Михайлиди Ирина Архимедовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
7.2
5.1

Михайлиди Ирина Архимедовна

Кандидат наук

Михайлиди Ирина Архимедовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 30.11.2021

• 2017 — н. в.
    Креде Эксперто
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Курс повышения квалификации по теме «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» на базе Российского университета дружбы народов, кафедра эндокринологии
    «Репродуктивная эндокринология»
    «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины»
    «ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия»
    «Гинекология детей и подростков»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии"

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первое впечатление было приятное. Доктор внимательно выслушала и назначила анализы. В моем случае это был большой набор гормонов и вит. Д. Недешевое удовольствие сдать все анализы, хочу заметить. На втором приеме, когда я пришла с результатами анализов, доктор явно была не в настроении. Разговаривала резко, анализы смотреть не стала, в общем, все прошло крайне негативно. Вышла из кабинета я огорошенная. Никому не рекомендую данного врача.
Посетили врача Октябрь 2021
Долгое время не могла вылечить поликистоз яичников, от которого мой цикл был максимально нестабильным. Сначала ходила к гинекологу в обычную государственную женскую консультацию, но она пожимала плечами и каждый раз выписывала один и тот же препарат, который никак не помогал, потому что УЗИ всегда показывало одну и ту же картину. Затем мне дали направление к другому врачу-эндокринологу, который так же выписал мне похожие таблетки, от которых, естественно, было также мало толку. В итоге решила по наводке подруги обратиться в частную клинику. Так я и попала к замечательному врачу-гинекологу Михайлиди Ирине Архимедовне. Она очень внимательно подошла к моей проблеме, провела полное обследование и после этого уже назначила лечение, которое помогло! И это отчетливо видно по нынешним результатам узи. Ирина Ахмедовна не выписывает известные всем препараты, а ищет истинную причину заболевания и только после этого назначает лечение. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить признательность врачу клиники Михайлиди Ирине Архимедовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам. Очень надеюсь, что после назначенного доктором лечения все мои болячки останутся в прошлом.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Более двух лет борюсь с проблемами, связанными с климаксом. Все усилия были бесполезны. Назначаемые лекарства не помогали. Ситуация только ухудшалась. После встречи с Ириной Архимедовной появилась надежда и реальные улучшения.
Врач замечательный! Приём прошёл великолепно! Шла с опаской, последней надеждой, после неудачного лечения. Встретили профессиональные и внимательные врачи и медсестра! Ирина Архимедовна профессиональный и неравнодушный врач. [...]!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Выражаю огромную благодарность врачу Ирине Архимедовне за чуткость, отзывчивость, доброту, высокий! 24.04.2021 была на приёме у данного доктора. Весь приём прошёл спокойно, без напряжения (обычно поход к гинекологу - это волнительно событие), доктор выслушала со вниманием, осмотрела, назначила обследования, лечение, все тщательно объяснила и рассказала. Когда я задавала вопросы, она отвечала чётко и ясно, на доступном для меня языке. Всем своим знакомым порекомендую данного доктора, это человек-профессионал своего дела!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный доктор. Всё достаточно доступно и понятно объяснила. Осмотр проводит достаточно аккуратно. Всё прошло на высшем уровне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была несколько раз на приеме у Ирины Архимедовны Михайлиди. И всегда оставалась довольна. Она - профессионал с большой буквы! Доктор очень доброжелательна, вежлива, открыта, всегда выслушает все до конца, даст нужные рекомендации и назначения, если надо - успокоит, объяснит на пальцах, если вдруг что-то непонятно. Видно, что Ирина Архимедовна сопереживает и старается помочь, создаётся ощущение комфорта и доверия на приеме. Я 100% посоветовала бы Михайлиди И. А. своим знакомым и друзьям. Благодарю за ваше дело! Так держать!
