Озорнин Александр Анатольевич, лор - Москва

Озорнин Александр Анатольевич

стаж 21 год
Последняя запись 3 часа назад

Озорнин Александр Анатольевич, Москва: лор, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)

10%Ларингит
10%Гайморит

1998-2010Областная больница №3, г.Тобольск
ЛОР
2010-2013ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии»
Нейрохирург
2017-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском

1998 Тюменская государственная медицинская академия

1998 Сертификационный курс по отоларингологии на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2008 Сертификационный курс по нейрохирургии на базе Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии
2010 Курс повышения квалификации "Эндоскопическая трансназальная транссфеноидальная хирургия образований хиазмально-селлярной области" на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
2011 Курс повышения квалификации по нейрохирургии на базе Российского научно-исследовательского нейрохирургического института им. проф. А.Л. Поленова

Отзывы о Озорнин Александр Анатольевич

+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Безмерно благодарна врачу Озорнину Александру Анатольевичу! Он провел мне операцию эндоскопическая септопластика, подслизистая вазотомия нижних носовых раковин, двухсторонняя эндоназальная гаймороэтмоидотомия, фронтотомия справа. Со дня операции прошло 4 месяца. Чувствую себя отлично. Теперь я могу свободно дышать, чувствую запахи, пропала аллергия, отёчность, гной больше не льётся ручьём, как это было до операции. Могу сказать, что к проблеме пациента относится очень внимательно, спрашивает о проблеме всё до мельчайших подробностей. До того, как попала к Александру Анатольевичу, мне делали операцию, но безрезультатно, ему ещё пришлось исправлять чужие ошибки. Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд! Вы - лучший специалист, которого я знаю!

02.04.19 11:53
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Александр Анатольевич Вам помог. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный врач! Доктор внимательно выслушивает, внимательно проводит осмотр, все детально объясняет и назначает анализы и лечение! Я и муж очень довольны! Что ещё важно, доктор не спешит оперировать, а делает все возможное, чтобы сохранить миндалины! Очень грамотный специалист, однозначно рекомендую! Спасибо Вам большое, доктор!

19.03.19 11:18
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно принимать такие отзывы! Мы очень дорожим этим специалистом! Желаем Вам крепкого здоровья!

Александр Анатольевич - мега профессиональный доктор! Мне проведена операция по удалению кисты из гайморовой пазухи, удалению грибкового тела, резекция буллы. После этого качество моей жизни поменялось кардинально - я смогла дышать! Это так круто! Спасибо, Александр Анатольевич! С уважением, Ольга М.

19.03.19 11:17

Дмитроц Римма Давыдовна, ЛОР - Москва