Куликов Станислав Леонидович,детский хирург, эндоскопист - Москва
Детский хирург
Эндоскопист
6.8

Куликов Станислав Леонидович

Куликов Станислав Леонидович, Москва: детский хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.11.2019

• 2002 — 2006
    ФГУ «Российская детская клиническая больница» Минздравсоцразвития России
    Хирург-эндоскопист
  • 2006 — 2012
    ЦДКБ ФМБА (ДКБ №38-ЦЭП ФМБА)
    Детский хирург,эндоскопист,трансфузиолог
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Эндоскопист, детский хирург

• 2000
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Государственный научный центр лазерной медицины (эндоскопия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (трансфузиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндоскопия)

Куликов Станислав Леонидович
Понравилось
Отзыв о враче-эндоскописте Куликове Станиславе Леонидовиче, "Имма", Марьино.
Прекрасный врач. Самые неприятные процедуры (гистероскопию) сделал быстро и по возможности, безболезненно. Хорошая консультация. Врачу большое спасибо. В следующий раз раздумий не будет - к кому идти. Приём в клинике "Имма", Марьино.
Клиника «Имма» на Братиславской - ул. Перерва, д. 39
Станислав Леонидович - просто великолепный доктор, какими и должны быть настоящие врачи. Очень ему благодарны за помощь нашему сыну, чуткость и человечность. Благодаря ему, удалось избежать общего наркоза и провести небольшую операцию с наименьшими последствиями маленькому пациенту.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Делала у этого врача эндоскопию 30.10.2018 г. в клинике "Имма" на Братиславской. Врач - супер, сделал всё быстро и максимально комфортно. А ещё безумно понравилось, что во время процедуры помогал морально словами поддержки. Огромное спасибо!
Клиника «Имма» на Братиславской - ул. Перерва, д. 39
Делала 16.05.2018 у доктора Куликова сразу колоно и гастроскопию! Всё прошло чудесно! Отличный врач и отличная команда. Всем огромное спасибо! Здоровья, счастья и терпения в вашей нелёгкой, но такой нужной работе.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный специалист. Сделал все как нельзя лучше, такому как он только пять баллов, не меньше. Мне кажется такого будешь искать, не найдешь. В общем приемом я остался очень доволен и врачом, соответственно, тоже. Очень рекомендую.
Никогда раньше не делала эндоскопию, но была наслышана. Ужасно нервничала накануне, но для этого, как выяснилось позднее, не было совершенно никаких причин. Не скажу, что совсем ничего не почувствовала, было не очень приятно, но не больно. Это больше всего волновало. Еще один важный факт, эта диагностика помогла верно определить заболевание. Теперь я лечусь и уже чувствую себя намного лучше. Большое спасибо Станиславу Леонидовичу, он является примером настоящего профессионала.
Куликов Станислав Леонидович - самый лучший врач-эндоскопист. Я делала гастроскопию у других врачей четыре раза и не думала, что можно так безболезненно и аккуратно проводить это обследование. Желаю доктору крепкого здоровья на долгие годы.
Мы очень долго искали хорошего врача для моей дочери. С самого детства у неё были проблемы со здоровьем, поэтому мы видели многих врачей, но больше всех нам понравился именно Станислав Леонидович. Доктор очень грамотный, высокопрофессиональный и чуткий. Когда мы пришли к нему в первый раз, сразу поняли, что попала в руки опытного человека. После того, как он ознакомился со всеми данными, провёл с нами беседу, ответил на вопросы по состоянию и назначил лечение. Сейчас моя дочь продолжает находиться у него под наблюдением и с ней всё отлично. Спасибо!