Возможно
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Михайлиди я обратилась не в первый раз, когда-то уже у нее была. В этот раз я пришла к ней конкретной проблемой, поэтому она меня посмотрела и посоветовала, что можно сделать в данном случае, а также кое-что назначила. Однако о каких-то результатах я говорить пока не могу, но, в принципе, врач сделала некоторые предположения по поводу того, почему со мной это происходит. По этой причине она предоставила мне свои рекомендации и назначения, к выполнению которых я уже приступила. Ирина Архимедовна приняла меня вовремя, но сколько занял сам прием, я не помню, так как потом она направила меня ультразвуковое исследование, которое мне сразу же сделали, а после УЗИ я еще раз вернулась к доктору. На мой взгляд, все длилось не очень долго, но и не «галопом», а спокойно и размеренно, поэтому мы обсудили все вопросы, которые меня интересовали. В процессе разговора мне было все понятно, врач даже рисовала картинки по моей проблеме, пытаясь объяснить для того, чтобы я понимала, что происходит у меня в организме. В итоге заключение мне было понятно . Время идет и мне кажется, что то, что предполагала доктор, вполне возможно, скорее всего, так и есть. Изначально я попала к ней 4 года назад совершенно случайно в другую клинику. Тогда я бы у нее всего 2 раза и меня особо ничего не беспокоило, поэтому я просто консультировалась. Тем не менее она почему-то осталась у меня в памяти как отличный и адекватный врач, который не назначает ничего лишнего. Например, если у меня были проблемы с гормонами, то она не говорила сдавать их все. Я даже сама ей сказала, что мне нужно это сделать, но доктор объяснила, что в это время цикла этого делать нельзя. Ирина Архимедовна сказала, что у нее не стоит задача, чтобы вытянуть из меня кучу денег, потому что все нужно делать последовательно. Анализы нужно будет сдать, но потом, когда к этому подойдет время, иначе они могут получиться неправильными. Я запомнила ее имя фамилию, после чего нашла и решила пойти снова именно к ней.
Можно сказать, что на данный момент я не получила результата на 100% и я не могу точно знать, правильно ли мне было назначено лечение. С этой точки зрения я не могу рекомендовать этого специалиста, но она произвела впечатление вполне аккуратного и корректного доктора. По этой причине, наверное, я бы могла ее посоветовать, но при этом я не могу сказать, что мне действительно все назначили верно. Нет такого, что у меня была проблема, я пришла, меня вылечили и я осталась здорова, но у меня мнение сложилось вполне нормальное. Я не часто обращаюсь к врачам, Бог миловал, это была моя первая проблема, но на самом деле все было проведено с культурным и тактичным подходом.
Посетили врача Январь 2020
Посещением лечебно-диагностического центра "Кутузовский" осталась полностью довольна. Была неделю назад здесь. Я жду ребенка, второй триместр беременности. Была на приёме у Ирины Архимедовны Михайлиди на ультразвуковой допплерографии маточно-плацентарного кровотока. Ребенок был беспокойным несколько дней. Переживала, что есть какие-то проблемы, может, обвитие. Доктор меня успокоила, основные показатели были в норме, обвития нет, кровоток в порядке, для ребенка опасности не было. Понравилось отношение, внимание, подробно все рассказали. Никаких нареканий у меня нет. Рада, что сходила.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Компетентный, знающий свое дело доктор!
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Архимедовне! Мы, девочки, хорошо знаем, насколько сложно найти любимого, компетентного, деликатного и знающего свое дело доктора-гинеколога. Я нашла и не пожалела ни разу. Обратилась в 1 раз по поводу дисфункции яичников и долго не могла забеременеть. Итог: после анализов и лечения – беременность, которую тоже вела Ирина Архимедовна. В этой замечательной женщине сочетается все: грамотный специалист и душевный, позитивный человек! Еще раз убедилась, что врач - это призвание. Ирина Архимедовна, спасибо Вам большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный и грамотный врач.
Не понравилось
Все просто прекрасно.
