Королева Людмила Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
0.4

Королева Людмила Николаевна

Королева Людмила Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.04.2021

(499) 504-16-34

• 2007 — 2009
    «Клиника 9 плюс»
  • 2009 — 2013
    ГБУЗ «Родильный дом № 20 ДЗМ»
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Акушер-гинеколог, врач узи

Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода», Институт повышения квалификации ФМБА России
    «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребёнка», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»

Королева Людмила Николаевна
Наблюдаюсь у Людмилы Николаевны Королевой с 2015 года, это самый профессиональный и внимательный врач. Теперь всем своим родственникам и знакомым ее рекомендую. Спасибо, доктор, за ваши золотые руки и доброе сердце. С наступающим праздником! Счастья и здоровья!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Очень доверяли этому врачу, денег ей отнесли больше 100 тысяч за год, лечилась сестра от молочницы, я просто хотела выписать противозачаточные. У сестры -80.000 за молочницу, Карл, у меня -20.000 за анализы, чтоб выписать противозачаточные. Очень милая и обходительная, и внимательная, верили ей. По итогу у сестры молочница стала просто невыносимой, ее просто залечили, теперь она не проходит вообще, мне противозачаточные не подошли настолько, что за 2 месяца приема я еще 3 восстанавливалась (прежде пила и все было ок). Никакой ответственности, полный игнор, теперь не милая и внимательная, а холодная, тупо отрабатывает прием, потому как анализы в этом учреждении мы более сдавать не намерены, а это их основной заработок! Люди, идите в независимую лабораторию! Логично предположить, что если в независимой лаборатории при НИИ не слышали о таких анализах, то они придуманы и не нужны. Жаль, что мы были такими дурами и оставили за год больше 200 тысяч рублей! Будем подавать на экспертизу и в суд.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Замечательный врач.
Четыре года назад Людмила Николаевна вела мою беременность. Сейчас обращаюсь к ней иногда по мере необходимости. Очень хороший и внимательный врач, ничего лишнего не назначает и не прописывает. Во время беременности не отмахнулась от моих невнятных жалоб на плохое самочувствие, характерное для беременных, а внимательно осмотрела и не пропустила аритмию. Вызвала скорую и буквально через 10 минут меня уже увозили в реанимацию. Только благодаря ей и я, и дочка живы, и здоровы.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Крайне невнимательное и безразличное отношение к пациенту, важные недоработки. Вместо того, чтобы тихо и быстро уладить ситуацию, отчитывает пациента высокомерным голосом строгой учительницы, доказывая, что он сам во всем виноват. Королева Л. В. была лишь одной из врачей к которым я обратилась для решения своего вопроса. Итогом были 2-а приема. 1-й - формальный, был сведен к заполнению врачом анкетных данных, направлением на анализы и к другим специалистам. Прием окончился фразой: «Жду Вас во вторник». 2-й прием. Врач, даже не взглянув, быстро что-то там заполняла на компьютере, не отрывая глаз, задав единственный формальный вопрос: «Вы готовы к операции?». У предыдущего специалиста я уже ответила на данный вопрос, эту информацию уже внесли в мою анкету. Все. Это было все общение за прием. Доктор все время разговаривала по телефону, решая различные вопросы. На мою просьбу прокомментировать результаты анализов, врач открыла их, но тут же отвлеклась на телефонный звонок, в ходе которого обсуждались интимные подробности лечения какой-то из пациенток. Завершив звонок, врач поспешила проститься со мной. Весь прием длился не дольше нескольких минут. В кассе я узнала, что помимо заранее объявленной суммы, в которую были включены полностью все необходимые услуги, я должна дополнительно оплатить, за только что посещенный мною прием Королевой Л. Н. - 1649.00 руб.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Для профилактики проверялась у гинеколога. Осмотр показал, что все нормально, потом я сделала УЗИ у Людмилы Николаевны. Она такая хорошая, мне очень понравилась. Не спеша посмотрела органы малого таза, объяснила, что у меня все хорошо, что переживать не стоит. Я обрадовалась. Ничего не беспокоило, но все равно я волновалась, вдруг какие-то скрытые проблемы есть, которые не проявляются. Людмила Николаевна меня полностью успокоила на этот счет. Благодарна ей осталась. Буду знать теперь, кто делает отличную диагностику.
Безумно рада, что встретила этого врача. Мне пришлось обойти много клиник, пока наконец, не попала на прием к специалисту, который действительно заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. Людмила Николаевна очень ответственный человек, если берется за что-то то доводит до конца. Докапывается до причины болезни и только тогда начинает подбирать лечение. Я лечилась у нее и на своем опыте испытала ее подход. Специалиста лучше я не встречала. Взять хотя бы то, что именно она помогла избавиться от проблем со здоровьем, вот это неоспоримый показатель профессионализма.
Несколько лет наблюдаюсь у этого специалиста и всем довольна. Людмила Николаевна доказала, что является очень профессиональным и чутким специалистом, которому можно доверять. Всегда была со мной добра, отвечала на все вопросы и давала простые и выполнимые рекомендации по уходу за своим здоровьем. Благодаря этому прекрасному доктору у меня появился любимый сынок. Всем советую смело обращаться к Королеве за помощью, ведь она опытная, грамотная и доброжелательная. Таких прекрасных врачей в наше время очень мало. Спасибо ей большое за отличную помощь в любой ситуации!