Кармазин Константин Вячеславович,невролог - Москва
5.2

Кармазин Константин Вячеславович

Кармазин Константин Вячеславович, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2018

• 2006 — 2008
    Федеральное Бюро медико-социальной экспертизы
  • 2008 — 2013
    ГБУЗ ГП № 6
  • 2013 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Российский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации по специальности "Неврология"

Кармазин Константин Вячеславович
Здравствуйте! Наблюдалась у невролога - Карамзин Константин Вячеславович. Залечил лекарствами (уколы, и таблетки) до того, что все лицо опухло и раздулось, сопровождаясь при этом ужасной болью. Вот уже как три месяца, и не проходит. На опухшее лицо от его лечения он, посмотрев, сказал, смеясь: "Сова"! И захохотал, что само по себе неприлично для врача. Потом сказал, что это аллергия, и что таблетки бросать нельзя! Пропив выписанные им лекарства (таблетки), стало еще хуже! Внимание! Не обращайтесь к этому "светиле" медицины!
Консультацией я довольна. Константин Вячеславович был любезен со мной, он выслушал мой монолог, а потом стал задавать уточняющие вопросы. Осмотр провел тщательно, поделился своими наблюдениями и дал указания на будущее. Пока что у меня нет никаких причин для недовольства. Полноценная, исчерпывающая консультация и обследования в полном объеме. Приду снова, как только будут готовы анализы.
Обратилась к неврологу из-за сильных головных болей. У меня и раньше бывало, что голова болела, но это случалось очень редко, а тут просто не знала, что делать, несколько дней вообще на таблетках сидела. Константин Вячеславович меня спас практически. Он нашел причину и подобрал хороший курс лечения. Я все его назначения в точности выполняла, ходила на процедуры, принимала лекарства. Улучшения на лицо, голова больше не болит. Спасибо!
Была на консультации у Константина Вячеславовича и всем осталась довольна. Доктор сразу мне очень понравился, как серьёзный, опытный и грамотный специалист. После того, как он выслушал мои жалобы, ответил на интересующие меня вопросы и дал понятные рекомендации на будущую профилактику. Я считаю его отличным профессионалом, ведь он смог всё просто и понятно объяснить мне, человеку, который никак не разбирается в медицине. Большое спасибо ему за добросовестный труд, компетентность и доброе отношение.