Врач от Бога, очень грамотный специалист, долго не могла найти "своего" врача, который поможет нашей проблеме. Я попала на приём к Ирине Архимедовне случайно и была очень рада нашему знакомству. Она выслушала меня, отнеслась внимательно к моей проблеме, составила план лечения, которому следовали - и все получилось. Сейчас я мама, у нас долгожданный малыш. Я продолжаю наблюдаться у Ирины Архимедовны, а также советую своим подругам, которые также ею довольны.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Если бы все врачи были такими же как Ирина Архимедовна, то у нас бы вообще не было проблем в области медицины, особенно, касаемо нас, женщин! Спасибо Вам, милый доктор, за то, что Вы есть, за то, что именно Вас мне посчастливилось встретить! Внимание, такт, решение проблемы не формально, а именно с пониманием, без лишнего и ненужного, все четко, предельно ясно, конкретно и с душой. Ещё раз спасибо, ещё раз от всей души!
Врач высшей категории, для нас, Ваших пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору. На приеме была несколько раз, сдавала анализы, проходила лечение. Ирина Архимедовна - приветливый, доброжелательный и позитивный человек. Она - специалист высшего качества, всегда подробно рассказывала мне обо всех изменениях, которые необходимо устранить. Далее наблюдаться буду только у нее. Ведь так трудно сейчас найти хорошего гинеколога.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я просто обожаю теперь поход к гинекологу!
Я наблюдаюсь у этого врача уже несколько лет, до этого была на приеме в другом центре и, поверьте, номер телефона храню и передаю подругам... На приём к этому замечательному доктору даже моя мама приходит! У меня были небольшие проблемы с циклом, все прошло, регулярные осмотры и беременность только у этого врача! И да, доктор слишком хорошо выглядит для своего возраста.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор! Абсолютно все понравилось на приеме. И внимание, и объяснение, и подход к моей проблеме. Очень спокойная. Анализы можно сдавать не по принуждению именно в этой клинике и никак иначе, а там, где удобно мне. У доктора нет пунктика "или здесь, или до свидания".
[...]
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила обследование и лечение у Ирины Архимедовны, по рекомендации своей знакомой, потому что очень тщательно отношусь к подбору докторов для себя. Ни разу не пожалела, что обратилась к Ирине, очень деликатная, воспитанная врач, сразу положительно расположила к себе на приёме, никакого дискомфорта при осмотре, все компетентно, внимательно выслушала, все посмотрела, обо всём доступно рассказала, без воды никаких лишних назначений и анализов, как любят у нас навязывать, все назначения обоснованы, поставила диагноз, назначила лечение, все "разжевала" как принимать, какая профилактика и что делать, чтобы не повторился недуг. Я в тихом восторге, к сожалению, у нас очень мало таких душевных, относящихся по-человечески к пациентам врачей, да ещё и профессионалов своего дела! Однозначно буду советовать подругам вас, Ирина Архимедовна, спасибо вам большое!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самая компетентная и доброжелательная доктор. Я былa y специалистa уже не в первый раз. У меня нетипичная проблема. Из всех врачей, к которым я пробовала ходить, это единственная врач, которая хотя бы сказала мне сразу, что она пытается мне помочь. Я не могу сказать, что мне прям сейчас всё помогло, но это очень хорошая доктор. Потому что она может мыслить за рамками уже состоявшихся методов, видно, что доктор старается найти индивидуальный подход. У меня сложилось очень положительное впечатление от врача. Она очень доброжелательная. Она всегда всё очень подробно объясняет, и уделяет всегда столько времени, сколько нужно.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Ужасный врач.
Жалко, что я посетила врача, не прочитав предварительно отзывы о ней, могу подписаться под всеми негативными отзывами, смотрит очень грубо, разговаривает сухо, я не прошу со мной сюсюкаться, но должен быть какой-то душевный контакт с врачом, тем более такой деликатной специальности. Может, руководство клиники все-таки обратит внимание на нетактичность и грубость врача, иначе к ней и ходить никто не будет скоро.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Ничего хорошего не могу сказать.
