Ивенский Роман Александрович,проктолог, хирург - Москва
3.1

Ивенский Роман Александрович

Ивенский Роман Александрович, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.10.2019

• 1999 — 2008
    Туапсинская портовая больница
    Хирург
  • 2008 — 2012
    ФГУ Национальный Медико-Хирургический Центр имени Н.И. Пирогова,Туапсинский Клинический Комплекс
    Заведующий хирургическим отделением, врач колопроктолог.
  • 2012 — 2013
    ГКБ № 8, г. Сочи
    Хирург
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Хирург,колопроктолог

• 1997
    Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
  • 2002
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (колопроктология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)

Ивенский Роман Александрович
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз был на приеме у Романа Александровича. Мне его порекомендовали непосредственно в клинике. Я к нему и записался. Прием прошел хорошо. Доктор как доктор. Профессионал своего дела. Впечатления о нем у меня остались нормальные, хорошие. Я уже записался к нему на повторный прием. Сначала сдам все анализы, которые он мне выписал, а потом пойду. Диагноз врач мне пока не поставил, дал рекомендации принимать отвары трав. Сейчас я неделю буду их принимать,
потом доктор посмотрит на результаты анализов - все плохо или хорошо-на мое состояние и сделает уже заключительный вывод.
Доброжелательный, на все мои вопросы ответил. Все, о чем я спрашивал, объяснил, все рассказал, посоветовал. Я могу рекомендовать его как хорошего врача, тем более что и сам записался к нему на повторный прием.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Адекватный доктор, профессионал своего дела. Когда первый раз к нему обратилась, была напугана, но в дальнейшем поняла, что мне повезло. Роман Александрович верно оценил мое состояние, он предложил мне сделать операцию, а я согласилась. Конечно, было страшно, но врач объяснил, почему он рекомендует такой радикальный метод, я сама виновата, не обратилась сразу. Зато сейчас все позади, операция прошла успешно, период реабилитации тоже не вызвал осложнений. Я прекрасно себя чувствую, начинаю забывать о своих мучениях. Это такое облегчение.
Неприятные симптомы заставили пойти к проктологу. Было дико неловко в первые минуты, но Роман Александрович оказался на удивление чутким и тактичным человеком. Он спокойно, доброжелательно меня расспросил, аккуратно провел осмотр и дал свои рекомендации, все это без единого недовольно взгляда и презрительного отношения. Я была поражена. Никогда бы не подумала, что мне с моей болячкой будет уделено столько времени и внимания. Спасибо большое. Лечение помогло, сейчас ничего не болит.
Только благодаря этому высококлассному специалисту я смог почувствовать себя здоровым! Роман Александрович оказался опытным проктологом, который смог сразу поставить безошибочный диагноз, а главное — помог справиться с болезнью. Назначения его мне действительно помогли, я следовал всем рекомендациям, а лёгкое хирургическое вмешательство окончательно помогло мне выздороветь. Благодарю Ивенского за его золотые руки и хорошее отношение к своим пациентам. Всем советую этого замечательного профессионала!