Кузнецова Татьяна Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
3.4

Кузнецова Татьяна Валерьевна
гинеколог, Москва

Кандидат наук

Кузнецова Татьяна Валерьевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.07.2019

Акушер — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2600₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Войковская(1,4км)
Водный стадион(2,2км)

Стрешнево(2,3км)
(499) 504-16-34

• 2003 — 2005
    Ульяновская региональная общественная организация Российской ассоциации акушеров-гинекологов
    Исполнительный директор
  • 2004 — 2005
    Центр коррекции репродуктивного здоровья, г. Ульяновск
    Акушер-гинеколог
  • 2004 — 2005
    Медицинский факультет УлГУ
    Старший преподаватель кафедры акушерства и гинекологии.
  • 2005 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Акушер-гинеколог

• 1997
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Ульяновский государственный университет
  • 1999
    Кафедра акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им А.А. Богомольца в г. Киеве
  • 2002
    Кафедра акушерства и гинекологии медицинского факультета Ульяновского государственного университета
    Аспирантура

Кузнецова Татьяна Валерьевна
-0.4нормально
04 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Вежливая.
Не понравилось
Врач назначала кучу анализов, которые нужны и не нужны, отправляла по кабинетам, как считаю, без особой надобности. Создалось ощущения, что меня разводила на деньги.
Врач наблюдала меня во время беременности и, обнаружив ухудшения в анализе, не назначила соответствующее лечение, а просто дала понять: "Что-то мне не нравится Ваша моча" и отправила домой. Обратную связь после этого случая не вела.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
Наконец-таки я нашла своего врача-гинеколога! Это очень важно для каждой девушки. Полностью всё расписывает, что зачем делать, что сколько стоит, и предлагает разные пути решения. Объясняет, что означает каждый анализ, каждый показатель! Я в восторге от того, как всё прозрачно. А ещё Татьяна Валерьевна очень аккуратная и нежная, никаких резких движений. Отдельно хотела бы отметить уровень клиники, удобство записи через мобильное приложение и оплату через терминал.
Очень советую!
Самый лучший врач, которого я встречала, теперь буду ходить только к ней и всем подругам рекомендую (они тоже в восторге). Вела мою беременность, ощущала поддержку на каждом этапе - ребенок родился в срок, без патологий и с хорошими баллами по Апгар.
Кузнецова вела мою беременность. Я безгранично ей благодарна за внимание, заботу и теплое отношение, а еще за ту помощь, которую я получала и поддержку, которую озузала на протяжении всей беременности. Сыночек родился в свой срок, врачи не нашли никаких патологий. Для меня именно это было важнее всего. Татьяна Валерьевна очень ответственно делала свою работу по отношению ко мне, она вовремя отправляла на анализы, делала назначения, прописывала витамины, все полностью контролировала. Спасибо!
Несколько лет уже у Кузнецовой наблюдаюсь, хороший специалист, меня полностью устраивает ее подход и методы лечения. С чем бы ни пришла, Татьяна Валерьевна докопается до первопричины и найдет хороший способ избавить от недуга. Она так два раза уже вылечила меня, все четко по делу, без развода. Сомнения были только в начале, когда я еще плохо знала врача, везде чудился обман, я задавала много вопросов, и ни один не остался без ответа. Потом уже смело к ней ходила. Могу лишь благодарность выразить, этот врач на своем месте.
Была на осмотре у этого врача и всем осталась довольна. После того, как у меня был неприятный опыт в поликлинике, где ко мне относились ужасно и даже сделали больно, я переживала, что опять могу попасть к такому неприятному врачу. К счастью, мне сильно повезло. Татьяна Валерьевна оказалась не только очень хорошим, высококлассным специалистом, но ещё и очень чуткой, доброй женщиной, которой хочется доверять. Теперь я буду всегда обращаться только к ней. Спасибо огромное за хорошее отношение и профессиональный подход к делу!