Не понравилось
Озлобленная дама и недовольная жизнью, что вымещает на своих пациентах. В моей жизни было много разных врачей-гинекологов, но никто так больно не вводил зеркало. Кто-то пишет, что образованный врач? Скажите, как образованный врач при кандидозе может сказать пациенту "не есть молочную продукцию"? Чуть не рассмеялась на ее рекомендацию, а когда спросила: "Что такое кандидоз и разве молочно-кислые бактерии не стимулирую выработку нормальной микрофлоры?", - сразу получила хамство в ответ в виде: "Не нравится, идите к другому врачу" и т.п. Дорогая Ирина Архимедовна, изучите, пожалуйста, курс микробиологии и не позорьте клинику такого хорошего уровня, когда при кандидозе надо ограничивать мучные изделия. А уж то, что ее сделали заведующей гинекологическим отделением - это просто позорище ЛДЦ "Кутузовского"! Еще впаривает дорогие препараты совершенно не обосновано, а когда ей говоришь, что я не могу их купить по разным причинам, то заявляет, что тогда больше к ней не приходите...
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
А мне понравился врач, все коротко и чётко, нет вот этой возни и размазывания по столу, лишь бы угодить. [...] Я просила о помощи, и мне помогли. [...] Ирина Архимедовна сразу обозначила: либо мы действуем вместе, т. е. я выполняю все рекомендации и держу её в курсе всех изменений, ну или я могу выбрать для себя другого врача. Я люблю такой подход, чётко и по делу. Больно вводить зеркало, ну так да, неприятно [...]. Я в общем результатом и обследованием довольна, все по делу и обговорены дополнительные процедуры и стоимость "да/да или нет/нет" без принуждений. Однозначно буду рекомендовать своим подругам данного специалиста.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Такое впечатление что данному доктору плевать на твоё здоровье, общается сухо, зеркало ввела так грубо, что еле сдержалась чтобы самой не нагрубить ей, и так собираешься с духом чтобы посетить гинеколога, приходишь в частный центр, думаешь, что отношение будет не как в городской поликлинике, но нет, ещё хуже. Категорически не рекомендую данного «врача».
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ирина Архимедовна очень профессиональный и собранный врач. Она всегда говорит все по делу. На приеме у доктора чувствуется ощущение уверенности. У нее супер-качественно проходят и консультации, и все остальное. В дальнейшем я буду наблюдаться именно у Ирины Архимедовны. Я могу сказать, что нашла своего врача и очень этому рада. Я обратилась к доктору с проблемой. У меня были некоторые результаты анализов на руках, также доктор провела мне дополнительное обследование. Ирина Архимедовна поставила мне диагноз и назначила лечение. Она высокопрофессиональный специалист. Я осталась очень довольна. Я считаю, что Ирина Архимедовна одна из лучших докторов, с которыми мне приходилось сталкиваться, учитывая, что я редко хожу по врачам. Я хотела бы пожелать успехов Ирине Архимедовне.
Посетили врача Ноябрь 2018
Не понравилось
Ужас, а не врач!
