Захаренкова Валентина Дмитриевна,педиатр, физиотерапевт - Москва
Педиатр
Физиотерапевт
0.7

Захаренкова Валентина Дмитриевна

Захаренкова Валентина Дмитриевна, Москва: педиатр, физиотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.02.2021

• 1988
  • 1990
    Смоленская государственная медицинская академия
  • 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (физиотерапия)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (физиотерапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (физиотерапия)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (педиатрия)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (физиотерапия)

Захаренкова Валентина Дмитриевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру Захаренковой Валентине Дмитриевне, за ее чуткость, внимательность и большое человеческое сердце! Всегда очень приветлива! Отзывчива! Позитивная! "Фея в белом халате"! Очень компетентный и профессиональный доктор! Свою работу выполняет четко и слаженно! Наблюдаемся у Валентины Дмитриевны с самого рождения (с 2017 года), дочке очень нравится! Всегда на приём идём как на праздник! Всегда очень внимательно и трепетно относится к своим маленьким пациентам! Хочется пожелать Валентине Дмитриевне огромного терпения! Здоровья! И всего самого наилучшего! Всем рекомендую нашего замечательно врача-педиатра!
17 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
27 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
-1.0 плохо
Врач действительно говорит неуверенно, назначила ненужные анализы. Были не один раз, но основной целью данной клиники содрать побольше денег, провести по нужным и ненужным врачам! Конечно, все коммерческие клиники так устроены, но такую наглость видела только здесь.
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Мне не все понравилось. Был один прием, Валентина Дмитриевна была добра, нашла подход к ребенку, со мной долго разговаривала и объясняла ситуацию. Вроде бы все хорошо, получили рекомендации, направления на анализы, а когда пришло время все это оплачивать, оказалось, что нам нужно отдать гораздо больше, чем мы изначально планировали. Я понимаю, что за все нужно платить, но для нас это было несколько неожиданно. В следующий раз будем точнее узнавать стоимость каждой услуги. К работе врача не имеем претензий.
-1.0 плохо
Обратились к данному врачу с 6-ти месячной дочкой. Было осложнённое ОРВИ, с присоединившейся как оказалось инфекцией. Сначала Валентина Дмитриевна, пользуясь нашей паникой, отправила нас с мужем к ЛОРу и на кучу анализов. Как брали кучу крови у маленького ребёнка рассказывать не буду. Это ужас. В итоге она назначила аналог антибиотика, который мы пили до этого и всё. Хорошо ещё что дала ценные рекомендации ЛОР. Педиатр не очень уверенный, много молчит. На вопросы касающиеся болезни отвечает очень абстрактно. О назначенных анализах не предупреждает. Когда приходишь со списком тех самых анализов на оплату, то волосы шевелятся на голове от цены. Потом мы пришли через 3 дня на повторный приём, проверить улучшение. В итоге нас направили опять сдавать кровь и начали уговаривать сделать разные прививки. Кровь сдавать не стали, решили больше не возвращаться. За пару посещений мы потратили около 20000 р. Оказалось, сходить в обычную поликлинику намного эффективней и дешевле.
-1.0 плохо
Врач не уверена в своих действиях, отвечает заумными словами. Толку ноль, содрали только деньги, видят что родители готовы на все, на этом и играют. Обещала отзвониться по поводу результатов анализов, не позвонила и не брала трубку!