Кириллова Ксения Александровна,врач-косметолог, дерматолог, лор - Москва
7.2
3.4

Кириллова Ксения Александровна

Кандидат наук

Кириллова Ксения Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет.

Обновлено 05.03.2018

• 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР, косметолог

Челябинская государственная медицинская академия
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)
    Аспирантура
    Южно-Уральский государственный медицинский университет

«Косметология», Российская медицинская академия последипломного образования

Кириллова Ксения Александровна
Ксения делала мне лазерную шлифовку растяжек на животе после беременностей. Осталась очень довольна! Всё подробно объяснила и контролировала процесс заживления, давала советы. В общем, приду к ней ещё.
Добрый день! Ксения Александровна - очень хороший врач. Мне 36 лет, и у меня был очень серьезный кожный дефект на лице более 18 лет. Вот уже почти год хожу к Ксении, лицо сияет, проблемная зона стала гораздо лучше, практически незаметной, перестала использовать тональные средства, раньше без тональника из дома выйти не могла. Хотя до этого ходила и к дерматологам, и к косметологу, но ничего не помогало. Процедуры рекомендует исключительно те, которые нужны Вам, ничего лишнего. Профессиональный, внимательный врач! Спасибо Вам, Ксения.
Ксения Александровна - отличный специалист! Решила мою проблему, моя кожа сияет. Очень понравилось обслуживание, высокий уровень сервиса. Буду приходить теперь только к Вам! Спасибо!
С Ксенией Александровной знаком с 2011 года. Что могу сказать: грамотный и внимательный врач. Приятный в общении человек. Делал у нее операцию и,спустя три года, обращался к ней. И в первом, и в последнем случаях - положительный результат лечения. Молодец.