Ивенский Р. А. - фотография

Ивенский Роман Александрович

(499) 110-01-86

Ивенский Роман Александрович, Москва: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

Хирург - от 1650 р.

Информация о враче

1999-2008Туапсинская портовая больница
Хирург
2008-2012ФГУ Национальный Медико-Хирургический Центр имени Н.И. Пирогова,Туапсинский Клинический Комплекс
Заведующий хирургическим отделением, врач колопроктолог.
2012-2013ГКБ № 8, г. Сочи
Хирург
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Хирург,колопроктолог

Высшее образование

1997 Кабардино-Балкарский государственный университет
1999 Ставропольский государственный медицинский университет ( хирургия)

2000 Курс повышения квалификации по колопроктологии на базе НИИ Колопроктологии, г. Москва
2002 Курс повышения квалификации по хирургии на базе Российского Научного Центра Хирургии, г. Москва
2005 Курс повышения квалификации по хирургии на базе Медицинской Академии Постдипломного Образования, г. Санкт-Петербург
2006 Курс повышения квалификации по эндоскопии на базе РНЦХ, г. Москва
2009 Курс повышения квалификации по хирургии на базе МАПО, г. Санкт-Петербург
2010 Сертификационный курс по колопроктологии на базе Кубанской Медицинской Академии
2012 Курс повышения квалификации по хирургии на базе МАПО, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Ивенский Роман Александрович

Адекватный доктор, профессионал своего дела. Когда первый раз к нему обратилась, была напугана, но в дальнейшем поняла, что мне повезло. Роман Александрович верно оценил мое состояние, он предложил мне сделать операцию, а я согласилась. Конечно, было страшно, но врач объяснил, почему он рекомендует такой радикальный метод, я сама виновата, не обратилась сразу. Зато сейчас все позади, операция прошла успешно, период реабилитации тоже не вызвал осложнений. Я прекрасно себя чувствую, начинаю забывать о своих мучениях. Это такое облегчение.

Неприятные симптомы заставили пойти к проктологу. Было дико неловко в первые минуты, но Роман Александрович оказался на удивление чутким и тактичным человеком. Он спокойно, доброжелательно меня расспросил, аккуратно провел осмотр и дал свои рекомендации, все это без единого недовольно взгляда и презрительного отношения. Я была поражена. Никогда бы не подумала, что мне с моей болячкой будет уделено столько времени и внимания. Спасибо большое. Лечение помогло, сейчас ничего не болит.

Только благодаря этому высококлассному специалисту я смог почувствовать себя здоровым! Роман Александрович оказался опытным проктологом, который смог сразу поставить безошибочный диагноз, а главное — помог справиться с болезнью. Назначения его мне действительно помогли, я следовал всем рекомендациям, а лёгкое хирургическое вмешательство окончательно помогло мне выздороветь. Благодарю Ивенского за его золотые руки и хорошее отношение к своим пациентам. Всем советую этого замечательного профессионала!

Чуйко Г. Г.
1500 р.