», Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
    «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары», Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова
  • 2020
    «Использование материала инъекционного для мужской и женской интимной пластики PowerFill», Regen Biotech

Гончиков Батор Санданович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Гончикову Батор Санданович. Профессионалу с большой буквы. Очень вежливый, тактичный и обходительный, относится к своим пациентам с уважением и заботой, и самое главное, что профессионально знает своё дела и очень доходчиво все объясняет и рассказывает. Спасибо вам большое Батор Санданович за проведённую диагностику и операцию.
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление от посещения. Мой прием начался с опроса, доктор спросил меня о моих жалобах, расспросил о моем образе жизни и о моих вредных привычках. Доктор Гончиков все записывал. Осмотр он проводил на кушетке, он прошел нормально, я бы сказала, что тщательно. В какой-то момент у меня появились болезненные ощущения, но ведь я и пришла к доктору с жалобами. По моим ощущениям, все было нормально, Батор Санданович отнесся ко мне внимательно. А уже после самого осмотре специалист направил меня на УЗИ почек и мочевого пузыря, сделала я их сразу в клинике, в другом кабинете. Пока мой диагноз неясен (предварительно врач поставил мне цистит), но по одному осмотру он не стал делать выводов. Поэтому сегодня я сдала анализы и пойду к врачу уже с готовыми результатами, тогда же мне и будет назначено лечение. А пока доктор Гончиков выдал мне мне дневник мочеиспускания, чтобы я записывала количество жидкости и многое другое. К специалисту у меня не возникло претензий. Из качеств у доктора я могу выделить и отметить следующие: тщательность, ответственность, внимательность. Батор Санданович спокойно и уважительно относится к своим пациентам. Объяснял специалист все понятно и доступно. Принял доктор меня вовремя, в 14:00, как мы и договаривались, но мой прием продлился, на мой взгляд, недолго, минут 20-25, дальше я проходила обследования. Спешки и торопливости на приеме я не заметила.
Я только вчера была на приеме у доктора Гончикова Б.С. Я была у него впервые, и вообще до этого я не посещала врачей-урологов. Я также поняла, что следующий прием у врача через большое количество времени, я не увидела, чтобы кто-то подходил на прием при мне. Хоть лечение мне пока и не назначено, но из-за проведенного осмотра и подхода этого врача к своим пациентам, то я бы смогла порекомендовать доктора Гончикова к посещению, если бы у меня спросили о хорошем урологе.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо-пер. Расковой, д. 14/22
Поставил диагноз пиелонефрит только на основании УЗИ, не отправил на анализы и заявил беременной женщине об угрозе потери ребёнка и летальном исходе матери, не проведя диагностику. Диагноз, к счастью, не подтвердился у другого врача по результатам анализов. Но нервов потратили много.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо-пер. Расковой, д. 14/22
Обратился в "СМ Клинику" на Расковой к андрологу Гончикову Батору Сандановичу, решил проверить мужское здоровье. После всех возможных анализов и трех УЗИ доктор поставил диагноз "двустроннее варикоцеле", предложили сделать операцию за 110 000 рублей. Решил перепроверить "диагноз" в НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина и в клинике урологии им. Р. М. Фронштейна Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, и в том, и в том не подтвердили диагноз варикоцелле, решил в итоге сделать МРТ мошонки в МРТ центре на Лосиновской, в итоге все оказалось в порядке, никого варикоцеле и в помине нет. Так что имейте ввиду.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо-пер. Расковой, д. 14/22
Долго мучилась с циститом. Побывала у разных врачей, но болезнь постоянно возвращалась. А потом встретила доктора Гончикова. Он с таким вниманием отнесся, мне сразу подумалось, что на этот раз попала по адресу. Батор Санданович знает толк в своем деле. Он простым языком объяснил, что это вообще за болячка такая, как она появляется, до этого никто в такие подробности не вдавался. Но это не все, он прописал мне лечение, сразу легче стало и по сей день цистит меня не мучает. Очень надеюсь, что удалось совсем от него избавиться.
Смутило поначалу, что врач молодой, тут вот даже видно, что 3 года практики. Но потом я с ним пообщался, увидел, что знания есть, подход такой серьезный, основательный, диагностику хорошо проводит, никакие мелочи не упускает из вида. Проблема у меня была деликатного характера, но он разобрался со всем, выяснил причину и провел хороший курс лечения. Результат себя долго ждать не заставил, я это сразу почувствовал, так что претензий нет к нему. Толковый специалист, молодец.
Не жалею, что попал в руки такого профессионала, как Батор Санданович. Замечательный доктор, провёл грамотную диагностику и осмотр. Был очень вежлив и тактичен. Лечение было эффективным, так что быстро окончилось. Спасибо, что помогли мне вернуться в норму. Отличный доктор, мастер в своём деле. Всем рекомендую!