Всем здравствуйте. Была у данного врача недавно. Где-то в ноябре 2018 г. С первых секунд поняла, что пошла неприязнь с двух сторон сразу же. Высокомерная! Разговаривает надменно! Навязчиво пыталась показать, какая она "умная". Как показалось, что Ирина Архимедовна взрывается моментально. После этого желания спрашивать что-то отпадает само собой. Пришла к ней на обследование, потому что сама "Открытая Клиника" на Славянском бульваре посоветовала ее. С собой были некоторые анализы для других врачей. Ирина Архимедовна их увидела и стала изучать. Врач некомпетентен. Почему пришла к такому выводу? Посмотрев мои анализы крови сказала, что помочь не может, что у меня все так ужасно, что просто ужас! Вы можете представить, как она меня напугала? Я объяснила, что переболела. Уточнила у неё, а не могут ли быть завышенные показания после болезни? В итоге дельного ничего не сказала, помочь не смогла. Обругала только и оставила неприятный осадок. Я на панике побежала тут же к другому специалисту. Врач посмотрел мои анализы и сказал, что у меня абсолютно все хорошо. Что организм просто боролся во время болезни. И показания завышены незначительны. Что уже все наоборот пошло на спад. К Михайлиди больше не пойду! Никогда! И не посоветую никому!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Есть врачи, которым не всё равно, вылечится пациент или нет. Ирина Архимедовна - именно такая, небезразличная к своим "девочкам", заботливая и внимательная. Я попала к ней абсолютно случайно, просто был пониженный гемоглобин, но обследование показало, что всё значительно сложнее, чем хотелось бы думать. В декабре ей удалось уговорить меня пройти РДВ + ГС, чтобы исключить злокачественную патологию эндометрия. Когда в марте выяснилось, что операцию не сделали по моим "техническим причинам", она нашла хорошего хирурга, которому могла меня доверить, чтобы все-таки выполнить операцию. История закончилась пангистерэктомией (лапароскопия), которую провел потрясающий хирург-гинеколог 22 гинекологического отделения Боткинской больницы И. И. Куранов. Сегодня меня выписали с больничного после операции, подобрали ГЗТ, формально повода для визита к гинекологу у меня больше нет, т. к. после операции гинекологии у меня не осталось. Но я точно знаю, что в случае возникновения вопросов, я могу к ней обратиться и получу ответы. Ирина Архимедовна - замечательная женщина, красивая, сильная, умная, прекрасный специалист. Ее роль в моей жизни трудно переоценить. Она всё время говорит, что всё будет хорошо, что надо любить себя, что без оптимизма жить нельзя. С этим трудно не согласиться, но к этому трудно прийти в реальной жизни. С благодарностью и пожеланием всех благ, Татьяна.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Была у нее около полугода назад. Ничего кроме надменности в ней нет, разговаривает высокомерно, все время показывая и делая упор, какая я "умная". Взрывается и грубит моментально. Особой компетенции у нее не увидела. Впаривает дорогущие препараты, пытается раскрутить на платные процедуры. Без конца говорит, что она сделала, за что я должна была заплатить, а она сделала бесплатно. Вставляет расширитель грубо, больно. Боже, я так скучаю по Локотьковой. Она ни в какое сравнение с ней не идет! Локотькова никогда не хамила, всегда очень вежлива, доброжелательна, попытается все согласовать со страховой и ни слова про деньги не скажет, профессионал высокий своего дела. Выписывала всегда хорошие лекарства и недорогие, а не как Михайлиди, лишь бы раскрутить на 2 тыс. И напугать, чтобы побыстрее побежали в кассу оплачивать.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на консультации у Ирины Архимедовны. Нашла специалиста на сайте. У меня не было никаких критериев при выборе врача, я просто зашла на сайт и записалась на консультацию. Прием начался в назначенное время. Врач очень вежливо общалась со мной. Она все по полочкам разложила. Показалась мне очень адекватным, нормальным человеком. Все нормально объяснила, все напечатала. Провела обследование и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Посещение продлилось часа полтора, так как я ходила на УЗИ и возвращалась после него. УЗИ проводила не Ирина Архимедовна, а другая девушка. После обследования мне пришлось подождать, так как у врача был пациент. Пока что рано говорить о результате, потому что я только вчера была на приеме. О враче у меня сложилось положительное впечатление. То, как была проведена консультация, мне понравилось. Я приду второй раз.
