Озорнин Александр Анатольевич, лор - Москва

Озорнин Александр Анатольевич

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Озорнин Александр Анатольевич, Москва: лор, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)

10%Ларингит
10%Гайморит

1998-2010Областная больница №3, г.Тобольск
ЛОР
2010-2013ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии»
Нейрохирург
2017-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском

Высшее образование

1998 Тюменская государственная медицинская академия

1998 Сертификационный курс по отоларингологии на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2008 Сертификационный курс по нейрохирургии на базе Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии
2010 Курс повышения квалификации "Эндоскопическая трансназальная транссфеноидальная хирургия образований хиазмально-селлярной области" на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
2011 Курс повышения квалификации по нейрохирургии на базе Российского научно-исследовательского нейрохирургического института им. проф. А.Л. Поленова

Отзывы о Озорнин Александр Анатольевич

+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Рада, что нашла Александра Анатольевича. За 5 лет меня наблюдали 4 ЛОРа. И никаких конкретных действий, работала на аптеку. Главной проблемой для меня были пробки в миндалинах, которые мешали полноценно жить и зародили массу комплексов из-за неприятного запаха. Гайморит стабильно трижды в год. Пришла к доктору удалять миндалины, в первую очередь. После осмотра отправил на КТ носовых пазух. Так, 21 января 2018 года, мне под общим наркозом доктор удалил не только миндалины, но и восстановил полностью носовое дыхание. Самый большой объём получился именно в носу. Дышала сразу и была очень рада, что нет больше во рту зловонных миндалин. Боль терпима. Нос дышит, на морозе больше не течёт, утром и вечером не заложен, перегородка по центру. Самый четкий доктор, которого я когда-либо встречала. Все понятно и по делу. Профи. С благодарностью!

14.02.19 16:47
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Александр Анатольевич Вам помог. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу поблагодарить доктора Александра Анатольевича за высокий профессионализм и успешно проведенную мне в начале 2019 г. операцию. Была сделана септопластика, подслизистая вазотомия и эндоназальная гайморотомия с двух сторон. После операции я сразу смог дышать носом, хотя пару первых дней и был небольшой дискомфорт, но болевых ощущений я не испытывал. Бояться операции не стоит. Сразу же после операции я забыл про сосудосуживающие капли, которыми постоянно пользовался на протяжении последних 20 лет. После операции необходимо строго соблюдать все рекомендации доктора и тогда восстановление пройдет быстро. В настоящий момент нос дышит нормально. Александр Анатольевич, еще раз Вам спасибо.

14.02.19 16:46
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Александр Анатольевич Вам помог, передали ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный специалист! Профессионал своего дела, обладающий не только прекрасными человеческими качествами, а так же обширными знаниями различных областей медицины, в результате которых даёт грамотные рекомендации по лечению для благополучного выздоровления!

Надеюсь данный комментарий развеет страхи и сомнения всех нуждающихся. Обследование проходила в другой клинике, по ДМС. Необходимо было исправить: искривление перегородки, буллез раковины, узкие соустья, 2 кисты в пазухах носа (размерами 2-3 см). Врачи других клиник отказывались от операбельного вмешательства (не имеют практики эндоскопической хирургии). По рекомендациям, удалось попасть на прием к Александру Анатольевичу. На данном этапе хочется отметить важные факты: анализы я сдавала в удобном для меня месте (никто не настаивал на сдаче в их клинике), и при этом список и полную консультацию я получила именно у Озорнина! А так же имела возможность дистанционного общения, без визита в клинику! Успешная операция была проведена в ноябре 2017. Даже после реабилитации, на протяжении года, Александр Анатольевич оказывал сопровождение и помогал в окончательном восстановлении!

Уразаева Жамиля Кодировна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2950 р.