Железова Оксана Николаевна,онколог - Москва
2.4
6.5

Железова Оксана Николаевна

Железова Оксана Николаевна, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

• 2014 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
    Онколог-маммолог
  • 2014 — 2014
    «Центромед», г. Тверь
    Онколог-маммолог

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тверской государственный медицинский университет (онкология)
    Тверской государственный медицинский университет (онкология)

Железова Оксана Николаевна
Понравилось
Я второй раз была на консультации у Железовой Оксаны Николаевны. На мой взгляд, нормальный врач. Отношение к пациентам очень хорошее. Чувствуется заинтересованность со стороны доктора. Врач расспрашивает, проводит необходимое обследование. Она дает советы и рекомендации, все объясняет и печатает назначения. Консультация начинается вовремя (бывает и раньше), а продолжительность зависит от ситуации. Доктор уделяет достаточно времени. Я придерживаюсь рекомендаций врача и сейчас уже есть положительный эффект.
Единственное, в клинике дорого. О стоимости услуг предупреждают заранее. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
«СМ-Клиника» на Красной - ул. Красная, д. 167, стр. 2
Понравилось
Прием прошел очень комфортно. Оксана Николаевна Железова - хороший, профессиональный доктор, приятный человек, отнеслась внимательно не только к основной жалобе, но еще и дала другие советы относительно моего здоровья. Слушала внимательно, подробно все объясняла, дополнительно для меня распечатала все рекомендации. Спасибо!
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Врач высокого уровня. Доверяю здоровье только ей. Был у многих "звездных" докторов. Смогла помочь только она.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все
прошло отлично.
У меня была мастопатия. Хорошо, что я вовремя обратилась по этому поводу, просто очень испугалась, когда заметила неладное. Оксана Николаевна тщательно меня обследовала и с диагнозом не ошиблась. Сейчас я здорова, мне кажется, что это самый значимый показатель того, что врач хороший. Оксана Николаевна мне помогла, что может быть важнее, к тому же она проявила внимание, была добра и отзывчива. Ничего плохого не могу сказать, я редко хожу по врачам, но в этот раз без сомнений попала к профессионалу, которому не все равно.
Это не совсем мое право судить врачей, кто хороший, а кто плохой, но, думаю, что для тех, кто выбирает специалиста, будет интересно мнение реального пациента. Оксана Николаевна лично мне очень понравилась. Когда у меня были проблемы с кормлением малышки, именно она помогла во всем разобраться. Не знаю, что бы делала без ее помощи и советов. Я мама без опыта, многого не знаю, хотя и стараюсь читать литературу соответствующую. Все равно советы, что дает Оксана Николаевна воспринимаются легче. Спасибо ей большое, я рада, что нашла хорошего специалиста по таким вопросам.
Я хочу выразить свою благодарность этому прекрасному доктору. Оксана Николаевна пусть ещё молодой доктор, но она грамотно и ответственно относится к своей работе. После того, как она со мной побеседовала и выяснила, что меня беспокоит, провела осмотр. Мне понравилось, что врач была деликатна, аккуратна и выражалась крайне вежливо. После меня обрадовали новостью, что всё в порядке, поэтому вышла из кабинета я с хорошим настроением. Благодарю Железову за высококвалифицированный подход к делу и доброту!