Озорнин Александр Анатольевич, лор - Москва

Озорнин Александр Анатольевич

(499) 110-62-71, (499) 450-49-83
Всего записался 41 человек

Озорнин Александр Анатольевич, Москва: лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)

10%Ларингит
10%Гайморит

1998-2010Областная больница №3, г.Тобольск
ЛОР
2010-2013ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии»
Нейрохирург
2017-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском

Высшее образование

1998 Тюменская государственная медицинская академия

1998 Сертификационный курс по отоларингологии на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования
2008 Сертификационный курс по нейрохирургии на базе Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии
2010 Курс повышения квалификации "Эндоскопическая трансназальная транссфеноидальная хирургия образований хиазмально-селлярной области" на базе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
2011 Курс повышения квалификации по нейрохирургии на базе Российского научно-исследовательского нейрохирургического института им. проф. А.Л. Поленова

Отзывы о Озорнин Александр Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Два страшных слова для меня - «хронический тонзиллит». Постоянные заболевания горла, осложнения и прочее. Когда уже стало совсем невозможно постоянно болеть, встал вопрос о такой операции, как тонзиллэктомия. Проще говоря - удаление миндалин. К выбору доктора, со своей мнительностью, подошла со всей ответственностью и вниманием. Так и узнала про чудесного врача - Озорнин Александр Анатольевич! ЛОР, врач высшей категории! Бесконечно благодарна этому человеку за то, что он сделал. Очень боялась наркоз, очень боялась послеоперационного периода. Все это, естественно, зависит от врача! Операция прошла просто безупречно, уже придя в себя после наркоза, я была готова сразу кушать. Хотя очень боялась, что будет невыносимая боль. Безусловно, неприятные ощущения есть, но это такая мелочь перед тем страхом, который был. Александр Анатольевич делает просто ювелирную работу. Были наложены швы, которые даже не ощущаются, после операции даже и не скажешь, что она была. Необходимо соблюдать все указания врача и тогда все будет просто отлично! Александр Анатольевич, мои искренние слова благодарности Вам за Вашу работу и такое отношение к пациентам! Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Озорнин Александр Анатольевич - замечательный врач, настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек. Делала у него операцию по удалению гланд. Эффективность операции напрямую зависит от того, насколько качественно была проведена операция. Перед этим я 2 года мучилась с сильным иммунодефицитом, все время болела. 5 лет назад появились высыпания в области декольте, а потом и на лице. На фоне затяжного лечения развилась депрессия средней тяжести. Этого врача мне порекомендовала очень хорошая врач-иммунолог. Я ей очень доверяю. Операция прошла легко. Врач делает удаление с зашиванием ран. Так что, я уже в день операции, после того как проснулась от наркоза, даже поела. Восстановительный период очень лёгкий. Но самое главное - уже сразу после операции я почувствовала, что у меня исчезли все депрессивные мысли, сыпь, которая не сходила годами и была на все лицо и декольте, полностью ушла. Не могу нарадоваться своей коже теперь. Спасибо большое за Вашу работу!

+2.0 Отлично Клиника «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Операция по исправлению носовой перегородки, иссечению небного язычка и пластике нёба проведена мне 13 августа сего года. Помимо заявленного, «попутно» удалены кисты и полипы. По результатам стало легче дышать, исчез храп и головные боли, в целом улучшилось состояние организма. Итогами операции доволен. Если показания к операции есть, то сами они не исчезнут и её проведение - единственный выход. Воздух - самый необходимый для человека ресурс, и ограничения его поступления в организм неизбежно сказываются на состоянии здоровья. Первые 2-3 дня после операции нелегко, но стоит того, чтобы потерпеть. Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Анатольевичу Озорнину. Его уникальные навыки и знания позволили улучшить моё качество жизни и избежать ухудшения состояния здоровья. Андрей Е.

Стратиева Ольга Валентиновна, ЛОР, Хирург - Москва
Стратиева О. В.