Медведева Елена Джоновна,детский эндокринолог - Москва
4.4

Медведева Елена Джоновна

Кандидат наук

Медведева Е. Д., Москва: детский эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2017

ул. Поклонная, д. 8, корп. 2А
Кутузовская(474м)
Парк Победы(859м)

Студенческая(1,2км)

Российский государственный медицинский университет

Медведева Е. Д.
Был нарушен гормональный фон, как следствие множество разных неполадок в организме. Пришлось мне обследоваться у эндокринолога. Елена Джоновна с этой задачей хорошо справилась. После я и лечилась у нее, понравилось то, что без обмана все было, то есть в работе врача была единственная цель — помочь пациенту. Это дорогого стоит, мне есть с чем сравнить, поэтому заявляю уверенно. В итоге у меня на самом деле улучшилось самочувствие и анализы под конец показали хорошие результаты. Спасибо Медведевой, она замечательная.
Елена Джоновна подлечила меня от гормональных нарушений. Меня гинеколог отправила к эндокринологу, сказала, обязательно надо провериться, оказалась права. Мне с врачом повезло, Медведева внимательная, приветливая, все расспрашивает, сама делится информацией, отвечает на вопросы. Ее лечение оказалось эффективным, никаких осложнений и побочных эффектов не было, поправилась, анализы сейчас в норме и самочувствие заметно улучилось. Так что, если есть проблемы в этой области, советую найти Елену Джоновну и обратиться к ней. Мне кажется, что ее высокая компетенция позволит помочь.
Я приходил на консультацию к Елене Медведевой в прошлом году. Мне она сразу показалась очень профессиональной, грамотной и приятной женщиной. Так и оказалось. Врач отлично знает своё дело, отправила меня только на необходимые анализы, дала понятные рекомендации и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я вышел из кабинета довольным, ведь узнал всё, что мне нужно было. Спасибо доктору за уделённое мне время, внимание и профессионализм в работе. Буду обращаться снова при необходимости, а также посоветую своим знакомым.