Зинчева Ольга Владимировна,гирудотерапевт, невролог - Москва
Гирудотерапевт
5.3

Зинчева Ольга Владимировна

Зинчева Ольга Владимировна, Москва: гирудотерапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.11.2019

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2003
    Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева
    Мордовский государственный университет имени Огарева
    Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (неврология)

Курс повышения квалификации по специальности «Компьютерная томография»
    «Лечение хронического болевого синдрома»
    «Герпесвирусные инфекции»
    «Когнитивные нарушения в неврологии»
    «Болезнь Паркинсона и другие нейродегенеративные заболевания головного мозга»
    «Психосоматические расстройства»
    Повышение квалификации по программе "Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине" на базе Первого профессионального института эстетики
    Курс профессиональной переподготовки по специальности "Лечебные блокады при болевых миофасциальных синдромах" на базе Российской академии медико-социальной реабилитации
    частие - 3-й Международной научно-практической конференции по проблеме головной боли: «Головная боль и ее коморбидность»
    Курс повышения квалификации по программе мастер-класса «Клиническое обследование пациента с головокружением, диагностика и лечение ДППГ» на базе Института междисциплинарной медицины.
    IV Международная научно-практическая конференция «Лечение головной боли: 100 лет открытий и новые горизонты».
    «Ботулинотерапия в лечении асимметрии лица при поражении лицевого нерва и других клинических синдромах» на базе Центрального Института Ботулинотерапии и актуальной Неврологии.

Зинчева Ольга Владимировна
Понравилось
Все прошло по плану, я получил то, зачем приходил. Я получил нормальную, квалифицированную помощь от доктора, все в рамках моих ожиданий. Я был у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали знакомые. Ольга Владимировна нормально меня встретила, она задавала мне вопросы по существу, все было в пределах врачебной этики, мы хорошо поговорили. Я удовлетворен уровнем квалификации этого врача и планирую у нее наблюдаться в дальнейшем. Доктор провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела и прокомментировала. Врач мне все объяснила по моей ситуации, меня все устроило. Мне все было понятно, Ольга Владимировна не употребляла медицинские термины в разговоре. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Ольга Владимировна адекватная женщина.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Понравилось
Я считаю, что Ольга Владимировна — очень хороший доктор. Дело в том, что я наблюдаюсь у нее уже второй год и могу сказать, что она — умница, профессиональный и воспитанный специалист. На самом деле у меня о ней самые лучшие отзывы, какие только могут быть. В моем понимании — это настоящий врач. Я проходила у нее лечение и сейчас продолжаю курс, я посещаю ее раз в полгода. На мой взгляд, лечение эффективно, так как доктор четко понимает, что нужно для меня и отслеживает мое состояние, так как я вижу уже новые назначения. Она не выписывает ничего лишнего, поэтому я чувствую себя на 30 лет. Ольга Владимировна — обаятельная, женственная и такая участливая, она располагает меня к себе. Доктор даже задает вопросы о том, как я отдохнула. Я «растворяюсь» при общении с ней и не стесняюсь что-то сказать, например, о мои сомнениях. На что она спокойно отвечала, рассказывала и объясняла о том, что мне надо и о том, что уже ни к чему. Конечно, данного специалиста можно порекомендовать другим пациентам. Я уже посоветовала ее своим приятелям, так как Ольга Владимировна — умный доктор. Вдобавок я заметила, что она проявляет материнскую заботу, хоть я и старше ее, мне было приятно. Мне очень нравится этот врач.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
У меня из-за грыжи сильно болела поясница. Я уже чем только не лечилась. Ольга Владимировна очень старательно мне подбирала курс, прописала физиопроцедуры, массаж, иглотерапию и даже пиявок, пришлось на это все потратиться, но за результат я готова была и больше отдать, лишь бы это помогло. В итоге мне и правда полегчало, не знаю, что конкретно дало такой эффект, но боль отступила. Я могла ходить, сидеть не испытываю при этом сильного напряжения, чувствую огромное облегчение. Спасибо Ольге Владимировне, что возилась со мной, корректировала лечение, когда это было нужно. Все это было не зря.
Я могу сказать о враче Зинчевой только хорошие слова. Она очень профессиональная, грамотная и ответственная. Всегда доброжелательно относится к своим пациентам, в моём случае смогла легко и быстро поставить правильный диагноз, рассказала мне о нём простыми словами и дала грамотные ответы на все вопросы. Лечение проходило довольно долго из-за запущенности ситуации, но в итоге она смогла добиться положительного результата. Спасибо огромное врачу за квалифицированную помощь! Всем советую обращаться к ней.