Ивенский Роман Александрович, проктолог, хирург - Москва

Ивенский Роман Александрович

Экспресс-запись Расписание

Ивенский Роман Александрович, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Проктолог - от 2200 р.
Хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

1999-2008Туапсинская портовая больница
Хирург
2008-2012ФГУ Национальный Медико-Хирургический Центр имени Н.И. Пирогова,Туапсинский Клинический Комплекс
Заведующий хирургическим отделением, врач колопроктолог.
2012-2013ГКБ № 8, г. Сочи
Хирург
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Хирург,колопроктолог

Высшее образование

1997 Кабардино-Балкарский государственный университет
1999 Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
2000 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2002 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
2006 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (эндоскопия)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (колопроктология)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)

Отзывы о Ивенский Роман Александрович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Я в первый раз был на приеме у Романа Александровича. Мне его порекомендовали непосредственно в клинике. Я к нему и записался. Прием прошел хорошо. Доктор как доктор. Профессионал своего дела. Впечатления о нем у меня остались нормальные, хорошие. Я уже записался к нему на повторный прием. Сначала сдам все анализы, которые он мне выписал, а потом пойду. Диагноз врач мне пока не поставил, дал рекомендации принимать отвары трав. Сейчас я неделю буду их принимать,
потом доктор посмотрит на результаты анализов - все плохо или хорошо-на мое состояние и сделает уже заключительный вывод.
Доброжелательный, на все мои вопросы ответил. Все, о чем я спрашивал, объяснил, все рассказал, посоветовал. Я могу рекомендовать его как хорошего врача, тем более что и сам записался к нему на повторный прием.

Адекватный доктор, профессионал своего дела. Когда первый раз к нему обратилась, была напугана, но в дальнейшем поняла, что мне повезло. Роман Александрович верно оценил мое состояние, он предложил мне сделать операцию, а я согласилась. Конечно, было страшно, но врач объяснил, почему он рекомендует такой радикальный метод, я сама виновата, не обратилась сразу. Зато сейчас все позади, операция прошла успешно, период реабилитации тоже не вызвал осложнений. Я прекрасно себя чувствую, начинаю забывать о своих мучениях. Это такое облегчение.

Неприятные симптомы заставили пойти к проктологу. Было дико неловко в первые минуты, но Роман Александрович оказался на удивление чутким и тактичным человеком. Он спокойно, доброжелательно меня расспросил, аккуратно провел осмотр и дал свои рекомендации, все это без единого недовольно взгляда и презрительного отношения. Я была поражена. Никогда бы не подумала, что мне с моей болячкой будет уделено столько времени и внимания. Спасибо большое. Лечение помогло, сейчас ничего не болит.

Афанасьев Тимур Феликсович, Проктолог - Москва
Афанасьев Т. Ф.