Гусейнова Гюльнара Тариеловна,врач узи - Москва
3.6
6.1

Гусейнова Гюльнара Тариеловна

Гусейнова Гюльнара Тариеловна, Москва: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 26.06.2019

Алексеевская(822м)

Рижская(2,5км)
(499) 110-62-71

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (функциональная диагностика)

Гусейнова Гюльнара Тариеловна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессиональный подход, вежливое общение: ответы на все вопросы, объяснение, успокоила меня.
Была на УЗИ брюшной полости у доктора! Очень понравился прием! Доктор смотрит тщательно, без спешки. Доктор приятная и компетентная в своем деле. Однозначно, буду выбирать Гюльнару Тариеловну и в следующий раз.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Делала УЗИ у специалиста Гусейновой Гюльнары Тариеловны. Хороший специалист, рекомендую. Вежливая, деликатная.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктор Гусейнова - очень хороший врач! Она меня проконсультировала и дала информации даже больше того, что я от нее ожидала. Я проходила у нее УЗИ щитовидной железы с дуплексным сканированием кровотока. Она со мной очень хорошо общалась. Я не планирую наблюдаться в этой клинике, у меня есть свой лечащий врач, но Гюльнара Тариеловна в целом все рассказала о моей проблеме, по-женски и по-человечески дала мне советы. И большое ей за это спасибо. Я осталась очень довольна приемом. Несомненно, я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
На первый взгляд показалось, что специалист совсем молодая и без опыта, но уже через минут 5 понял, что дело свое знает и по послужному списку опыта достаточно. Смотрела мне печень и сразу заметила мою особенность (не все ее видят). Очень доволен, спасибо!
Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1 - ул. Маршала Рыбалко, д. 1
Меня тоже Гусейнова обследовала несколько раз. Приятная девушка, добрая отзывчивая. Бывает, что вообще от врачей ни слова не добьешься, а тут даже расспрашивать не пришлось особо. Она по ходу все сама объясняла и давала свои комментарии. Слава Богу у нас все хорошо было всегда. Я переживала сильно, сама не знаю из-за чего. Вообще ужасно мнительная стала, как забеременела. У нас первый ребенок, долгожданный, хотелось, чтобы все было идеально. Собственно, так все и было. Спасибо за это всем врачам, которые меня наблюдали, в том числе и Гусейновой.
Во время беременности ходила к ней на УЗИ. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый специалист и свою работу делает на совесть. Всегда смотрела очень тщательно нашего малыша, рассказывала буквально все о нем, показывала на мониторе, что у него и где, и еще она точно смогла определить, что у нас родится мальчик. У меня лично конфликтов с ней не было, всегда уходила довольная и спокойная, что у нас все хорошо. Хотела сказать спасибо и посоветовать врача всем женщинам, кто еще не нашел своего специалиста. Гусейнова может им стать.