Мальцев Андрей Юрьевич,маммолог, онколог, хирург - Москва
Маммолог
Хирург
9.6

Мальцев Андрей Юрьевич

Мальцев Андрей Юрьевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.03.2020

Филевский парк(2,3км)

• 2009 — 2010
    онкологический диспанер ЮЗАО г. Москвы
  • 2010 — н. в.
    ФГБУ "Клиническая больница №1"
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Онколог-маммолог, хирург

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

"Химио- и гормонотерапия злокачественных опухолей", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина

Мальцев А. Ю.
Андрей Юрьевич убедил меня, что все хорошо, что мне не о чем волноваться. Я пришла к маммологу, чтобы обследоваться, для меня посещение специалиста этой направленности произошло впервые. Волнение присутствовало, но доктор быстро меня успокоил. Мы долго разговаривали, Андрей Юрьевич провел обследование, посмотрел мои анализы, уверил, что я здорова. Не доверять ему причин нет, мне показался толковым, разговаривал грамотно, по делу, не использовал непонятных для меня терминов. Я довольна осталась, не зря пришла.
Была на приеме у маммолога. Решила обследоваться на всякий случай. Много слышала о том, что в моем возрасте нужно обязательно проверять молочные железы. Меня ничего не беспокоило, но перед приемом все равно немного волновалась. Попала к доктору Мальцеву, он мне понравился, приветливый, обходительный, вопросов много задал мне, обследовал хорошенько. Сам ничего не обнаружил, но посоветовал еще на диагностику сходить. По результатам все хорошо у меня, смогла вздохнуть с облегчением. Спасибо врачу, хорошо себя проявил.
У этого доктора я проходила операцию по удалению опухоли из груди. Когда обратилась к нему в первый раз, подумать не могла, что у меня может быть такая ужасная болезнь. Просто что-то беспокоило. Но хорошо, что я попала к такому высококвалифицированному и опытному специалисту. Он смог распознать всё вовремя и спас меня. До и после операции он уделял мне много времени, был вежливым и доброжелательным, поддерживал. Я считаю его замечательным доктором и от всей души благодарю за квалифицированную помощь!