Кузнецова Татьяна Валерьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Кузнецова Татьяна Валерьевна
гинеколог, Москва

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кузнецова Татьяна Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.04.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Акушер - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

29 июня - суббота

2003-2005Ульяновская региональная общественная организация Российской ассоциации акушеров-гинекологов
Исполнительный директор
2004-2005Центр коррекции репродуктивного здоровья, г. Ульяновск
Акушер-гинеколог
2004-2005Медицинский факультет УлГУ
Старший преподаватель кафедры акушерства и гинекологии.
2005-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог

1997 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
1997 Ульяновский государственный университет
1999 Кафедра акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им А.А. Богомольца в г. Киеве
2002 Кафедра акушерства и гинекологии медицинского факультета Ульяновского государственного университета
Аспирантура

Отзывы о Кузнецова Татьяна Валерьевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Наконец-таки я нашла своего врача-гинеколога! Это очень важно для каждой девушки. Полностью всё расписывает, что зачем делать, что сколько стоит, и предлагает разные пути решения. Объясняет, что означает каждый анализ, каждый показатель! Я в восторге от того, как всё прозрачно. А ещё Татьяна Валерьевна очень аккуратная и нежная, никаких резких движений. Отдельно хотела бы отметить уровень клиники, удобство записи через мобильное приложение и оплату через терминал.

Очень советую!

Самый лучший врач, которого я встречала, теперь буду ходить только к ней и всем подругам рекомендую (они тоже в восторге). Вела мою беременность, ощущала поддержку на каждом этапе - ребенок родился в срок, без патологий и с хорошими баллами по Апгар.

Кузнецова вела мою беременность. Я безгранично ей благодарна за внимание, заботу и теплое отношение, а еще за ту помощь, которую я получала и поддержку, которую озузала на протяжении всей беременности. Сыночек родился в свой срок, врачи не нашли никаких патологий. Для меня именно это было важнее всего. Татьяна Валерьевна очень ответственно делала свою работу по отношению ко мне, она вовремя отправляла на анализы, делала назначения, прописывала витамины, все полностью контролировала. Спасибо!

Новый отзыв

Галимова Л. И.

Юдина Татьяна Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Юдина Т. А.
(499) 504-16-34

Гусейнова Эльвира Мубаризовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Москва
Гусейнова Э. М.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22