Посетили врача Февраль 2019
Мои приемы проходят у Ирины Архимедовны хорошо. Я наблюдаюсь у нее с прошлого года, но была не так часто. Мне ее посоветовали знакомые. Врач очень подробно обо всем расспрашивает и уточняет. В последний раз она проанализировала ситуацию, провела осмотр и сделала некоторые процедуры. Объяснила мне: что, от чего и почему. Врачебные термины использовала, но когда видела, что я не поняла, объясняла понятным, простым языком. По препаратам она тоже рассказывает. Предупреждает о том, что написано в инструкции, и что нужно нам. Объясняет, для чего это нужно, и что в нашей ситуации. Молодец! Спасибо ей за это. Она очень доброжелательный человек. Всегда гуманно подходит к вопросам в своей сфере. Доктор мягкая, тактичная. Всегда найдет, какое сказать хорошее слово, всегда позитивна. Мне очень комфортно с ней. Лечение помогает. Время приема зависит от проблемы. Когда она сказала сделать УЗИ, я пошла в соседний кабинет и с результатом к ней вернулась. Прием тогда длился дольше. Я не знаю, но, наверное, какой-то лимит у врача есть по времени. Меня она никогда не торопила. Пока не поймет, что я все поняла и вопросов не осталось, прием не закончит. Она замечательный врач, и я всем ее советую. Очень компетентный специалист.
Посетили врача Декабрь 2018
Я сама врач, и искала доктора по отзывам в интернете. На прием я зашла вовремя. Мне понравилось, как врач меня проконсультировала: очень хорошо. Она была по отношению ко мне очень внимательна. Все у меня спросила и узнала. Назначенное лечение мне пошло на пользу. Ирина Архимедовна милый доктор. На ее приеме я комфортно себя чувствовала. Она объяснила мне все на простом, доступном языке. Я не пожалела, что к ней обратилась.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Гонялась за И. А. Михайлиди по всей Москве. Если уедет на Урал, то на приём я поеду вслед за ней! Самый лучший врач-акушер! Благодаря её внимательности, профессионализму, теперь я мама! Это такое счастье! И не перестану при каждой встрече с ней благодарить её за помощь сохранить жизнь моему малышу, будучи пузожителем. Она профессионал своего дела. Только те должны становиться врачами, кто так же любит свою работу, как доктор Михайлиди! Спасибо Вам за всё, доктор! Дополнение от 22.02.20. Сегодня, 22.02.2020, ровно 3 года назад, благодаря ведению моей непростой беременности, на свет появился мой сынок! Каждый год в этот день я благодарю Ирину Архимедовну за свое счастье! Спасибо, доктор, за Ваш труд, за Ваше внимание, за то что 24/7 были со мной на связи, за поддержку, за бесконечные консультации, за контроль, за рекомендации и оперативные назначения. Безгранично благодарна! Преклоняюсь перед Вами и Вашим талантом врачевания. 🙏 Всем желаю такого врача с таким отношением к своим беременным!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Не советую. Обратилась в 2015 году, но до сих пор храню в памяти день приёма у Михайлиди. Общалась со мной в лучших "советских традициях", остался неприятный осадок. Отправила на УЗИ в день приема (не учтя день МЦ), поставила неверный диагноз (чуть ли не онкология), убедила в необходимости срочного хирургического вмешательства. После приёма я находилась в депрессии. Хорошо, что решила обратиться к другому врачу, который опроверг диагноз (переделав УЗИ в правильный день цикла). Оказывается никаких страшных болезней у меня нет!
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Была на приеме у гинеколога. Все нормально, квалификация врача меня устроила, говорила и спрашивала по делу, была тактичная и не грубила. Жалоб у меня не было, просто пришла провериться, давно уже не ходила. Ирина Архимедовна по плану провела прием, опросила, посмотрела на кресле и дала рекомендации. Я обрадовалась, что она ничего не нашла, еще анализов надо дождаться, но так вроде бы все хорошо. Единственное, прием дороговато обходится, вместе со всеми мазками и анализами. Хотя сейчас, наверное, везде так.
Я попала к этому замечательному гинекологу, когда у нас с мужем были проблемы с зачатием ребёнка. В то время уже наблюдалась у другого врача, но результатов никаких не было. Ирина Архимедовна оказалась очень опытной, профессиональной и грамотной. После того, как она подтвердила мою проблему, я с ней ещё побеседовала и точно решила перейти к ней. Как оказалось, не зря. Уже через полгода тест на беременность был положительным. Спасибо Михайлиди за профессионализм и невероятную помощь! Всем советую доверять ей.
Клиника красоты и здоровья «Iaso»
Спасибо Вам. Желаем счастья.